Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Девочки, привезли меня вчера в Боткинскую больницу , кровь я сама уже остановила ..была только коричневая мазня ..сделали узи, а там не большая отслойка и гипер тонус....положили на сохранение ..всё быстро .. Ещё взяли кровь , сделали экг и поставили капельницу ...пару деньков полежу и если всё успокоится поеду долежу у себя в городе ..Ещё делают кровоостанавливающие уколы и продолжаю пить дюфастон , метипред, ношпу, магний б6, фолио, витамины ...и с сегоднешнего дня курс антибиотиков ...в мазке нашли какие то коки ...я прочитала , эти антибиотики можно пить с 12 недели ..., а то боюсь инфекция разовьётся .. В общем всё у меня не как у людей ....

 

Если бы не мой отрецательный резус фактор , то я бы не стала делать второй скрининг ...лишний раз переживать ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ОКСАНА2507, всё будет в порядке. Под присмотром врачей всё наладится! "Как у людей" не бывает - каждый случай особенный. Ты главное не волнуйся и отдыхай. Хорошо, что вовремя среагировали и теперь всё под контролем.

Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507, Оксан, главное, что ты теперь под присмотром врачей.......полежишь, подлечишься, уберут тонус и инфекцию.......все будет хорошо!....

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Всех Вас поздравляю с первым днем зимы! Пусть снежная метелица принесет нам счастье. Всем здоровья. Пусть у нас все будет хорошо. Всех люблю и обнимаю.

 

//Mutochka//,  Муточка, выздоравливай.

 

ОКСАНА2507,  Оксана , все будет хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

markowka, Танюш и тебя с началом зимы! И пусть она принесет всё желанное))))

Не поняла про Муточку. Лен, чего тебе выздоравливать? Ты что ли заболела???

ОКСАНА2507, Оксан, главное вовремя оказали помощь. И с тобой и с малышом все должно быть хорошо! Никак иначе!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привезли меня вчера в Боткинскую больницу , кровь я сама уже остановила ..была только коричневая мазня ..сделали узи, а там не большая отслойка и гипер тонус....положили на сохранение ..всё быстро .. Ещё взяли кровь , сделали экг и поставили капельницу ...пару деньков полежу и если всё успокоится поеду долежу у себя в городе ..Ещё делают кровоостанавливающие уколы и продолжаю пить дюфастон , метипред, ношпу, магний б6, фолио, витамины ...и с сегоднешнего дня курс антибиотиков ...в мазке нашли какие то коки ...я прочитала , эти антибиотики можно пить с 12 недели ..., а то боюсь инфекция разовьётся .. В общем всё у меня не как у людей ....

 

Если бы не мой отрецательный резус фактор , то я бы не стала делать второй скрининг ...лишний раз переживать ..

вот видишь как хорошо что вызвала скорую! Сейчас все пройдет, и поедите домой)))) а там долежите и совсем все пройдет!!!!!

 

Девочки, привет. Всех Вас поздравляю с первым днем зимы! Пусть снежная метелица принесет нам счастье. Всем здоровья. Пусть у нас все будет хорошо. Всех люблю и обнимаю.

 

//Mutochka//,  Муточка, выздоравливай.

 

ОКСАНА2507,  Оксана , все будет хорошо.

спасибо!!!! И тебя с первым днем зимы!) хотя у вас на Урале она уже давно)
Ссылка на это сообщение

Да, у меня остехондроз или невралгия, проснулась от отого что болит шея и отдает между лопаток......у меня есть и аппарат с токами и крем Долгит, и обезбаливающие, но при Б ни чего нельзя......как снять напряжение в мышце незнаю, болит все время в любом состоянии -сидя, лежа........завтра к врачу поеду......состояние беспомощности бесит........девочки написали, что вроде Меновазин можно, отправила мужа в аптеку, но в нашем улусе возможно такого препарата нет.

Марковыш, благодарю моя хорошая!

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  вот тебе на. Ленусь, держись, мой хороший. А сегодня ни к какому врачу в городе нельзя добраться? И удобной позы при лежании не подобрать?

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  да капец, а к какому врачу то , это же не по гинекологии,надо бы к неврологу..........до завтра буду терпеть, может и отпустит.........Девчулички, которые еще не Б, если есть проблемы со спиной -лечите, пока есть возможность, при Б оказываетс ни фига нельзя.

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Свет, ну вот, а ты вчера кипишила, БТ (базальная температура) радует ттт, тестик мочила с утра????

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  не мочила, поняла, что динамику по ним смотреть нет смысла ) меня в туалет перестало гонять почему-то, ТТ вроде 37.0 держится, все пока как надо ))) завтра хгч

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507,  Оксан, ты молодец, что вызвала скорую, теперь я за вас спокойна! Я скачала себе календарь беременности и там по неделям все подробно расписано. Я была очень удивлена, что в 12 недель высок риск тонуса матки из-за узи. Скажи малышу, что больше его не будут беспокоить и мама его очень любит! Поправляйтесь, ждем хороших новостей!;)

 

//Mutochka//,  меня тоже хандроз беспокоит, особенно когда понервничаю. Мне муж массирует и становится легче. Рекомендую попробовать.;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Лен, меновазин должен быть в аптеке. Это весьма распространенная и недорогая жидкость. Я им как-то мужу спину мазала. Он не жжется, слегка согревает. И эффект обезболивающий имеет. Надеюсь меновазин тебе поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, у меня остехондроз или невралгия, проснулась от отого что болит шея и отдает между лопаток......у меня есть и аппарат с токами и крем Долгит, и обезбаливающие, но при Б ни чего нельзя......как снять напряжение в мышце незнаю, болит все время в любом состоянии -сидя, лежа........завтра к врачу поеду......состояние беспомощности бесит........девочки написали, что вроде Меновазин можно, отправила мужа в аптеку, но в нашем улусе возможно такого препарата нет.

Марковыш, благодарю моя хорошая!

еще пластырь перцовый можно! Думаю поможет, греет ведь хорошо! И спиртовый компресс.
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут усиленно лечилась от своей простуды, с вами не общалась, только сейчас всё перечитала.

☆ Полосатая Хочушка ☆, Светик, не успела вклиниться в твою эйфорию - тебе свои поздравлялки передать, а ты уже чуток захандрила. Наверное, без этого никуда, постоянно прислушиваешься к себе, сравниваешь: что-то находишь в ощущениях - что-то не находишь, а потом всё-таки эти гормоны - влияют они на настроение. Ну и еще этот страх, ну не деться от него никуда, это точно, нам постоянно нужно быть уверенными, что всё идет так, как надо, и мы ищем подтверждения этому в наших ощущениях. Почему-то просто так быть тупо уверенной "я беременна" не получается - всё равно надо подтверждения искать. Ну и или мантру Муточки бесперестанно повторять.... Но сегодня ты уже взяла себя в руки. Главное, продолжай в том же духе - береги себя так , как ты делала всё до этого. А в машине - не волнуйся - тебя не растрясло, переезд прошел хорошо, и теперь ты дома.... Знаешь, просто смена обстановки, она тоже на настроение влияет... В Москве ты была хоть и не дома, но, правильно себя заранее настроив, в уютном месте - знакомой тебе квартире, одна со своим внутренним миром... А дом - он, конечно, дом - но ты вернулась сюда уже другая - а здесь вроде всё по-прежнему, может, это как-то влияет... Ты на работу не собираешься? Может быть (если собираешься) подсознательно как-то на эту тему нервничаешь слегка, хоть и не осознаешь?....

 

Вообще, девочки, надо себя беречь по максимуму!

 

Оксаночка, дай Бог, чтобы всё обошлось! Всё-таки спасибо нашему форуму, правда? Так сложно самому решение принять, когда это тебя касается, вроде бы и понимаешь, что в больницу надо ехать, а страшно и внутренне себя успокаиваешь, что всё будет хорошо (ехать-то не хочется) и тут же понимаешь, что надо, иначе себе не простишь потом этого промедления... Но ты молодец, всё правильно сделала, молодец, что поехав в другой город, взяла с собой на всяк.случай и уколы доцинона и всё остальное... То есть все меры приняла экстренные вовремя и сейчас в больнице всё сделают так, как надо, и всё будет у тебя хорошо! Малышики не хотели, чтобы их тревжили лишний раз, но сейчас они успокоились и поняли. что всё хорошо. (Пишу "малышики", хотя что-то подзабыла - у тебя двойня?). У меня, кстати,т оже отрицательный резус.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Че-то у меня какой-то сбой сети был что-ли... Только сейчас сообщения появились...

 

//Mutochka//, а почему тогда многие Б-нюшки к остеопатам ходят??? Если врач профи и знает о особенностях Б, то успешно расправляют и помогают спине особенно в этот непростой период.

 

Оксана, все будет ок! Ты в надежных руках!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, не нагоняй! Все идет по плану Б!

 

 

Остеопатия для беременных

Во время беременности организм женщины претерпевает значительные нагрузки за счёт происходящих биохимических и структурных изменений, связанных с увеличением матки, ростом плода, увеличением веса, смещением центра тяжести, изменением осанки и, как следствие, увеличением нагрузки на позвоночник и суставы, появлением болей в тазовой области, спине и шее.

Так же за счёт увеличения матки в разный период беременности происходит смещение внутренних органов, что провоцирует спазм нижней полой вены (отёки); нарушение работы желчного пузыря, печени, кишечника (изжога, запоры, нарушение пищеварения); лёгких (одышка); приводит к натяжению тазовых костей, крестца, копчика и их связок. Хронические заболевания и застарелые травмы усугубляют ухудшение общего самочувствия беременной женщины.

Преимущество и несомненное достоинство остеопатии перед другими методами диагностики и лечения во время беременности – это возможность отказаться от некоторых видов обследований и лекарственных препаратов, побочные эффекты которых опасны не только для будущей мамы, но и для её малыша. Остеопаты Клиники доктора Бобыря помогут ликвидировать не только последствия прошлых заболеваний и травм, но и устранить смещения органов, костей таза и позвонков, вернув их в естественное положение. Тем самым уменьшается нагрузка на позвоночник будущей мамы, восстанавливается подвижность суставов и нормальное кровообращение, что необходимо для правильного развития ребёнка, до родового и послеродового здоровья будущей мамы. Помимо того, этим снижается риск возникновения родовых травм для ребёнка, обеспечиваются менее болезненные и лёгкие роды без осложнений для роженицы.

Повод обратиться к остеопату во время беременности:

womenshealth2.jpg


  • послеродовые травмы, дисплазия тазобедренных суставов, травмы и заболевания позвоночника и суставов в анамнезе у будущей мамы;

  • хронические заболевания внутренних органов;

  • боли в спине, боли в тазовой области, боли в области крестца, боли в суставах;

  • головные боли, головокружение, нарушение сна;

  • боли живота, боли в паховой области, гипертонус матки, угроза прерывания беременности;

  • раздражительность, тревога, подавленность беременных;

  • токсикоз, отёки, одышка;

  • нарушение пищеварения, запоры, метеоризм, изжога;

  • цистит, пиелонефрит;

  • тазовое предлежание плода;

  • подготовка к родам, послеродовой период;

  • реабилитация после естественных родов и кесарева сечен

Вот типо реклама.

Ссылка на это сообщение

Экономная,  вот и я Муточку с теми же словами в ЛС к врачу гоню. Не надо терпеть, надо по возможности лечить. Дальше только тяжелее будет, Колобок же растет.

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, еще вчера смотрела видео про мексиканское послеродовое пеленание - новый тренд в становлении органов на место после родов и для резко плоского живота. Впечатлилась весьма- после успешного плана Б - точно буду делать!!!

 

Да, согласна с тобой, Светик!!!

Леночек, главное не просто массажист- а остеопат- это врач с в/о и четким пониманием как все устроено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, да, тебе вообще надо с Б тусить и Б литературу начитывать, а не с нами тут нервничать...Ты , если че , открывай новую дополнительную темку! А то мы еще пока в пути...

Ссылка на это сообщение

Экономная,  Знаечка наша!!!....... страшное какое слово - остеопат, завтра буду узнавать хде такие в нашем улусе водятся......

Девочки, благодарю вас мои хорошие за заботу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Экономная,  я затушу где-нить попозже обязательно, литературку я и так читаю. Особенно люблю смотреть фото и видео, какие мы уже на 3 ак.недельке. А вас я не брошу ) даже и не проси ))) уверена, нам будет, о чем поговорить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...