Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

mama_julia,  в икее есть кстати высокие устойчивые стулья для детей, с перкладиной для подъема. Мы попробуем купить как Майка сядет и начнет прикорм

 

Helen04, ты с нами миллион лет уже! Хоть в темках о событиях отмечайся или о покупках рассказывай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, а что за стулья?

Мы продали свой стул,теперь мтало так свободно на кухне. Думаем купить уголок небольшой,там удобнее будет кушать. Мне Таня подсказала какую табуреточку маленькую можно купить чтоб повыше промто Рите сидеть было.

 

Чето мне захотелось все менять! Наверно продам и нашу летнюю коляску. Нам если и нужна будет летом,то хочу взять вообще 4-килограммовую макларен воло. Ее можно на плечо вешать,и в поездке,и в транспорте удобно,но там сидение уже не жесткое совсем,а тряпочка.

 

Ни у кого нет такой! Удобно ли?

 

Я думала все оставлять,но потом если и будет еще малыш,то все уже поменяется,захочется все равно новенького,хранить негде,на даче отсыреет и испортится,вот и решила потихоньку скидывать все.

 

Olnov, а что в автобусе то случилось? Вроде я все читаю,пропустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, ездили в имуннологический центр с моим отцом и Ксюшей, водитель не стал открывать вторую дверь, сказал с ребенком и коляской(так как я ее собрала) через переднюю дверь...

А вы в церковь с малявочками ходите, мы ходили после службы, когда в обед гуляли, свечки ставили, Ксюха даже пытается сама креститься, так мило;))))

Я вообще редко хожу, вот после крестин раза два была, мой папа часто с ней ходит, хотя особо верующим я его не считаю.

Завтра на работу решилась съездить, у моей подруги детства(я ее к себе устроила, так что в одном кабинете сидели, как в школе;)))) ДР.

Посмотрела в зеркало и о-о-о ужас, после отлучения от груди стала набирать, много чего не нужного стала есть, а прошел только месяц.... Страшно на весы вставать. Хотела усиленно начать пресс качать, а тут пару раз было с мужем, как раз в О, теперь боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, обалдеть,ну и водитель!мне всегда вторую открывают,но я правда Ритку прям в коляске затаскиваю!

Я кстати тут 5 дней в бирюлево была,надо было твой тел взять да встретится!а у меня инета там не было....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, поздравляем!!!

Я сегодня маникюр делала и там по телевизору шел французский фильм 1+1 неприкасаемые, сначала думала муть, а потом с юморком, пока час делали затянул, хочу скачать. Вотсюжет:

Парализованный богатый аристократ Филипп, ставший инвалидом после того, как разбился на параплане, нанимает себе помощника, который должен за ним ухаживать. Одному из кандидатов, чернокожему Дриссу, не нужна работа — он хочет письменный отказ, чтобы получать пособие по безработице. Но неожиданно именно его Филипп берёт на работу. Выходцу из Сенегала с криминальными наклонностями, любителю марихуаны, женщин и ритмичной музыки, совершенно чужды хорошие манеры — он груб, бестактен и чужд всяких условностей. Но именно его естественность и непосредственность привлекают Филиппа. Страдая от заключения внутри собственного тела, жалости окружающих и внутреннего одиночества, Филипп хочет чего-то нового. В роскошный и чопорный дворец Филиппа Дрисс привносит струю хаоса, а в жизнь Филиппа — дух приключений, спонтанности и лёгкости отношения к любым проблемам. Несмотря на сложную жизнь, Дрисс оказывается хорошим человеком. Между ним и Филиппом завязывается дружба.

 

Однажды Дрисс узнает об Элеоноре, подруге Филиппа по переписке, которая не знает, что он парализован. В результате Дрисс уговаривает Филиппа позвонить Элеоноре. Та просит Филиппа прислать его фото. Дрисс находит в альбоме два фото Филлипа: на одном видно инвалидное кресло, на другом нет. Дрисс и Филипп сначала решают отправить первое фото, но потом Филипп пугается и просит домоуправляющую поменять фотографии.

 

Через некоторое время по семейным обстоятельствам Дрисс вынужден покинуть Филиппа, но тот уже не может без него обходиться. Его не устраивают французские помощники с хорошими манерами и безупречными рекомендациями. Жизнь начинает казаться ему пустой, он даже задумывается о самоубийстве, но в этот момент Дрисс возвращается. Он увозит Филиппа на берег моря, и к аристократу вновь приходит радость жизни. Дрисс приводит Филлипа в кафе, где сообщает, что обедать с ним не будет: компанию Филиппу составит Элеонора. Вначале Филипп испугался, но когда вошла Элеонора, взглядом сказал Дриссу «спасибо».

 

В финале ленты сообщается о дальнейшей судьбе реальных прототипов главных героев фильма. Филипп переехал в Марокко, снова женился и обзавёлся двумя дочерьми. Абдель Селу (Дрисс) открыл собственный бизнес, также женился и имеет троих детей. По сей день они с Филиппом остаются близкими друзьями.

 

На работе все ок, ждут меня, думали, что я уже собралась-размечтались;))) все в один голос сказали, что похудела и хорошо выгляжу-так приятно(а я наговариваю;))

Многие сначала не узнали, привыкли, что я светлая была(мелирование), а сейчас свои, но все равно на работу не тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, как здорово! Поздравлчем Леночку! Но они вроде девочку ждали?

Вы то не собираетесь за вторым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord, ух ты! Спасибо за приятную новость !

 

Olnov, и мы недавно смотрели этот фильм, тоже понравился. А еще посмотрели "меня зовут Кхан", долго под впечатлением были. Ну концовка не очень понравилась, но все равно впечатление от фильма не испортилось!

Изменено пользователем Лёныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Очень хороший фильм!

 

Zaklord, Здорово как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklord,  передавай Лене наши поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, обалденно парни занимаются, умнички! Ну там, где обнялись, даже слов не найду, отпад!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ой какие хорошенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,  ого, какие спортсмены! Обнимашки -супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, хоёёёёшие такие мальчишкиии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, я думала что тебя уже поздравлять можно! Совсем мало времечка осталось, разве кс не в 38 неделек делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня и есть сейчас 38 недель и завтра ложусь в рд.. так что всё будет и уже скоро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,  а прчему кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления Леночке с рождением малыша. Теперь у них полный комплект.

Пуз-Карапуз, который раз смотрю на твоих озорников. Мирослав весь в тебя, а Назар папин сын.

Zaklя, я тоже чёт подпрыгнула от твоего сообщения, подумала одной красоткой на свете стало больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, у Оли первое КС было.

Как у вас делишки у Вовы? Давно ты не писала ничего.

 

 

Пуз карапуз,ну Назар это точно копия папы!

Изменено пользователем mama_julia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  у Вовы прогресс, ттт. Пошло много слогов и всякой аброкадабры. Ничего не понимаем, но очень радуемся :))) собираемся на следующей неделе к неврологу и опять к иглотерапевту. У нас от него прямо на глазах прогресс пошел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а кто то принимал Исмижен или что то за него слышал? Нам педиатор посоветовала после того как мы вылечились от вируса вот думаю пить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, я давала ИОВ-малыш, я так понимаю это из той же серии иммуномодуляторов, только направление профилактики другое. Отзывы вроде не плохие. ИОВ-малыш мне понравился, только вот с ним прививки нельзя делать. Так что если собираетесь ставить что-то, посмотри инструкцию.

Мы вот поставим вторую АКДС и опять начну давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, ага ок. за прививки спрошу мы геппатит вторую собирались в декабре давать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ну вот! Очень рады за вас! Заговорит и не остановите скоро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...