Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Завтра с мужем хотели поехать на Байкал, где 90 км от нас, подышать свежим воздухом, омуля поесть.......теперь, решила точно ни куда не поеду, погуляем вокруг дома и хватит.....Береженого Бог бережет!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ОКСАНА2507, звони в спец скорую (495) 620-41-70, это гинекологическо-акушерская, если ты в Мск. Отвезут на капельницы хотя бы.

Позвонила , сейчас сказали приедут ....девочки , спасибо за поддержку .. а то не знала куда звонить ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня пришел хгч - 159 мЕд... полголовы поседело, пока результат загружался

Ссылки скрыты.

Капец, трындец и ааааааааааааааа! Я походу беременна совсем )

а были сомнения...??? Дурында ты моя, поздравляем!!!.

 

Позвонила , сейчас сказали приедут ....девочки , спасибо за поддержку .. а то не знала куда звонить ...

Ксю, молодец! Держи нас в курсе, волнуемся за вас!
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  а мне завтра домой ехать ... будем ползти по трассе, а на третьем транспортном такие связки, что может потрясти ... я теперь очень боюсь - с другой с ороны все ж как-то ездят .... все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо ...

Ссылка на это сообщение

Кровь была тёмно красная , но я сразу уколом остановила её.Сейчас тёмно коричневая мазня когда салфеткой вытераешь , после туалета ..надеюсь больше крови не будет ..

 

Ссылка на это сообщение

Позвонила , сейчас сказали приедут ....девочки , спасибо за поддержку .. а то не знала куда звонить ...

очень правильно решение! Телефон возьми, мужа предупреди. Господи, сохрани малыша.
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, вот тараканов в голову напускала! Конечно Б ! какие тут сомнения- б самочуй и тесты полосатые ! Ура Полосатой Смогушке! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Светик, от всей души поздравляю тебя!!! Урааааа!!! Я ни капельки не сомневалась!:) ты можешь лечь на заднем сиденье, чтобы не сильно трясло!;)

Ссылка на это сообщение

Позвонила , сейчас сказали приедут ....девочки , спасибо за поддержку .. а то не знала куда звонить ...

очень правильно решение! Телефон возьми, мужа предупреди. Господи, сохрани малыша.

 

Девочки, спасибо за поздравления! Лайки закончились, не успев начаться ) Оксана, мое счастье будет более полным, когда вам скажут, что все в порядке.

Ссылка на это сообщение

А когда пришел мой результат, я так растерялась, что не могла долго сообразить, что за цифры мне пришли!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Свет, попробуй забыться сном, а там может и придет результат!;)

а когда я ждала результат, я одновременно проверяла сайт инвитро и свою почту, и когда в очередной раз нажала обновить и увидела сразу цифры чуть ни умерла на месте)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, ураааа))) поздравляю тебя, Хочушка-Беременюшка)))) Бусинка твоя утвердилась в циферках! На счет поездки на машине. На заднем сиденье может и хорошо, но ты вся на нем не поместишься и голову будешь поднимать, а это напряжет мышцы живота. Может переднее разложить/опустить почти в вертикальное состояние? Я после переносов испробовала разные варианты, на переднем полулежа - удобнее всего.

Ссылка на это сообщение

Светулик,отличная новость!!! Ураааа!!! Поздравляю!! Хотя я и не сомневалась в результате,если честно!!! У меня на 9 дпп был 132

Ссылка на это сообщение

Я пищу от своих циферок )

 

N1T1//Ната,  у нас на переднем кочки меньше чувствуются, чем на заднем. Поэтому еду на переднем, разложу поудобнее и покатимся )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Света, я тебя поздравляю, от всей души!!! Сомнений не было, ты беременюшка!!! Я тебя обнимаю!!! Бусеныша береги, не забывай, ты хрустальная ваза, ни как иначе!!! Рада за тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, пасибки!!!!!! ананасы я не люблю))))) у меня потом весь рот болит)))))) я лучше тыкву, малиновый лист и виагру))))))))))))

ты там как? волнуешься? ляг поспи! быстрее время пройдет!))))))

когда смотрю на твою аватарку прям у самой рот до ушей))) клаассс)

Девочки, я вчера была на скриненге ...срок 12 недель и 2 дня ,по узи всё в норме ...сб.156 , толщина воротниковой зоны 1, 3......длинна эмбриона 5, 5 см.... все органы на месте . Неделю назад сдавала разные мазки , мочу и гемостаз , хгч, д димер . Мазки и моча плохая ...назначили антибиотики , что то вроде стафилакока растёт .Хгч 70000. , Д димер 240.

НО вечером , когда я приехала к родственникам и мы посидели не много ...я пошла в душ уже ближе к ночи и увидела кровь потекла по ногам в перемешку с водой из душа ....Я в ужасе , в чужом городе ...сделала себе укол доценона , приняла 4 таб .дюфастона , вставила свечку папаверина ... сейчас коричневая мазня ...

 

Домой поеду только завтра , а в понедельник на приём к врачу .сегодня у родственника у которого остановились день рождения , отмечает в крутом ресторане , 120 гостей , пригласил петь группу Аварию, Влада Топалова и ещё кто то .Ему 35 лет . Я так хотела пойти ..готовилась , платье купила , туфли новые .Не каждый день на такие мероприятия приглашают ...Но пришлось мужа одного отправить...Рисковать не стала , вот лежу отдыхаю .Так обидно ....Причём когда делали узи вчера , то сказали отслойки нет ..я их сама об этом спросила ....и вот на тебе ..

из за праздника ни переживай, их еще много разных будет! А на счет крови, это скорей всего из за узи.... Лежи отдыхай!

 

 

Может из за осмотра ....а в Москве меня примут по скорой ...все уехали на день рождение ...я одна дома лежу .. Думаю завтра по дороге домой заехать куда нибудь узи сделать ещё раз ....прошлый раз у меня тоже после узи , на второй день мазать начало ..

примут конечно!!!!!

У меня пришел хгч - 159 мЕд... полголовы поседело, пока результат загружался

Ссылки скрыты.

Капец, трындец и ааааааааааааааа! Я походу беременна совсем )

аааааааааааааааааа!!!!!!!!! Какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я пищу от своих циферок )

 

N1T1//Ната,  у нас на переднем кочки меньше чувствуются, чем на заднем. Поэтому еду на переднем, разложу поудобнее и покатимся )

тебе можно ни то что пищать от радости но и описаться кипятком!!!!!!)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...