Перейти к публикации

Приходим в форму после родов


jone4ka

Полезные сообщения

Яя тоже как завтрак переварится с преса начну, если сил хватит то и ноги потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дала мужу распечатать, вечером, если удастся, сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока с Царем.ноги не двигаются,но я сегодня ноги пресс и бока.тяжело только в первую неделю будет,потом легче.надо собрать волю в кулак)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот еще наткнулась на рецепт содовых ванн для похудения. По 200 грамм морской соли и соды и сидишь в ванной по пояс 10 минут. Правда потом нужно под одеялом полежать минут 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один верный способ похудеть не жрать на ночь, а у меня эта привычка еще осталась с беременности, вот с нею борюсь :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду_ребенка, а ты полезное что-нибудь ешь)кефир чик к примеру или не прокатывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ss.kiwi.kz/watch/hu9rrz07qc0j/ очень хорошие упражнения на пресс!!!!буду их делать)))но постепенно)))

вот мой тихий ужас

DSCF3341JP_7371024_7368699.jpg

DSCF3345JP_9641936_7368768.jpg :cry:

 

:confusion: на топе Мишины какахи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умииираааююю...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anitka//, йогурт, творог на ночь кушаю с вареньем, бананы, не самый лудший и не самый худший вариант, но около 10 кушаю последний раз, а это не хорошо все равно. раньше до беременности я яблоко с кефиром на ночь кушала и хватало и не так поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с вами! Но этот комплекс делать не буду. Попросила мужа подарить мне абонемент в танцевальный клуб, начала ходить на танец живота и на Зумбу (это такой очень интенсивный танцевальный фитнес под латино и восточные ритмы, посмотрите на ютубе - Zumba). В воскресенье была на первом занятии - чуть не сдохла! Но результатом довольна - весь день чувствовала приятную мышечную усталость, и сейчас еще ноги болят.

 

Кстати, дамы, у кого и до беременности была большая грудь, посоветуйте бюстгальтер для спорта. У меня сиськи вымахали до 3-го размера. Пока прыгала на Зумбе, думала, они оторвутся и улетят :))) Срочно надо чем-то перетянуться потуже.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коровушка, о я когда танцем живота занималась такая подтянутая была) пошла бы снова, но не могу одна, мне скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,я тоже очень переживаю по поводу фигуры. Раньше занималась танцами,фигура хорошая была-талия,попочка,щас одни расстяжки и ЖИИИР! Поправилась за Б на 28кг,наверно больше меня никто не поправился. Весила 58,пошла рожать 86! Живот мужу не показываю-никогда не покажу,буду пока мазаться мышиными какахами от расстяжек! Я тоже с вами-буду заниматься! Щас вес-67кг,еще 9 кг-кошмааар!post-56456-0-06826300-1363088431_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глина с солью от целлюлита

 

♥ 3 стакана косметической глины,

♥ 1 стакан морской соли,

♥ вода, зеленый чай, кофе, настои трав…

 

Смешайте соль с глиной и разбавьте жидкостью до состояния густой каши. Если у вас сухая кожа тела, добавьте растительное масло.

Примите душ и обработайте проблемные места скрабом или жесткой мочалкой. Нанесите обертывание на проблемные места, оберните сверху пищевой пленкой, наденьте старые рейтузы, длинный махровый халат и лягте под одеяло. Смойте обертывание через 20-60 минут и нанесите на кожу крем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я лентяйка, хотя тоже не мешает похудеть. Правда, все вокруг говорят, что я очень хорошо выгляжу. Еще бы - я вешу меньше, чем до беременности, но при этом оооочень много! Фотку не покажу, осмелюсь только написать страшнючие цифры: до ЭКО была 96 кг, за три недели в протоколе похудела на 5 кг. 5-6 кг набрала за Б., рожать пошла 96 с копейками, а сейчас кидает от 86 до 87. Я столько весила на свадьбе, 7 лет назад! Я довольна, но понимаю, что это надо как-то поддерживать, а то опять к сотне полечу.

Пока для себя придумала свой мегакомплекс для ленивых: ложусь на спину, ноги согнуты в коленях, кладу Женьку головкой на колени, ножками на живот (ну чтобы поза не очень сидячей у нее была). Вращаю животом или бедрами, можно и тем и другим сразу - вроде нагрузка чувствуется, и Женюшка балдеет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сделала картинку(ноги) и пресс). остальное вечером,Киря сегодня вообще не спит,активничает..концерты мне закатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы только упражнения делаете? Или совмещаете еще это с правильным питанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, я упражнения и в фитобочку хожу.ем много и всякой каки-бяки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avril4u, да вот и я много бяки ем (( Из личного опыта знаю, чтобы в форму прийти надо бяку тоже перестать есть. А мне что-то тяжко себя ограничить пока (( А про бочку я читала - супер!!! у нас такого не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, ой я прямо там так истекаю вся,в бочке.надеюсь,что вся картошка фри так выходит)))ну от еды я не могу отказаться.у меня много знакомых,которые едят все подряд,но занимаются-и всё в порядке.тут мне кажется главное регулярно заниматься.тем более,комплекс (который мы написали) простой.вот сегодня Царь ну вообще не хотел спать,так я его положила на кровать и скакала перед ним,рассказывал всё,что я делаю и считала вслух.он слушал и смотрел)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с нашими высыпаниями итак супер диета, но и ем я на ночь и много углеводов. Фрукты-овощи то почти нельзя.Но я когда занимаюсь - и есть не так хочется и худеется лучше и настроение прямо повышается! Да и мне именно подкачать нужно разные запчасти к лету.

 

У меня сейчас грудь почти пятого размера по словам подруг. Прыгает вместе со мной( Неудобно...

А на тренировки полноценные опасаюсь ходить, начиталась, что от интенсивных тренировок может молоко пропасть... Так что я сама - дома с собственным контролем!

 

Это я через полчаса))

 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК УБРАТЬ ЖИР С НИЗА ЖИВОТА: ДЛЯ НОВИЧКОВ

 

Тренировка займет примерно 10-20 минут, выполнять комплекс упражнений нужно каждый день. Для начала выполните 20 наклонов корпуса вперед до параллели спины с полом. Руки могут свободно свисать вдоль корпуса или фиксироваться на боках. Затем проделайте 20 кругов бедрами, втягивая во время движения живот. Затем выполните серию из 10-90 подскоков на двух ногах, имитируя движения прыгуна со скакалкой. После этого следует чередовать 10 подскоков на обоих ногах и один повтор следующих упражнений.

 

Упражнение 1. Вертикальные ножницы

 

Лягте на пол ладони положите под ягодицы, поясницу прижмите к полу. Поднимите обе ноги вверх под углом 90 градусов, затем медленно опустите правую ногу вниз, оставив левую в исходном положении. Верните правую ногу вверх, проделайте то же самое левой ногой, сделайте 20 повторов упражнения. Сразу же встаньте на ноги и выполните серию их 10 подскоков на двух ногах.

 

Упражнение 2. «Скалолазы»

 

Примите упор как для отжимания – ладони под плечами, ноги на носочках. Оторвите правую ногу от пола и согните в колене. Быстро подтяните колено к груди и верните в исходное положение. Проделайте то же движение с левой ноги. Старайтесь не прогибаться в пояснице вниз и не тянуться ягодицами вверх. Повторите движение 20 раз и переходите к подскокам.

 

Упражнение 3. Складка

 

Сядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки.

 

Упражнение 4. Подъем ног из положения сидя

 

Сядьте на стул с крепким сиденьем, аккуратно выпрямитесь, втяните пресс, руками схватитесь за край сиденья, ноги, согнутые в коленях, приведите к груди. Не наклоняйте корпус, работайте только мышцами пресса. Проделайте 20 подъемов и завершите цикл подскоками.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я с вами. Вес 65.7 кг, рост 173. Замеры сделаю чуть позже и напишу. Мой вес к которому стремлюсь 58 кг + форма. Буду счастлива до мая сбросить 3 кг, до июля 5.

Моя проблема - не могу отказаться от выпечки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, мне тренер по фитнесу говорила, что молоко может перегореть от сильно большой нагрузки. А от наших упражнений , думаю, ничего не будет...

А я уже почти забила на ограничения по диете, связанной с ГВ. Углеводы просто видеть уже не могу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь пока 1 раз в неделю в зале, чаще пока никак. Дожди чуть пройдут буду ездить в парк и нахаживать круги вокруг озера. Еще соберу таки волю в кулак и буду делать комплекс для пресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя цель- 60-62 кг, ну хотя бы 64. При росте 164 см это вполне трезвые мечты, без перегибов.

 

Все, занимаюсь дома, надавлю на маму и заставлю ее давать мне 3 раза в неделю по 1,5 часа времени, чтобы сходить в зал (благо абонемент до сентября проплачен). С диетой надо разобраться, ограничить сгущенку и ежедневно гулять с ребенком и собакой.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...