Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Olesya1983, была лапара в июне, обещали беременность, аннет, обошла кучу врачей толку 0, пошла к старой, назначила стимуляцию в декабре пробную, не вырос эндик и фолликулы на 11 д.ц. были 8-10 мм, посадила на 3 мес на прогинову, всегда пью утрожестан, своих мес нет, вот вторая стимуляция, фолликул 1, но вроде бы ничего так на 12 д.ц. то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

все больше убеждаюсь что нормальный врач один на миллион.....пока своего найдешь столько нервов. сил и денег потратишь... :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да - вроде нормально, а эндик еще успеешь наростить)) еще ананасы и тыква способствуют.

 

а у меня мес как по часам, анализы тоже в норме все, тоже после лапары обещали Б (убрали спайки и резекцию Я сделали), ан нет.....вот думаю эко

 

все больше убеждаюсь что нормальный врач один на миллион.....пока своего найдешь столько нервов. сил и денег потратишь... :blym:

это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, смотришь на бомжей как кролики, а тут фигня прям со здоровьем, надеюсь все получится, если эндик вырастит и фолликул норм диаметра делают укол ХГЧ? какие могут быть причины для отсутствия беременности при стимуляции? мне все говорили, что стимуляция это чуть ли не 100 % беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, не правда! у меня 2 было и нифига! врач сказал что стимуляция это только разрешение на овуляцию \. так что шагсов всегда так как у нормальной женщины у которой есть овуля тоесть 30-35%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, стимуляция, это не 100% Б. У меня причин для отсутствия Б нет, все в норме, но вот - уже вторая стимуляция, первая пролетная, причем, своя О у меня есть, а на первой стимуляции я даже не знаю была или нет (по узи не подтвердили, но БТ (базальная температура) вверх поползла)

 

Девочки, я на второй стимуляции совсем ничего не чувствую, первая как то по-другому проходила, это нормально?

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не может давать гарантию 100%!!!

у меня в прошлом мес ОБА совулировали, и с ПА мы вовремя попали - мне Г на узи говорила, что двойню жди - а фиг, пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это же не эко где так радикально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все мужа проверяли? интересно по какой причине может быть пролет, вроде все под таким строгим наблюдением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно проверяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, мне сегодня узист сказал (очень хороший специалист) что не всегда должны что то чувствовать во время стимуляции, у меня болели яичники, он сказал это норма, ибо у меня он и так увеличен, тем более, что у вас все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно всё проверяли сг отличная! никто не говорит почему пролёты так как у нормальной пары здоровой в естественном цикле 30% всего на удачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, т.е. с каждым циклом может все меняться? Просто вспоминая тот, два дня у меня все ныло, очень, а ПА до конца цикла невыносимым был, а щас все отличо! Я конечно рада, что не болит, не мазохист же, но волнительно как то, вдруг все сдулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, наверное может, передаю слова узиста, скоро сама себе личном гинекологом стану, раз врачи ничего не могут

 

девочки вы меня расстроили :( я так надеялась на этот фолликул и что эндик постараюсь вырастить, теперь боюсь, что может не получиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, т.е. с каждым циклом может все меняться? Просто вспоминая тот, два дня у меня все ныло, очень, а ПА до конца цикла невыносимым был, а щас все отличо! Я конечно рада, что не болит, не мазохист же, но волнительно как то, вдруг все сдулось.

у меня в прошлом мес после укола хгч 3 дня низ болеле-вообще ппц, в этом мес укол не делала, но 2 день уже болит

 

Venus Marina, наверное может, передаю слова узиста, скоро сама себе личном гинекологом стану, раз врачи ничего не могут

 

девочки вы меня расстроили :( я так надеялась на этот фолликул и что эндик постараюсь вырастить, теперь боюсь, что может не получиться(((

не расстраивайся - все будет ок!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, не расстраивайся раньше времени, тем более стрессы и волнения сказываются на О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, надо стараться, сейчас буду эндик поднимать, надеюсь на сегодняшнем узи он просто пошутил)) и ко дню овуляции подскочит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанагория, Спасибо. У меня еще и андрогены выше нормы в два раза, наверное поэтому и на три посадили! Так что скоро вступлю в ваши ряды, стимуляшек!!

Ждем тебя с нетерпением......Веры во всем :reverans:

 

фоллики растут примерно по 2 мм в день )

Колстик имеет свойства накапления , а как отреагирует организм , так и будут рости (2мм это в ец)

 

Venus Marina, надо стараться, сейчас буду эндик поднимать, надеюсь на сегодняшнем узи он просто пошутил)) и ко дню овуляции подскочит

Настюш, попробуй прогивону с 10по 14 день 1х2раза (я еще сама добавила 1 гр дивигеля) ,а далее по 1 до 25дц (она не только наращивает ,но делает Э. дальше рыхлым, пушистым,хорошим для прикрепления, а еще некоторые Гчитают Э.-8 мин.нормой главное ,что бы хороший кровоток был)....дерзай и удачи :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фанагория, я прогинову с 4 дц пила по 1 таблетке, а до этого 3 мес, моя Г сказала, что в след раз по 2 пить, но я все же надеюсь на эту стимуляцию и хочу его всеми силами поднять, сейчас ем ананасы, пью шалфей, фолиевую кислоту и купила дивигель сегодня начну, только не могу определиться когда идти на узи или на 14 дц тобишь через 2 дня то ли на 15 подскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колстик имеет свойства накапления , а как отреагирует организм , так и будут рости (2мм это в ец)

:not know: про накопление знаю

индивидуальные особенности тоже могут быть

у меня на клосте выросло все так как врач говорила по 2 мм в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, я бы на 15 сходила, он может на 14 только совулировать и жт могут не увидеть, чтоб уж точно увидели и не пришлось снова идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina,  а как же укол хгч? и успеет эндик за 2 дня дорасти минимум до 7?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, если перед уколом еще хочешь сходить, то раньше надо, можно и на 14 день, а может даже и завтра.

В прошлом цикле, я узи на 12 день сделала, и мы с Г примерно прикинули, что на следующий день можно уже колоть., колют примерно 18-22 мм, т.е. тебе уже завтра послезавтра колоть можно (у тебя ж 18мм сегодня?)

а на счет эндика это у каго как, у кого то за 2 дня и в два раза вырастает, у меня за 4 дня только 1,5 мм подросло, так что...на узи посмотришь как растет, вообще клост его сильно травит. Но еще время до прикрепления примерно неделя будет, еще подростить можно же

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina,  мне моя Г сказала, что не будет делать укол с таким эндиком, сама себе как то боюсь его делать, вот и в надежде что он вырастет, а вот когда на узи сходить не могу определиться, хочется ведь все возможное успеть сделать, а у тебя эндик какой был? а сегодня уже 12 дц и 18 мм один фолликул

Изменено пользователем Nastya 069
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, на 12 день, эндик 4,7 был, максимальный фолик 20 мм, на 13 день я сделала укол. на 15 день, эндик был 6 мм

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...