Перейти к публикации

Кухня.


Solve

Полезные сообщения

Про комфортно согласна на 100%....но иногда мне приходиться валяться на полу,чтобы вставить на место нижнюю перегородку,которая постоянно вылетает :glare: :mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а вот это уже плохо...и самое обидно что на самом деле претензию не выскажешь...купили бы где в другом месте ..ты бы сходила и повозмущалась а тут молча все ремонтируешь сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, кухня действительно красивущая, моднявая вся. даже сервантик стекляный есть))) молодцы!!!!!! но все равно дороговастенько, тем более что знакомые делали, а если еще и недоработки какие есть, то вообще обидно. согласна, что ремонты и все остальные денежные дела лучше не со знакомыми решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,а кто-нибудь устанавливал на кухне в раковину измельчитель?есть ли в нем толк?а то сейчас прям везде где хорошие кухни предлагаются и измельчители отходов.И еще,посудомоечная машина-так ли это удобно для семьи из 2-3х человек?нужна ли?удобна в использовании или есть какие заморочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, посудомоечная машина очень удобна!!! Просто слов нет! Настолько упрощает жизнь! Загрузил, кнопочку нажал и не думаешь об этом.

Раньше казалось, что большая слишком будет, не часто пользоваться будем, поэтому купили 45 см(есть еще 60), а теперь жалею. Иногда когда наготовлю вкусностей, может и за один заход и не влезть все. В течении дня нагружаем, а перед сном включаем, она ведь почти бесшумно работает. И никогда не возникает споров "кому сегодня посуду мыть?" ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Нам скоро ремонт в новой квартире делать. Так я уже себе голову сломала с предстоящим ремонтом. Так кухню мы тоже хотим совместить вместе с гостинной. Только в качестве перегородки будет барная стойка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас другая задумка :blush:

решили присоединить к кухне балкон! Пока все только продумываем - так что если у кого то был подобный опыт поделитесь, пжт! :beg:

Пока решили так: Делаем утепленное стекление + крыша балкона У нас послед.этаж, сначала думали стеклянную ветражную крышу, но думаю зимой это не практично. решили что обычную сделаем.

Убираем раму, из подоконника делаем столик высокий (почти как барный, но небольшой получиться), сверху проем дверной чуть останеться, а на полу порог уберем и сравняем пол с уровнем кухонного. На балконе будет плитка и обязательно теплый пол. На кухне две зоны пола, везде светлый ламинат в центре, а около мебели плитка т(без подогрева уже). на потолке тоже думаем зоны уровнями проложить :scratch:

Мебель решили не менять, а вот фартук новый выложить обязательно.

Причем кухня у нас рыжего цвета, плитку подобрать чтобы гормонировала - например рыжий с шоколадным цветом - думаю будет отлично. Только вот пока такую не нашла...

Обои хочу двух цветов, чтобы пестро все это не было, думаю поискать спокойные светлые, а на маленькой стенке (чуть выпирает из за короба вентиляционного) цветные.

Девочки как Вам мой план? Прошу советов и критики. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мокко, абалдеть.....а на балконе планируете стол обеденный поставить? или просто просторное место сделать? не так давно по НТВ был проект там как раз присоединяли к кухне часть балкона..можно на сайте у них посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулька, да, мы видели передачу! Мы решили еще до этого эфира, все денег не было, а сейчас вот решились. На след.неделе начнем теплое стекление и поменяем батарею. Затем полы и тд

Хотим до ноября успеть :scratch:

Но если честно я немного теряюсь, мыслей поток, а четко как все должно быть в целом я пока себе не представляю. Только отдельные детали. :help:

Если у кого то есть такая кухня или у знакомых - покажите, а? Так хочеться посмотреть что то подобное у кого-то! Ищу в инете, но так мало фоток именно с присоединенным балконом..

Вобщем девочки поделитесь советом и фотками.

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На балконе пока думаю что оставим свободное пространство, но хотим продлить стену с мебелью. Вынести туда холодильник, а на его месте продлить столешницу и добавить полок (хотим встроить духовку настольную. А вниз посудомойку (правлда говорят их нельзя рядом, но у нас получиться между ними столешница и еще немного места). Стол будет на подоконнике, может потом два высоких барных стула к нему купим, он получиться ведь достаточно высоким, на уровне подоконника нынешнего плюс выше на толщину столешницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.peredelka.tv/articles/base_f ... mebel.html

вот фото с той передачи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мокко, а я имела ввиду не тот выпуск....я недавно смотрела там для большой семьи делали проект назывался вроде -кафе или что то типа того......точно я нашла на этом сайте номер 139

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас конечно не такой огромный балкон ;) вот я и обратила внимание на первую переделку, там расположение и размеры кухни почти как у нас, только как бы в зеркальном отражении, кухня по другой стене. Вообщем буду искать я решения - от идеи не откажусь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! У нас в квартире тоже ремонт ( как говорят "под ключ"), который движется к концу. Цвета для кухни я выбрала немного холодноватые, но захотелось необычного...долго подбирали с мужем фирму и решили остановиться на "Кухни России" но, цена получилась как за итальянскую... :shock: один только гарнитур 210 000 руб ( около 4 метров). и это без техники,сантехники, стола и стульев... :blink: Кухня у нас 12 метров(комната).Полы: сделали стяжку,потом утеплили и выложили плитку.Стены под покраску,бледно-бледно фиолетовые. кухонный гарнитур привезут 19 августа( как собирут,вставлю фотки).Кухня двухцветная:верхние шкафы розовый металлик, а нижние тёмно-серый металлик.Фартук тёмно-серый.столешница кремово-серая.Фотки выложу в середине августа, а то словами передовать тяжело...Техника вся встроенная(посудомоечная(BOSH), стиралка(электролюкс), духовка и плита-стеклокерамика(Bosh)духовка и плита независимые, можно в разных местах ставить, но мы решили поставить друг под другом. Холодильник отдельностоящий (SHARP).Осталось докупить стол и стулья,светильник и что-нибудь? чем прикрыть окно(не знаю , что и придумать...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось докупить стол и стулья,светильник и что-нибудь? чем прикрыть окно(не знаю , что и придумать...)

Я подумываю про римские шторы или ролл-шторы :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мокко, отличная идея римские шторы :D возьму на заметку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю про римские шторы. Мне кажется, что это красиво и удобно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня заказала в нашу кухню шторы,как будут готовы выложу фотку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как и обещала...

правда осталось найти подходящую люстру и вставить декорирующую ленку в корниз.

 

45fee658115ct.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, очень красивые шторы получились! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, красивая штора :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!Я долго думала,какие же точно шторы будут хорошо смотреться в нашей кухне,с такими маленькими окнами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, Олесь,супер шторка получилась!! И очень уютно!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилитан, шторки на самом деле оч хорошо смотрятсся не оч даже заметно что окошко у вас маленькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! У нас в квартире тоже ремонт ( как говорят "под ключ"), который движется к концу. Цвета для кухни я выбрала немного холодноватые, но захотелось необычного...долго подбирали с мужем фирму и решили остановиться на "Кухни России" но, цена получилась как за итальянскую... :shock: один только гарнитур 210 000 руб ( около 4 метров). и это без техники,сантехники, стола и стульев... :blink: Кухня у нас 12 метров(комната).Полы: сделали стяжку,потом утеплили и выложили плитку.Стены под покраску,бледно-бледно фиолетовые. кухонный гарнитур привезут 19 августа( как собирут,вставлю фотки).Кухня двухцветная:верхние шкафы розовый металлик, а нижние тёмно-серый металлик.Фартук тёмно-серый.столешница кремово-серая.Фотки выложу в середине августа, а то словами передовать тяжело...Техника вся встроенная(посудомоечная(BOSH), стиралка(электролюкс), духовка и плита-стеклокерамика(Bosh)духовка и плита независимые, можно в разных местах ставить, но мы решили поставить друг под другом. Холодильник отдельностоящий (SHARP).

Привезли вам кухню? Очень хочется посмотреть на нее... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...