Перейти к публикации

Фигура после родов!


Ulibocka//

Полезные сообщения

matilda938, Вот я тоже начала поэтому больше воды пить, иногда помогает, а иногда не совсем ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот девочки,как обещала)на бардак не обращаем внимания!)

e44b425dbe14.jpg

e88c6b2e2e13t.jpg

0141bc02e67a.jpg

Изменено пользователем Carpe_Diem
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, Нормальная фигура, ножки вообще стройные, можно любую одежду себе позволить.Мужа поставить в угол в наказание за плохие слова в твой адрес, пусть подумает о своем поведении ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, жалко нету фоток до. Но, я тебе скажу, что визуально на 68кг ты никак не тянешь! ну может висит чуть пузико, ну и что, такое точно уйдет! Я сейчас тоже вешу 67кг, но мне кажется я выгляжу визуально намного толще, т.к. у меня именно весь вес ушел в живот....((( у меня в 20 недель живот меньше был ((((

 

надо тоже сфоткаться, показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem,  по мне так ты вообще супер конфетка!!!! Очень красивые Женские формы! Ням ням!!! И я не преувеличиваю!!!! А животик сам собой скоро уйдет, он у тебя не критичный!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, есть фото до...)) давай выкладывай себя!206e5979fe10t.jpg

 

спасибо девочки))поверила в себя!!))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, ты знаешь, мне честно говоря твоя фигура после намного больше нравится! она стала именно как сказала Саша - Ням Ням!!! более женственная! а до, ты была просто худенькая девченка! :) животик подтянешь, он уйдет, а в остальном просто подбирай правильную одежду и будешь неотразимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem,  не... Ну фотка конечно секси. Но! Если тебе подзагореть и также сексуально встать, то сейчас будешь даже лучше!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все девчонки)))я вас обожаю)))поверила в себя)))теперь буду работать над собой..)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem,  согласна с Сашей. хорошая женская фигура. просто кожу подтянуть и мышцы и вообще отлично. самый сок.

ты погляди какая грудь у тебя сейчас по сравнению со старым фото. вот у тебя все тело ей и соответствует;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, хах,да)грудь была 1-го размера,а щас 3-го)молочная ферма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, хах,да)грудь была 1-го размера,а щас 3-го)молочная ферма))

пипец! это твоему мужу 3ий размер не нравится??? :D у меня мой так наоборот сейчас в восторге что размер поменялся наконец-то, ну хоть на время! :D а то был 2ой))

пошла фоткаться тоже...

 

вот и мои формы, 67кг (((

8bfbb0734abb.jpg

 

0231030435e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, ножки стройные))фигурка хорошая))попа такая подтянутая...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, cпасибо конечно...но пузо у меня......без комментов, там все кг и сидят (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, шо тут творится то))) Блин, ну ты просто супер на фотке до.... Хотя, конечно, сейчас совсем не так плохо, как ты описывала, но с таким ДО тягаться тяжко, да ещё такие глаза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, у меня такое же)))

 

Тапачка, я щас смотрю на свои фото ДО и не верю что это я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! Только что осилила прочитать все)

и я худею. за Б 15 кг набрала, осталось 2 скинуть. но я там до Б набрала еще 4 , когда при планировании витаминчик Е принимала. животу меня тоже тряпочка, ватой набитая(((

вешу сейчас 54,6 при 158 см. было уже 54 ровно, но Юля съела пельмени, морожку и половинку творожного пироженого - и вот полкг не могу 3 дня уже скинуть.

молока нацеживаю всего 50-60 мл в сутки, так что у нас даже не СВ, а почти ИВ получается. пролактин особо не играет тут роли, я думаю

укачиваю дочу на фитболе, попу подтягиваю так) ем ограниченное количество. кефирчик пью вечером (фу, уже ненавижу его).

собираюсь у Г спросить, можно ли прыгать на скакалке. у меня от этого кг моментом уходят) надеюсь, уже можно. только титьки придетс перевязывать на время прыжков))))))))))))

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и мои проблемные места

cr0Jql6hytY.jpg

GXeIJDgbz30.jpg

а вот что было и к чему стремлюсь

g2_QZK451uI.jpg

 

как видите тот же висящий живот из кожи...

думаю прессом уберется быстро

Изменено пользователем Ксюша Ксю
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сварганила я табличку тех, кто собирается заниматься (или уже занимается) своей фигурой. Инф-цию брала из этой темы.

Идея была в том, чтобы:

- во-первых, собрать кто что делает или планирует делать в одном месте. Может кто-то посмотрев таблицу, для себя найдет новую идею

- во-вторых, для стимула. Это если мы решим, что будем в неё вносить свой вес периодически.

 

Ну, вобщем, вот https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AkxOyr0_EXF7dGtiRXYzcFA4anN4Q3E3dUNRbW5iZFE#gid=0

 

Если решим, что она нам нужна, думаю каждый сам сможет заполнять эту таблицу.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938, огого!!! это ты сама делала сейчас! Божечки, какая умничка!!! Спасибо большое, я за!!! :flower: :flower: :flower: (блинас, только вчера 4 штуки Рафаэлло сьела, не получается без сладкого совсем пока ((((..)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, чуть животик подтянуть и все..а так отлично выглядишь))) почти не изменилась!!!

 

matilda938, молодец!! Я за))

 

Ulibocka//, я ему сгущенку и конфеты..без сладкого совсем немогу..мозг умирает)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938, я х.ею, дорогая редакция! :26_obmorok: Ну ты молодец! Респект!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938, супер! Еще как нужна табличка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, ну не зря делала))))

 

Тапачка, Тань, я могла напутать с твоими кг. Посмотри, может чё отредактировать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы ,девочки,молодцы!!!Я бы к вам тоже с удовольствием присоединилась ,но я такой тюлень,какого поискать...Набранный мной вес за беременность (11,5 кг) ушёл в течение 2-х недель,сейчас 54,5кг. при 163 см.,живота нет,но попа висит,а мысли у меня только о том как что-то сожрать.А заставить позаниматься себя не могу(((Килограммы ушли ,а объёмы стали больше на талии.Во всё влезаю,но джинсы с трудом на талии застёгиваются.Вот почитаю вас и может стыдно станет,что я столько ем.И конфеты, и пироженые,а спорта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...