Перейти к публикации

Приходим в форму после родов


jone4ka

Полезные сообщения

Skazka_na_noch, тяжеловато мягко сказано)) не получается)))))))но я буду стараться)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне тренер говорила: "Представь, что ты на унитаз садишься" - это я про приседания!

Пошла читать что такое ЛПГ)))

 

У меня по объемам за неделю практически тоже самое. Вес слегка ушел. За неделю на 0,7 кг. За 5 недель на 3 кг. Полет нормальный)))

 

Это мой доБ. вес. Но я там набирала. Хочу еще 5 кг лишиться!

Мне надо именно похудеть. Я ориентируюсь по ключицам. Пока они только намечаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, это очень тяжело.я сначала с трудом не падала,а мне дали еще штангу 5 кг))с ней приседаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, да уж, я без штанги еле еле сделала :) ноги гудеть начинают, боюсь представить что будет завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю 2 подхода по 20. Надо сегодня проверить - правильно или нет. Встану у стенки... Коленками чтобы упереться)

Изменено пользователем Do_volnaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, потом расскажи))только не упади)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кКак то по идиотски у меня получаются эти приседания. Спина должна быть прямой я так понимаю?

Но в любом случае начало положено, еще бы найти сантиметр...

 

Завтра буду ориентироваться по доли в мышцах, кажись не так я делаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, на ютубе миллион видео,посмотри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, спасиб, нашла!

 

Может еще кому пригодится :)

 

видео не получилось вставить, а это вообще возможно? ;)

 

Интересующимся ссылочка))

Изменено пользователем annettee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, у стенки это дохлый номер) Не прокатило. Спина у меня тоже не прямо( Пошла видео смотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avril4u, результат налицо и живот с попой! :D

 

Мне пока интенсивные нагрузки и диет.питание противопоказаны: специалист по коррекции фигуры и диетолог в один голос заявляют, что заниматься надо по чуть-чуть, чтобы мышцы почти не болели после занятий, иначе молочная кислота будет попадать в молоко, и ребенку будет грустно.

Занимаюсь раз в день, не больше получаса. И еще хожу на LPG и биостимуляцию.

Попробую переубедить;). Во-первых молочная кислота выделяется только, когда есть ощущение жжения в мышце во время нагрузки. О ней вообще столько мифов, во-вторых незаслуженных - Тима ест с удовольствием сразу после тренировки, иногда до душа не успеваю добежать или он у меня не гурман и ему пофиг)

И еще, если заниматься, чтобы мышцы не болели - с тем же успехом можно на диване полежать. Мышцы они такие, им нужна нагрузка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а почему не прокатило?я вообще зол.вечером начала приседать в зале и какая то тетка пришла с тренером мужчиной,а я там жопу свою раскидываю..не люблю такое(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, тяжеловато мягко сказано)) не получается)))))))но я буду стараться)))))))

А попа как обрадуется)) И пятки от пола не отрывай!

 

Я делаю 2 подхода по 20. Надо сегодня проверить - правильно или нет. Встану у стенки... Коленками чтобы упереться)

Не протри коленки), лучше боком к зеркалу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а почему не прокатило?

 

 

Не протри коленки), лучше боком к зеркалу.

 

Вот поэтому и не вышло))) У стенки это нельзя проделать :think1: Поэтому просто поприседала)

 

А вообще - хочу обруч. С детства его не крутила. Покупать не хочу - лежать будет, когда мой задор закончится) А вот взять бы у кого нить на время - всяко у кого-нить да валяется... надо ВК клич кинуть что ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а я купила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  когда будешь приседать - подложи под пятки что-нибудь (в спортзале блины можно было б подложить), вес тела переносишь на пятки, колени не выходят за носки, спина прямая (сведи лопатки - сразу выпрямится) и вперед! до паралели к полу, вдох - присела, на подъеме выдох. Завтра увеличиваешь нагрузку - берешь Костю на плечи)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, у меня 1т.р. за процедуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, у мужа блины возьму) А когда вес тела на пятки переношу ( а под ними блины) носки можно отрывать? Интересно мне стало вот)

 

avril4u, а у нас постоянно в зале мужики, поэтому и не люблю тренажерку... Я лучше в компании девочек поскачу с гантельками)

 

olesushka, а ты обычный купила? Или такой, с массажными пупырышками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  с пупырышками ацки больно! Обруч для мазахистов, я пробовала у подруги, жееесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, у мужа блины возьму) А когда вес тела на пятки переношу ( а под ними блины) носки можно отрывать? Интересно мне стало вот)

 

avril4u, а у нас постоянно в зале мужики, поэтому и не люблю тренажерку... Я лучше в компании девочек поскачу с гантельками)

Бери самые легкие, пониже, чтоб не как на каблуках, и носки на полу оставь, блины - это для устойчивости чтоб назад не заваливалась, но лучше на полу правильно технику поставить. Ты в кроссовках приседаешь?

 

Че вас эти мужики смущают? 8 лет занимаюсь в зале, потная, красная, лохматая,не обращаю на них внимания, большинству хватает ума не обращать внимания на меня. У меня уже ломка началась, так хочу обратно, но сын не пускает(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за прошлую неделю регресс какой-то. Только ляшка меньше на см. Так вчера с горя нагуляла примерно 12 км. Правда в два захода. Хорошо потеплело, можно по долгу лазить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, потому что тренером-мужиком оказался бывший молодой человек)))

 

а вообще у меня хорошо в зале.я хожу в 9 утра,там никого обычно в это время-весь зал для меня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, а ты обычный купила? Или такой, с массажными пупырышками?

обычный, 160 р :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня почти ничего не болит с утра. Навернохреново приседала) сегодняначинаю пресс качать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, не болит-значит не все так плохо у тебя)))у меня после тренажерки тоже не болит,а вот после фитнеса....пресс как качать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...