Перейти к публикации

Не приходят КД.


Полезные сообщения

Впервые не пришли КД. Это понятно что после 40 это нормально. Но всё таки как можно вызвать КД без гормонов, если известно что прогестерон на 20 день цикла был 0,1? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мне тоже скоро 43 годика. Цикл 23-25-27 дней стабильно месяц в месяц. А последний был 39 дней. Как-будто один цикл пропустила. Ничего не делала, дождалась на 40-й день. А живот болел и крутил в предполагаемые М знатно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль У меня не пришли и через 40 дней. Хотя живот болит, все болит. Сил больше нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *вика* сказал(а):

@Диль У меня не пришли и через 40 дней. Хотя живот болит, все болит. Сил больше нет.

У меня тоже болел, недели полторы, всё думала придут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль У меня две недели болит и ничего. Фоллики были, все норм, а потом все замерло, как будто заморозилось, эндометрий за месяц не вырос. Это сбой или климакс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае предположили ановуляторный цикл на БП. Не знаю, к врачу не хожу давно, я забросила это грязное дело, шучу, мне там делать ничего, если ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*вика* мне 35.  Два цикла тому 65 дней где то ждала мес. Пришли и дальше идут как обычно. Но у меня цикл в принципе нестабильный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, *вика* сказал(а):

@Диль У меня две недели болит и ничего. Фоллики были, все норм, а потом все замерло, как будто заморозилось, эндометрий за месяц не вырос. Это сбой или климакс?

Вполне возможно , что уже предклимакс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 2 года так. Могут и 100 дней не приходить. Причем гормонами тоже не вызываются. 

Вот сейчас такой цикл. После него, обычно, начинаются циклы по 28 дней, потом сокращаются до 21, а потом снова длинный. У меня СИЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи после приема прог, долгий цикл, узистрка между делом сказала типа, ну и что? Часто не бывает ответной реакции на прогестерон...как хочешь так и понимай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как узнать, что климакс наступил? У меня этот цикл тоже затянулся впервые за 10 лет (до родов тоже был не стабильный, а сейчас втянулась в регулярность и облом),? Анализы сдать? Какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без гормонов никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже цикл был больше 50 дней недавно, на узи сказали как буд то первая фаза цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, феникс81 сказал(а):

Была на узи после приема прог, долгий цикл, узистрка между делом сказала типа, ну и что? Часто не бывает ответной реакции на прогестерон...как хочешь так и понимай

Считается, что если эндик меньше 6 мм, КД могут и после приема прога не пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла к врачу меня отправили на хгч и узи по беременности, хотя я сказала что не планирую, тесты отрицательные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina_Kleo узи, есть ли антральные фоллики. А также лг, фсг, эстрадиол. Можно еще амг в добавок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело к климаксу, он так и начинается. Цикл то короткий,то длинный, а потом очень длинный , и М еле еле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Violina 88 сказал(а):

Считается, что если эндик меньше 6 мм, КД могут и после приема прога не пойти

Ну так прог для этого принимают чтоб нарос э, и на его отмене началось кровотечение отмены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@феникс81 В чем принимают прог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, феникс81 сказал(а):

Ну так прог для этого принимают чтоб нарос э, и на его отмене началось кровотечение отмены...

Прог не наращивает эндометрий, вообще никак. Его принимают для эффекта отмены, чтобы вызвать цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *вика* сказал(а):

@феникс81 В чем принимают прог?

Таблы, уколы, свечи, гели

Вариантов куча

13 часов назад, Violina 88 сказал(а):

Считается, что если эндик меньше 6 мм, КД могут и после приема прога не пойти

В том то и дело, поэтому лучше все ж сначала узи. Может там нечего трансформировать

Тогда наверное вариантов нет кртме как формировать обе фазы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- 5 мм это мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Русское поле сказал(а):

Дело к климаксу, он так и начинается. Цикл то короткий,то длинный, а потом очень длинный , и М еле еле

Могут резко прекратиться? Просто мне 46, цикл стабильный. Гормоны не сдавала и не хочу. Симптомов нет пока. Может он резко начаться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nadin2511 сказал(а):

Могут резко прекратиться? Просто мне 46, цикл стабильный. Гормоны не сдавала и не хочу. Симптомов нет пока. Может он резко начаться? 

У меня стали укорачиваться циклы, а в 46 не пришли месяца 2, а потом 3. Потом опять все вовремя, а после 48 уже симвлическая капля раз в 3-4 месяца. Вот с нового года опять каждый месяц, но буквально 1 раз розовым на салфетке

Пока все идет своим чередом, не сдавайте, живите спокойно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, *вика* сказал(а):

@Ola-la- 5 мм это мало?

Может быть мало, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...