Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки , а у кого нибудь дёргается временами живот ..без боли ..что это может быть ?

если ты стройняха, может уже зачатки шевелюх чувствуешь???
Ссылка на это сообщение

Нет , я 68 , при росте 1, 66 ...да и в 13 недель рановато шевелится..

 

Очень хочу быть мамой,  Спасибо за тёплые слова .Малыш у меня один .

Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507, а я сейчас 66 кг, при ростем160, мне моя врач, говорит: Вы сколько хотите набрать за Б, 20 кг???.............это, что бы я меньше набирала, а не получается :(

Ссылка на это сообщение

У меня пултсировало недель в восемь , а сейчас врменами дергается в животе , прям как нервный тик ...я за 12 недель набрала 1кг..

 

Ссылка на это сообщение

У меня пултсировало недель в восемь , а сейчас врменами дергается в животе , прям как нервный тик ...я за 12 недель набрала 1кг..

как звучит!!!) 1 кг!) это вообще ерунда)тебе получше? Когда домой поедешь?
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Свет, передай Бусе, что мы ждем сегодня от нее приветик в красивых циферках. И от меня ей приветик))) Ну и конечно кулачки держу за твой уверенный хгч! Как сегодня настрой у тебя?

 

Очень хочу быть мамой, Инна, читаю твои сообщения. Они всегда такие проникновенные, добрые))) Ты у нас мудрая женщина! :flower: У тебя дата гистеры определилась?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната,  Наташ, привет, настрой спокойный, и что все будет хорошо. Бусе усё передала. Мы уже кровушку сдали ). Теперь будем ждать

Ссылки скрыты.

... и всё то у нас тетя Наташа помнит ))

Вечерком по циферкам отпишусь обязательно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, привет)

и я вместе с тобой подожду)))

готовься морально, переживания еще все впереди, я тоже думала, забеременею и успокоюсь

не тут то было...

6 кулачков зажато

Изменено пользователем Евгеше4ка
Ссылка на это сообщение

как звучит!!!) 1 кг!) это вообще ерунда)тебе получше? Когда домой поедешь?

Вроде всё прошло, уже чисто ... Вечером домой собираюсь...

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  @@@@@@@@@@@ на красивые циферки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  теперь и чихать надо учиться)) я была сегодня в ЖК, мне сделали узи. Обнаружилась отслойка хориона и тонус матки! Я в шоке! Из хорошего видела моего колобочка, он пухленький и махал ручками и пальчики расставил! Такой смешной!))

 

Девочки и у меня понижено железо. Может кто посоветует, чем его поднять? Мне г выписала сорбифер, но я его пила еще до Б и у меня от него болит желудок и запоры...

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Свет, это мышцы скрутило, чихать надо правильно, когда чувствуешь, что чих подступает, наклонись вперед, так мышцы меньше напрягаться будут и соответственно болеть...........я тоже почихать люблю и парилась на эту тему, а не повредит ли это эмбриончику, потом вот такой совет вычитала.

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  теперь и чихать надо учиться)) я была сегодня в ЖК, мне сделали узи. Обнаружилась отслойка хориона и тонус матки! Я в шоке! Из хорошего видела моего колобочка, он пухленький и махал ручками и пальчики расставил! Такой смешной!))

 

Девочки и у меня понижено железо. Может кто посоветует, чем его поднять? Мне г выписала сорбифер, но я его пила еще до Б и у меня от него болит желудок и запоры...

Мусен, по железу не подскажу.......а по поду отслойки и тонуса, что говорят?

Поздравляю с тем, что увидела своего малышика.....это так трогательно!

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Cпасибо Муточка! Сказали продолжать прием дюфастона и добавили магне В6 и но шпу и кровь сдаю для скрининга только послезавтра. Я думала, что надо в один день все делать.

Ссылка на это сообщение

Мусёна я,  Люд, а меры какие-либо будут предпринимать по тонусу и отслойке?

 

//Mutochka//,  Cпасибо Муточка! Сказали продолжать прием дюфастона и добавили магне В6 и но шпу и кровь сдаю для скрининга только послезавтра. Я думала, что надо в один день все делать.

а, вот и меры. Береги себя, не активничай сильно. Как тебе твой Колобок? ))
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Свет, я даже не представляла, что он уже такой большой, лежит играет, ручками машет, я все пальчики на ручках видела.:) ножки в коленочках согнуты и он ими шевелил. Такой пухленький, я пока обратно шла домой, всю дорогу с ним разговаривала. Скоро и ты увидишь Бусю!;) я желаю всем девочкам ощутить эти прекрасные моменты в жизни!:) и еще мое субъективное мнение, лучше делать скрининги платно в клиниках, где хорошие узи аппараты и специалисты, которые вам все расскажут и покажут!)

 

КатЭ79//,  спасибо, я как пришла приготовила себе гречку, мужу скажу, чтобы яблоки купил мне. ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  теперь и чихать надо учиться)) я была сегодня в ЖК, мне сделали узи. Обнаружилась отслойка хориона и тонус матки! Я в шоке! Из хорошего видела моего колобочка, он пухленький и махал ручками и пальчики расставил! Такой смешной!))

 

Девочки и у меня понижено железо. Может кто посоветует, чем его поднять? Мне г выписала сорбифер, но я его пила еще до Б и у меня от него болит желудок и запоры...

а на таком сроке уже так хорошо видно малыша??? Ой как круто!!! А на счет отслойки, это только на узи увидели? До этого у тебя признаков ни каких не было?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...