Перейти к публикации

Выбор роддома


gerberra

Полезные сообщения

Алёнка_я, я нашла что от 32, но это от))) так что думаю, можно умножать на 1,5 - 2 ))) Я знаю, что роддом обязан принять тебя если ты пришел к ним уже со схватками)) или ты хочешь до родов лечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Таша.С, Мой хочет меня туда пораньше засунуть, но я не хочу, так легко он от меня не избавится :D У нас там просто еще и договоренность есть ;) Точнее свои люди, а договоренность организуем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Мой тоже меня сначала хотел с 36 где нить уложить, но сейчас говорит, что скучать будут, так что будем ложиться со схватками)) правильно, не чего расслабляться))))

Изменено пользователем Таша.С
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Вот и я себе представляю, что начались схватки, я дома спокойно мыльно-рыльные дела сделала и поехала рожать :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока выбираю между 25, 4, 8 и 15:) но все склоняюсь более к контракту, так как сейчас лежу на сохранении в 15 ( дубровка) отношение врачей к роженицам не очень, промолчу про младший мед персонал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заранее ложилась. За неделю до родов ложные схватки, я мучаюсь, а муж дрыхнет. Мне с медперсоналом как-то спокойнее. Если я не ошибаюсь, то в нашем РД уже не кладут заранее, нужно уже со схватками приезжать. Вторые роды быстрее проходят, вот сижу и думаю...боязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профитроль, если пожаловаться, то положат заранее в патологию , могут аж с 36 недели!!!! Вопрос лишь в том сколько вы сами выдержите в больнице лежать) в роддомах в патологиях запрещены встречи с родственниками и погулять не выпускают даже летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в РД ложат только со схватками, поэтому заранее не получится лечь. А выбирать РД у нас в городе особо не получится, т к он один!:D Ну есть еще вариант рожать в пренатальном в ЕКБ, по отзывам вроде хорошие врачи (еще бы! Денежку им сунул и они радехоньки!:D все для тебя сделают), но мы скорее всего будем рожать в нашем РД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне врач сказала, что о роддоме будем задумываться после 30 недель. Поэтому я пока неактивная в этом плане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну вот, закрылся выбранный мною РД, опять все сначала начинать искать :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я

А ты в какой хотела?

Я тоже сначала настраивалась на 25 так он на мойке будет если в срок ( там врач через знакомых есть)

Теперь хочу в 4 я там уже два раза была обещала вернуться за девочкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Хотела в 6, сейчас вот про 3 почитала, вроде бы ничего отзывы :think1:

Щас 4 посмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там из плюсов вертикальные роды хотя я два раза и горизонтально)))) но это я сама так захотела минусы тоже ест конечно это очень большая загруженность

А третий это где?

 

Я в ЮВАО живу тут есть несколько но хороший вроде только 8 а он на мойке будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, 3-ий у меня в ЗАО )))) Кстати и дешевле, хотя может подвох будет позже :malicious: Типа в стоимости анализов, УЗИ и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я

Я вообще хотела бесплатно а потом врача отблагодарить а то что то дороговато выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а кто-нибудь рожал в роддоме №15 (Дубровка), там по отзывам часто предлагают вертикальные роды. Вроде как более естественно для мамы (без разрывов) и малыша. Фишка в том, что во время схваток надо вертикально находиться (сидя, на корточках или стоя). Можно на мячике. Мне кажется, за несколько часов схваток вертикально устанешь. Ну и потом при потугах на коленках стоять, а не лежать. Жена моего брата там вторую дочку рожала, ей предложили вертикально, но она отказалась наотрез. Консервативных взглядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь рожал в роддоме №15 (Дубровка), там по отзывам часто предлагают вертикальные роды. Вроде как более естественно для мамы (без разрывов) и малыша. Фишка в том, что во время схваток надо вертикально находиться (сидя, на корточках или стоя). Можно на мячике. Мне кажется, за несколько часов схваток вертикально устанешь. Ну и потом при потугах на коленках стоять, а не лежать. Жена моего брата там вторую дочку рожала, ей предложили вертикально, но она отказалась наотрез. Консервативных взглядов.

я вот из собственного опыта могу сказать....что мне при схватках было легче ходить....ходила и терла свою поясицу))))) псидела на мячике (мне тогда показалось...что сидя на мячике открытие легче происходит) ... а вот когда ложилась....было ужасно больно.в эти роды буду тоже больше ходить...чем лежать.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Полностью с тобой согласна! Во время схваток тоже ходила и ночью и днем, намного легче! :) Стоило лечь и наступал настоящий ад в прямом смысле!

Единственное перед родами была сильная усталость из-за невысыпания ( схватки продолжались два дня и естествеено есть и спать я не могла), может это и глупо прозвучит, но перед родами постараюсь хорошенько выспаться ( если конечно схватки раньше срока не начнутся)! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Жемчужин@, девочки согласна с вами на все 100%, ходить при схватках на много легче и когда заставляли ложиться на КТГ я вешалась, а когда ходила и песенки подпевала и продыхивать схватки легче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки)))) значит я не одна такая)))).....кстати да...перед схватками хорошо бы выспаться. но с этим не угадать...не знаешь.,когда начнется. вот у меня в первые роды подфортило...началось в 6 часов утра...хоть ночью спала. а родила в 14.25. а вот когда схватки начинаются в то время..когда надо спать...физически...да и морально очень тяжело.

 

 

Жемчужин@, двое суток схватки.... о боже....не дай бог!!!бедненькая ты была(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки)))) значит я не одна такая)))).....кстати да...перед схватками хорошо бы выспаться. но с этим не угадать...не знаешь.,когда начнется. вот у меня в первые роды подфортило...началось в 6 часов утра...хоть ночью спала. а родила в 14.25. а вот когда схватки начинаются в то время..когда надо спать...физически...да и морально очень тяжело.

 

 

Жемчужин@, двое суток схватки.... о боже....не дай бог!!!бедненькая ты была(((((

Знаешь я как то о себе и не думала, за сына переживала, главное ведь чтобы с ребеночком все было хорошо. Предлагали стимуляцию ламинариями либо гелем, многим девочкам прямо руками шейку открывали, боль ужасная, я от всего отказалась, так и ходила со схватками 2 дня, зато сынулька родился здоровеньким и чистеньким ( не в крови и т п). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выбрала для себя 72 роддом, но это если мы туда успеем до мойки, если же нет, то 3-ий или 4-ый, кто-нить там уже рожал? может поделиться впечатлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я выбрала для себя 72 роддом, но это если мы туда успеем до мойки, если же нет, то 3-ий или 4-ый, кто-нить там уже рожал? может поделиться впечатлениями?

Приветик я два раза была в 4 на новаторов мне там все понравилось но это давно было в том году моя крестница там родилась нервы потрепали Пипец как но может это по тому что очень много родов было.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет! А кто-нибудь рожал в 20-м роддоме или в центре планирования на Севастопольском. И еще, есть ли у кого-нить проблемы с варикозом, вам врачи советуют естественные роды или кесарево. Буду очень благодарна за ответ. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Squirrel76, У меня сильнейший варикоз, первую рожала сама, никто не предлагал КС. Сейчас тоже буду стараться сама, а там как Бог выведет. Единственное, рожать буду в компрессионных чулках, чтоб уж совсем не "посинеть" во всех местах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...