Перейти к публикации

Кухня.


Solve

Полезные сообщения

Девочки вот такую кухню сделала я сама, она у нас 30 кв.м

cdd299415879.jpg

cf1013ac78f0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Обалдеть, какая красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bartek, классно получилось!!!Молодец!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,я чуть позже сфоткаю другую сторону кухни и спальню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bartek, не кухня а харомы целые у меня вся кварира меньше твоей кухни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька мы с мужем начинали с 6 метровой комнатки (снимали) 8 лет мыкались по чужим углам а уже год живем в своем доме. У вас еще все впереди ,рано или поздно ,маленькая квартирка поменяется на большую! Главное не терять надежды! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 12 м2 кухня. Переехали недавно, ещё всё не до конца доделано :blink:

2777601.jpg?1216576793017

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, и у меня на днях ремонт заканчивается :grin:

В эти выходные переезжаем.....правда ещё много чего доделать надо.... :( ...но устала я по съёмным кв-рам мыкаться ...

Кухонька у меня маленькая 7,5 м2 (кв-ра однокомнатная)......так я её заставила мебелью так, что и в 20 метров не всегда ставят :grin: .....а получилось миленько...

Правда у меня мебель классическая - современную не люблю ,особенно на маленьких площадях.....

доделаю - покажу фотки ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ASwan" очень ждем фотки . Главное не роскошь, а уют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стало интересно, кто какие решения предпочитает?

... а потолок натяжной черный глянцевый. Смотрится очень небычно. кухня светлая (2 окна), (но небольшая - 8м).

Черные потолки угнетающе действуют на психику - это уже доказано. Человек не понимает, что с ним не так... А на кухне - особенно. Обстановка на кухне должна вызывать положительных эмоции.

Вот, смотрите, что я накопала в интернете про кухни на ГдеЭтотДом: "Кухня традиционно считается центром дома, его сердцем. Ведь именно в кухне теплится домашний очаг. В современных квартирах она зачастую выполняет не только роль помещения для приготовления пищи, но и столовой, гостиной. Здесь мы собираемся всей семьей, ведем задушевные разговоры с друзьями. Эргономичность, функциональность, уют - хочется, чтобы кухня сочетала в себе все эти составляющие... Требования к напольному покрытию всё те же: водостойкость и легкость в уборке. Очень практично в качестве напольного покрытия на кухне использовать опять же керамическую плитку, однако, при этом, чтобы было комфортно ногам, стоит позаботиться о системе «теплый пол» - электрической или водяной. На пол можно также постелить линолеум или ламинат - они тоже отлично моются, но их можно легко прожечь сигаретным окурком, каплей расплавленного воска от свечи или поцарапать каблуками. Такие дефекты трудно исправить, и покрытие, скорее всего, придется менять (правда, существуют и более прочные виды линолеума и ламината - они дороже обычных, но зато для кухни - что, что надо)..."("Идеальная кухня: огонь, вода, общение и еда", gdeetotdom.ru). Там ещё много информации о потолках, планировке разных видов, о мебели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Selleny" Какая прелесть! :thumbsup: Очень распологает! Никогда бы не подумала что рыжий цвет такой красивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо bartek, оценила этот цвет именно сейчас, когда на улице 5 градусов тепла :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю и улыбаюсь, вам 8 кв.м. маленькая, у нас 5 :shock:

Но за то я в нее впихнула холодильник шириной на 86 см :D Все по рукой, пришлось даже от барной стойки отказаться, примостила под стол :( эх...

Эх радует окно в ванной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Mercedes" Выкладывай фотки мы полюбуемся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой кухни то, только чур не смеятся.....

e7d7abd4d7a7t.jpg 227f2572d79bt.jpg 2565cd943f78t.jpg 1fa3e461e356t.jpg вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, все очень здорово и компактно расположила!! :good: Даже электроконфорки только 2 сделала,-молодец! Только обеденного стола не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, спасибо, ну его пока нет, мы будем поднимать микроволновку она на барной стойке.. стоит, стола пока нет, наверно и не будет, мы в зале кушаем, нас двое нам хватает.

Хотя если микроволновку понимем, но вниз закажем стол, точнее дополнительную поверхность в виде стола-тумбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, а микроволоновка на стойке барной стоит?просто на фото не видно... В принципе, если микроволновку поднять,и сделать там стойку, то неплохо получится. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Deve, да не видно, ранише барная стойка стояла по среди кухни...дело в том что мне мало рабочей поверхности, но пока все это в процессе обдумывания :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть! Как классно! На такой-то плщади и все есть и еще место осталось - это талант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes, Молодца, хорошая у тя кухня, мне очень нравица. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Изотова, Тамасина, спасибо девочки!

Да уж, при таком размере кухни хочешь не хочешь, а извратишся....эх жаль не видно там карзину для фруктов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Mercedes здорово! Столько фантазии по поводу компактниости :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bartek, спасибо, ну выхода другого небыло :D , как говорится я ее слепила из того что было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, помогите в выборе. :beg:

Мы с мужем затеяли ремонт на кухне (9 кв.м.), заказали кухонный гарнитур цвета венги, а вот с встраиваемой техникой проблема. Ни знай какую варочную панель купить? Стеклянную или нержавейку, с чугунной решеткой или металлической? Подскажите с какой вам удобней. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...