Перейти к публикации

Фигура после родов!


Ulibocka//

Полезные сообщения

Possum, а если попробовать массажи антицеллюлитные, мне кажется эффект быть должен!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Все, я почти вернулась в свой доБ вес, осталось 700г )))) но животик после КС все же так и есть еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, класс! Молодчина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, Possum, cпасибо девочки! :) эхх, а теперь и этого мало, кажется что вот бы еще кг 3, но это уже врят ли получится, т.к. голодать я не умею...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне осталось скинуть 2 кг,вешу 57.и везде худею,а живот не уходит((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_=), а рост какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неделю назад была 55. Шла от 58 долго, вес стоял. А потом прямо резко сам стал уходить, я не голодала, ничем не занималась, просто неделю старалась перед сном не наедаться и вес стал уходить. Эту неделю даже и перед сном себя не ограничивала, а все равно вес снижается... Сегодня 54,4 с утра было. Видно стало все в молоко уходить....но еще с понедельника каждый вечер в душе растираюсь массажными рукавичками, может это тоже поспособствовало!

Хочу 52, как до Б. Но 53 тоже хорошо было бы....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сестра мне сказала, что у меня попа пропала (раньше была кругленькая). Сегодня дошли руки померять объемы - таки да - минус 2 см на бедрах. Немного и на талии ушло -1см. НО тут хотелось бы больше. Ток я ничё не делаю для этого(((. Вечные отговорки.... :confusion: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полный пипец. До Б было 64 (норма где-то 60). За набрала 20. Сейчас уже 51,9. Исчезаю на глазах. Смотреться в зеркало страшно, вещи закончились давно, точнее быстро заканчиваются. Кости с висящей кожей. Мне уже в шутку говорят ГЛЕБ СЪЕЛ МАМУ. А одна знакомая спросила, а мужу это нравится? Не нашлась, что ей ответить. Можно подумать я стою перед выбором - гипотетическое здоровье сына и сексуальное желание мужа!?

Весь этот ужас при росте 173, бедра 89, талия 64

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, думаю после окончания ГВ ты вернешься в форму. Потом проще набрать. Я во всяком случае после окончания кормления первого ребенка получила +1,5 кг))). Сейчас у меня почти -4 от добеременного веса. Когда-то в молодости это был мой стабильный вес, потом муж немного откормил, чему был чрезвычайно рад))). Честно сказать, меня бы это вес устроил и после окончания ГВ, но знаю, что наберу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_=), а рост какой?

167
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь девочки. Вес вернула 53 кг. Осталось 1 кг скинуть. Борьба с целлюлитом и дряблостью кожи стоила мне ужас каких нервов. Но вроде стало лучше, целлюлита почти нет, а вот живот пока еще не очень красивый. Ну хоть впал и то хорошо. Еду на море, с моря фотоотчет скину.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, какая ты молодец!!!А я понимаю,что самая лучшая диета-отсутствие мужа дома.Вчера Сергей уехал,я не ужинала толком,да и днём не больно увлекалась едой и сразу на весах меньше.А с ним нельзя не ужинать.По поводу живота-проблем нет(будто и не рожала)А вот попа повисла и бёдра дряблые.Но это мой косяк-я тюлень!..Хотя вес добеременный(сразу после родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, ага, точно. Одна я вообще мало ем, а с мужу готовлю и жру тоже с ним )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, много то у родителей наела?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, боюсь вставать на весы, но пузичко подсказывает, что много :D

 

А я надеялась наоборот похудеть, так как буду есть фрукты и овощи. Это-то я ела! Наелась за много лет абрикос, которые тут невкусные и по бешеным ценам. Потом пошли огурчики вкусные, помидлры, кабачки, перчики, сливы.... Но на ряду с этим была еще домашняя гусятина, курица и другие вкусности! Оторвалась :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот нашла в инете

 

Что делать с дряблым животом?

 

Бассейн

Плавание – это один из самых простых, эффективных и приятных способов вернуть коже эластичность. Поэтому прекращайте оплакивать утраченную красоту и бегите в бассейн. Вода, кстати, успокаивает расшатанные нервы, которые так беспокоят иногда молодых мамочек. Еще бы! Только вчера можно было беспрепятственно спать до обеда, часами ходить по магазинам и при желании побыть в тишине. Теперь же все свободное время и личное пространство занял маленький крикливый человечек.

 

Хула-хуп

Если у вас нет возможности ходить в бассейн, а в обычной ванной нет места для того, чтобы поплавать, используйте старое проверенное средство – хула-хуп. Только обруч должен быть не упрощенным, а с так называемыми «шариками». Да-да, именно с теми, которые в прошлый раз безжалостно оставили синяки на вашей талии. А вы как хотели? Красота требует жертв. В данном случае жертвы будут небольшими, да и терпеть их придется недолго. Так что, уложив малыша спать, не засыпайте рядом, а начинайте крутить хула-хуп. Регулярно и по полчаса за раз.

 

Утренняя пробежка

До упругой кожи живота можно в прямом смысле этого слова добежать. Вспомните, как до родов вы увлекались утренними пробежками, и ваш животик был плоским и гладким. Конечно, беременность внесла в состояние кожи свои коррективы, но поверьте, что вопросами,как убрать дряблый живот, обеспокоены не только молодые мамы, но и никогда не рожавшие женщины. И сохранять мышцы в тонусе раньше вам помогала именно пробежка. Поэтому вспомните все свои хорошие привычки, достаньте с антресолей кроссовки для бега и заводите будильник на раннее утро. Пора возвращаться в хорошую форму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов - целлюлит??? И спина всегда болит??? И капризы регулярно и расходы постоянно??? Детский сад и тут же школа, отдыха нет никакого!!! Но зато глазёнки эти - любят больше всех на свете!!! Это счастье - мамой быть!!!!! И не страшен - целлюлит.....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полный пипец. До Б было 64 (норма где-то 60). За набрала 20. Сейчас уже 51,9.

Весь этот ужас при росте 173, бедра 89, талия 64

Неее. полный пипец оказывается у меня сейчас. И боюсь я еще в пути. Рост надеюсь остался тот же, бедра 86, талия 64. И чтобы представить картину бедствия - запястье 14, плечо 23, икра 32, бедро 47. Грудь 92.

Ах, да, самое главное 49,9 в кг.

Для того, кто готовит посылку на мое имя, могу отдельно померить обхват шеи для размера веревки. Хотя думаю наборы веревки и мыла должны быть стандартные.

(немного черного юмора так сказать).

Вы мне тут советовали спортом заняться - я бы с радостью, но я лентяйка с тысячей отговорок. И пока это неоправданная трата съеденных калорий.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, давай меняться. Я тебе с удовольствием пару кг подкину. ))

А если серьезно, то надо что-то делать, наверное, с весом, что-то ммало это для твоего роста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки,закончившие ГВ,вес как–то меняется? А то я сладкого стала есть без меры.Раньше банку сгущенки месяц мусолила,а щас за 3 дня съедаю.Так привыкла же уже к сладкому–думаю разнесет меня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, ага, я вот разнеслась) +4 кг от добеременного и послеродового веса( Сегодня записалась на фитнес и перестала есть сладкое. Жизнь печальна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...