Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

TotsiK,  часов в 7 мясное с гарниром 150-200г и в 9:30 200г каши

 

Тоня, хорошая передача http://video.komarovskiy.net/ya-kushat-ne-xochu-23-01-2011.html про плохо кушающих.

Я на днях смотрела про непослушного ребенка. В итоге начал есть ложкой сам! :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Гордей ужинает тем, что и мы едим - гарнир и мясо, рыба, субпродукты, пельмени, омлет ну и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Мы в течении ночи просыпаемся от одного до двух раз. Просто похныкать, чтобы взяли родители к себе в кроватку, редко когда просит попить водичку.

Кушаем часов в 8 вечера, макароны с мясом, картошку, можем иногда молочную кашу, запеканку, или же омлет и т.д. Минут за 30 до сна, выпиваем йогурт или молоко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, поздравляю от всей души!!!

 

Тонь,я и сама понимаю,походу повезло,у меня и молоко пропало в 7 мес когда перестала на кормежку ночью просыпаться. Но сплю я с ней,вот хочу к мужу уйти,да никак.....она просыпается если меня нет рядом. Думала может к неврологу сходить,нормально ли это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Супер поздравляю лёгкой Б. и родов в срок!!!!! Ну как же здорово что у нас так много беременяшек!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки!!! Муж счастлив!!!;)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Поздравляю !!!Замечательная новость !Очень-очень за вас рада .Лёгкой тебе беременности !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, КАк здорово, от всей души поздравляю, легкой беременности!

Правда, девчонки, так здорово столько беременяшек, да и тех девчонок кто уже родил снова!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, поздравляю, Олечка!!! Пусть все будет хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю вас с мужем!!!! легкой беременности тебе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov,  легкой Б и крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Илюшик просыпается за ночь раз 5-6 и просит молока (выпивает за всю ночь бутылочки 3-4) очень редко когда просыпается всего пару раз...

 

Olnov, Поздравляю :applause: Легкой Б :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела прописаться к августятам, а там нет окошка куда писать, хотя тема открытая- как быть?

 

Нашла-беременный мозг;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, ого как много, почему так, а ты молочко в термосе да держишь или идёте на кухню? ты чем на ночь кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, как то с самого детства так пошло что очень много просил пить ночью сначала смесь ну а теперь вот молоко (если дать что-то другое воду, сок,компот - откажется и будет просить молока) на кухню ходим с мужем по очереди :D , на ночь кушает вместе с нами ну и перекусы печеньки, фрукты творожки, выпечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, да уж тяжело 5-6 раз у меня 1 раз я уже жалуюсь))))))))))) правда вчера покормила на ночь манкой поел хорошо и ночью не вставал.

Violetta, спасибо надо посмотреть комаровского раньше когда то слушала я как по нему кормила когда просил, так он и не просил(((( спрашивает бабушка а почему реб. сам не ест а у нас ответ прост, потому что, что бы самому есть, должно быть желание, а так я каждую ложку засовую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Оля, поздравляю, легкой беременности и здорового малыша в срок! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мои поздравления! Легкой беременности!!! Замечательная новость!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду к Г, вечером отпишусь. Что-то мне с водителями автобуса не везет. Сегодня с мамой ездили в поликлинику(плановый осмотр в 2 г-карту нашу так и не нашли, придется восстанавливать). Туда открыл вторую дверь, обратно с Ксюхой пришлось через вертушку, Ксю прошла, вертушка перестала работать, пришлось пролезать, хотя моя мама по-доброму попросила открыть. Что за народ?! Еще раз намекнула мужу про машину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи и Г. 1 ПЯ, пока не нашли эмбриона. Насторожило?!!! Г сказал рано просто(хгч смысла нет сдавать, лучше повторить узи через 2 нед. Узист мне не понравился. Не планировала вообще делать узи, просто приехала рано в центр. Ждемссс, думаю, что все окей

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov,  очень рано для узи. То что пя нашли уже хорошо. Все гуд у вас ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже с детками был в Уголке Дурова, понравилось, что за спектакль?(вопрос к москвичам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, мы пока вообще никуда не ходили. Все думаем рановато,хотя ты подкинула отличную идею,я б сама с удовольтствием туда сходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по моей, нам давно не рано. Ей так нравится общение, наверно в сад надо было отдать, ничего со следующего года отдам, а то тяжко будет, хотя муж против.

Я думаю, что животные всем малышам нравится, не то что просто спектакль, где внимание малыша рассеяно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...