Перейти к публикации

Приходим в форму после родов


jone4ka

Полезные сообщения

Девочки, а я вот попробовала еще около месяца назад пресс покачать, у меня шов от перинеотомии разболелся или то место, где этот шов был, как-то вот мышцы стало там тянуть...

У кого были разрезы и кто уже качал пресс - у вас как? Я вот в сомнениях, продолжать именно качать пресс или попозже все-таки им заняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коровушка, это ж как операция. Если болит значит надо еще подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, о да.у меня вообще ощущение,что вместо ног у меня палки вставили)))но это еще больше меня подбадривает делать дальше и дальше.люблю бороться с трудностями))

Клевая автарка! под столом))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыла замеры свои написать вместе с фото

талия - 84

бедра - 92

нога - 51

еще бока замерила - 92

вес 62

рост - 156

ужас какой то,я пока легкие упражнения на ноги и на пресс попробовала сделать. проводить бы меньше времени за компом,а больше за тренировками))))))) моя цель 55 кг!!!! ем в принципе все по малу.

Девочки, а я вот попробовала еще около месяца назад пресс покачать, у меня шов от перинеотомии разболелся или то место, где этот шов был, как-то вот мышцы стало там тянуть... У кого были разрезы и кто уже качал пресс - у вас как? Я вот в сомнениях, продолжать именно качать пресс или попозже все-таки им заняться...
вот и я побаиваюсь еще на пресс налегать.

avril4u, спасибо за упражнения на низ живота,их постараюсь чаще делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йога для худеющих. простые 5 поз,их надо удерживать 8-10 секунд,3 раза в день

 

26Y0A_4uBDo.jpgwQWNDvTiwJA.jpgiSVmnlH68f8.jpgkE0Xd3sRDws.jpgiR1ukP9Keio.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avril4u, можна делать эти картинки вместо той?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jone4ka, нет конечно)))это дополнение))хитрая какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боль в ногах после упражнений,напомнила мне школьную физру))))))))))нас учитель наказывал приседаниями по 50 раз.стоило накосячить что нибудь - вперед и с песней приседать :D потом ходить не возможно было :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Manechk@, болит-значит правильно всё делала:)я первые три дня ходить не могла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avril4u, мне проще йогой заниматься, я с утра делаю комплекс и на вечер у меня есть комплекс, плюс твои асаны в картинках.

Пока сделала упражнения для ног, думала совсем коньки отброшу))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, я тоже в первые разы,а теперь привыкла вроде:) йога хорошо для поддержания тонуса мышц,но для этого надо еще эти мышцы заиметь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига я не сдвинулась с мертвой точки, зашла на вас поглазеть да порадоваться, а сама никак... мне надо сначала башкой заняться, а то я слишком под впечатлением нашец болезни)))) торжественно клянусь хотя бы параметры померить, чтоб знать к чему стремиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с понедельника то же с вами, муж на работе будет, а то он любит надо мной поржать, вот фиг ему)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин пороть меня надо, пороть. Я ленивая толстая коровушка. Стыдно((ну вы поняли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зараза, писала-писала и вылетела. Обиделась - пошла ноги качать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avril4u, ты моя умница!!! Спасибочки!! :flower: :flower: :flower: :flower: Это я пожалуй осилю :m0591:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вчера тоже пропустила, ленивая я задница.. правда пншком поднималась по экскалатору с самой глубокой станции метро) эффект есть, правда пока пока выползла думала легкое выплюну... ужас и это я не курю. да и в детстве тренированая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jone4ka, дя я поняла что за Б все мышцы отрафировались блин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера на занятие танцем живота сходила. Супер! Не знаю уж, насколько быстро это поможет жир с живота убрать, но мне легче танцем заниматься, чем упражнения делать. Я на них быстро скучать начинаю и бросаю это дело :) хотя упражнения, конечно, эффективнее :)

Но вообще у меня странное ощущение от собственного тела: как avril4u верно заметила, впечатление, что мышцы за беременность атрофировались. А ведь я всегда очень спортивная была... А сейчас с корточек с трудом встаю - прям чувствуется нагрузка на колени. Спина тоже не рдует. Вообще все какое-то деревянное и не гнется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера тордественно открыла картинку, измерилась..... а потом Ева потребовала моего общества. и мы под Шрека с ней просто потанцевали. каждый день ведь себе обещаю, что точно начну. а я думаю пока прессик поделать иобруч покрутить. а то,блин, жиртпрст какой-то:-)

и денег чет на абонементнету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот прошла неделя

Нога 51(на месте)

Талия 82(-3 см)

Попа 91(-1 см)

R4kvlKsT29Q.jpg

Тут виден мой целлюлит)))

 

С этой недели делаю больше напор на пресс...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

avril4u, молодец какая!

как же себя пнуть.... спать пойду вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, по чаще смотреться в зеркало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, по чаще смотреться в зеркало)

раздетой!!! Я хочу одетая)))

Ты такая молодец) я буду раз в 2 недели фотаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anitka//, а я раз в неделю.для меня уже в животе виден результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...