Перейти к публикации

Выбор роддома


gerberra

Полезные сообщения

Привет,девочки.

А я пока остановилась на рд при 15 гкб(на выхино)-от дома 10 мин+вроде отзывы неплохие,особенно после кап.ремонта в 2010 г.

Теперь осталось решить как-по контракту там 72000 руб...просто врача знакомого там нет,чтобы просто по договорённости,вот пока думаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Squirrel76, У меня сильнейший варикоз, первую рожала сама, никто не предлагал КС. Сейчас тоже буду стараться сама, а там как Бог выведет. Единственное, рожать буду в компрессионных чулках, чтоб уж совсем не "посинеть" во всех местах.

 

Профитроль, спасибо огромное за отклик. Мне флеболог тоже советует специальные компрессионные чулки на роды белого цвета, я их уже купила. Так как это мои первые роды и очень выстраданная долгожданная беременность, а возраст уже 37 лет, советует мне не мучиться, а родить через кесарево. А я даже не знаю, так хочется все-таки родить естественно, боюсь тромбов. Вот думаю. Да еще и с роддомом не могу определиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76, Я думаю, если беременность первая и такая выстраданная, то лучше не рисковать и послушаться доктора. Не да Бог в родах может пойти что-то не так, лучше перестраховаться. А у тебя всё будет ПРЕКРАСНО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76, Я думаю, если беременность первая и такая выстраданная, то лучше не рисковать и послушаться доктора. Не да Бог в родах может пойти что-то не так, лучше перестраховаться. А у тебя всё будет ПРЕКРАСНО!!!

 

Профитроль, спасибо большое за поддержку. Я уже тоже склоняюсь к КС. Тебе тоже легких родов и доносить спокойно своего малыша! Кстати, мы с тобой на одном сроке беременности :-) У меня тоже 26 недель и 2 дня по факту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76, Спасибо, Белочка!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  у меня есть контакты зам. родильного отделения и зам патологии в рд при 15 на выхино. Если надо могу дать. Но говорят что лучше рожать через страховую там, т.к. Тогда положат на отдельном этаже для платников, а это существенное отличие там от бесплатниц. В общем я думаю давать ли врачу или делать официально. Ты тоже подумай. Контакты то есть, но есть много но с договоренностью на прямую с врачами.

 

А еще я вот не знаю точно где буду рожать. Выхино от меня далековато( так что я в раздумьях.

 

Вот как вы думаете с врачам лучше договариваться или официально через страховую все таки. Эхъ где гарантии что врач не забьет на тебя? Ведь это так часто бывает. А через страховую хоть знать куда звонить жаловаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, у меня есть контакты зам. родильного отделения и зам патологии в рд при 15 на выхино. Если надо могу дать. Но говорят что лучше рожать через страховую там, т.к. Тогда положат на отдельном этаже для платников, а это существенное отличие там от бесплатниц. В общем я думаю давать ли врачу или делать официально. Ты тоже подумай. Контакты то есть, но есть много но с договоренностью на прямую с врачами.

 

А еще я вот не знаю точно где буду рожать. Выхино от меня далековато( так что я в раздумьях.

 

Вот как вы думаете с врачам лучше договариваться или официально через страховую все таки. Эхъ где гарантии что врач не забьет на тебя? Ведь это так часто бывает. А через страховую хоть знать куда звонить жаловаться.

Привет!я полностью согласна с тем,что ты сказала!просто ещё жду последнего Узи(тазовое предлежание у нас на всех ставят),Если будет КС-пойду по направлению туда,а если даст Бог перевернётся,то скорее всего решимся на контракт,всё таки не каждый день рожаем)

А контакты если можно запишу,это ценная информация,спасибо огромное!

А ты где территориально в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  я на Аэропорт живу. Контакты в личку кину. А если у тебя кесарево будет то как раз есть телефон заведующей отделением паталогии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, я на Аэропорт живу. Контакты в личку кину. А если у тебя кесарево будет то как раз есть телефон заведующей отделением паталогии.

Ну да,с Аэропорта только если планово ложиться,ну или со схватками по договорённости или контракту,так далеко конечно!хотя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Вот про ажиотаж я тоже слышала, только он меня и заставляет задуматься, спасибочки)

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, У меня знакомая год назад договорилась с врачом в 4-ке в итоге та как раз на нее забила, хотя обратилась к ней по рекомендации, но опять же многие говорят, что если через страховку, то врачам ничего не идет с этого и отношения такое же как и к бесплатным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натусь, я тут у девочки с моего района про 3 РД спросила, она там на сохранении лежала-осталась довольна отношением и РД в целом, но рожала она по договоренности в 72. Вот теперь тоже о нем думаю, но там в 2 раза дороже, чем в 3 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка, приветик хорошая моя) я изначально собиралась в 72, но он со 2 сентября закрывается на мойку( если успеем то мы туда, а если нет то вот и думаю 3-ий, или 4-ый)) ) а т про 72 думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  и вот что делать(((( как блин рожать лучше тогда?

 

Таша.С,  кстати в 4 есть вертикальные роды;)

 

 

Думаю я все таки по страховке и в 16й) он у нас при нашей ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  и вот что делать(((( как блин рожать лучше тогда?

 

Таша.С,  кстати в 4 есть вертикальные роды;)

 

 

Думаю я все таки по страховке и в 16й) он у нас при нашей ЖК

про 16 один негатив у меня 3 знакомые там побывали, и все говорят что только не туда(((( лучше 26 или 27 посмотреть , а еще тебе близко и хороший род дом на Вятской 8, там родильное очень хорошее и специализируются они на не доношенных, я к тому что там хорошее оборудование и реанимации
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка,  спасибо))) на этой неделе все посмотрю про них))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и попала я!!!! 26 и 27 роддома закрыты на реконструкцию! А 16 закрывается на мойку до 1 сентября, а у меня ПДР 2 сентября! Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, кстати про 8-ку тоже положительные отзывы очень слышала, но от нас он далековато поэтому не рассматриваю) а про вертикальные или горизонтальные роды...мне бы было с чем сравнивать, для меня это пока темный лес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела в 8-ку попасть (от родни роддом пешком через дорогу), но он с 16 сентября на мойке :( . Интересно, за сколько дней до закрытия роддома туда еще принимают рожать?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, Мне кажется за недельку еще могут принять, но лучше в самом роддоме узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76,  я рожала в центре планирования на севастопольском в 2007 году. У меня было плановое КС.

Родами в целом довольна. В 2011 году у меня по дружка там родила. Привезли по скорой. Тоже довольна. У нее были преждевременные роды. Очень довольна осталась

 

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙,  не переживай. С тобой рядом роддом при 8 ГКБ, на 4-м Вятском переулке. Он открывается с мойки 8-го июля. Я его рассматриваю в качестве запасного варианта, если вдруг придется раньше времени рожать. В этом роддоме у меня соседка двоих родила. Очень довольна. У нее вроде оставался контакт акушерки у которой рожала. если надо могу спросить. После 36 недель туда по скорой не возят, только если контракт.

Изменено пользователем Катеришна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна,  спасибо))))

 

Вот мы как раз и решили сто все таки будем рожать в роддоме при 8 ГБ на динамо) почитала отзывы, позвонила уже в страховую. Ура! Мы определились.

 

Таша.С,  я вот что про вертикальные роды подумала: я буду рожать по любому с эпидуралкой, трусиха я слишком большая, по этому мне впринцепи все равно в каком положении это делать. Так что вертикальные роды мне по фиг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я вот тоже сейчас рассматриваю роддом 8 на динамо, подумываю о контракту:) есть у кого- н контакты врачей или акушерок?? Читала на сайте контракт у них стоит 90000 и это с дежурной бригадой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, Я вроде не трусиха, но рожать страшновато, но еще больше я боюсь анестезии, при том любой)) так что надеюсь, что все пройдет спокойно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина00000,  семейная страховая компания- 72000 там стоит) мы поедим в конце июля заключать с ними контракт. От куда у тебя такие цены?

 

Таша.С,  охъ мне тоже очень страшно рожать, но я больше боюсь боли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
٠•♥Quickly♥•٠· привет, да я уже уточнила дешевле, просто залезла на какой-то сайт и там была сумма 90 000. Жаль, что контракт с 36 недели у них только, у меня пока 34 началась и ставят угрозу преждевременных родов, а к тому округу я к сожалению не отношусь. Еще по контракту можно выбрать врача, у тебя есть кто на примете??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...