Перейти к публикации

Приходим в форму после родов


jone4ka

Полезные сообщения

avril4u, вообще молодец! Ты меня прям вдохновляешь! Меня прям грызет изнутри,что кто-то больше чем я делает. Правда я тоже вся в тренировках-стараюсь к лету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Obezzzyna, ой я даже стала фотки всяких моделей смотреть,на их плоские животики)))

 

Терезка, 10 дней были на ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, а Царь как? Не прошли ещё прыщики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, царь выполняет свои царские дела регулярно))))прыщи уже почти ушли.вдимо,правда к трем мес уходят...может у тебя есть инстаграмм или в контакте?я там больше общаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, неа, нету меня нигде((( жалко((( Не знаю, на кого ты обижена, но буду рада тебя видеть....читать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, нет нет,не обижена:) на надутых воду возят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, тогда появляйся и пиши чаще)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да-да-да присоединяюсь к девочкам,появляйся чаще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лучше тут буду писать чаще))) а про Царя всё равно без внимания всё остается)))

 

С завтра у меня строгая диета:привет,пароварка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, к пароварке привыкай, мы с началом детского прикорма на ней сидим))) ну нет времени и сил всем разное готовить, но мы с мужем это разбавляем чипсами, мороженым и прочей дрянью :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, стимул у тебя отличный для похудения!!! А мы по тебе тут скучаем :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, даааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, ну вот))) И у вас прыщи сходят... А нам до Трешки осталось 10 дней - а мордаха все цветет и цветет. Убрала витамин Д. И почти все из своего рациона. Оставила каши, сыр, бананы, хлеб, отварную свинину. Вес вниз пошел, а Костик все немым укором на меня глядит...

 

Тоже сегодня прочитала про то, что каждый день на одну и туже группу мышц не надо работать. Поэтому ноги буду через день. Чередовать с прессом...

У меня все равно не тренировки - а так - зарядка)))) Самое тяжелое - прыжки - дышать вообще нечем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ооо,прыжки-это смерть)))) а по поводу прыщей.. У нас (мне педиатр сказала) у многих деток на воду аллергия.у вас хорошое качество горячей воды? У нас то бойлер,поэтому я уверена в воде нашей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, про воду нам тоже говорили. Но мы месяц жили у моей мамы - у них вода другая - а прыщи те же(((

Ладно, еще неделю посижу на кашах, понаблюдаю за реакцией)))

 

для меня еще отжимания смерть))) 14 раз за подход этомаксимум. А на второй меня совсем не хватает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу прыжки делать - грудь тяжелая стала (( и мешает очень, неприятно подскакивает вместе со мной, поэтому это упражнение не делаю ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, есть специальные для спорта утягивающие корсеты))в рибоке и адидасе продаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, так, надо глянуть, спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, у меня у подружки 5ый размер,такая штука ей не заменима)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу прыжки делать - грудь тяжелая стала (( и мешает очень, неприятно подскакивает вместе со мной, поэтому это упражнение не делаю ((

 

Я знаешь как делаю - одеваю поверх футболки лифчик. Потом держу руками и прыгаю. А что делать... Про корсеты не слышала - надо глянуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замеры сделаны:

талия - 78

бедро - 89

нога - 51

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть прогресс за неделю:

- 3 см талия

- 1,5 см живот

- 2 попа

-1 ноги

Вес на месте, еще бы понять какой он без литров чая с молоком :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, взвешивайся утром после похода носик пудрить, это и будет твой истинный вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я жирное чудовище и у меня даже нет сантиметра :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я замеры сделала, а на упражнения меня не хватило (( в понедельник позанималась и забила, все болит, ничего не получается (( с расстройства ем конфеты шоколадные

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...