Перейти к публикации

Почти двухлетка наш зайчонок - здоров и весел ноябренок!


Violetta

Полезные сообщения

***малышка***,  пролактин сдается в любой дц в спокойном состоянии. Накануне лучше не есть острое, соленое и тп. Выделяться уже не должно ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот курточку хочу продать, так как она огромная и широкая на моего высокого, но худенького мальчика.
ох наши кипарисы. по этой причине я и беру слитник на зиму. наверное смешно будет смотреться 3-летний ребенок в слитном, но и на следующую зиму тоже хочу такой взять. наши ветра + 20 чел в садике на прогулке... мне так спокойнее будет

Лёныч, вижу человеческие штаны и штрипки ;) комбез такой яркий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, я закончили гв в год и месяц, недавно заметила что ничего не выделяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Наташ, спасибо за инфо!

***малышка***, я закончили гв в год и месяц, недавно заметила что ничего не выделяется

ТОлько недавно заметила, сколько то значит выделения были?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы закончили ГВ в 1 год и 4,5 мес. Через пару недель не было никаких выделений вообще! А вот 1,5 месяца назад у меня как-то неожиданно стала побаливать правая грудь., левая без изменений. Как при застое. Было уплотнение. Появились выделения. Причем были белые как молоко и телесно-желтоватые как гной.

Я бегом к гине. Она сказала, что проблем не видит, отправила к хирургу. Та тоже сказала, мастита нет. Отправила к маммологу. На приеме у мамолога сделали УЗИ, взяли на анализ выделяемое. Маммолог сказал, что все в норме. И нужно сдать пролактин, но до лабы я так и не добежала: подготовка к ДР, другие хлопоты и я вообще забыла!!!

Сейчас из левой груди как и прежде ничего не выделяется, а из правой при надавливании белые капельки. Причем в правой груди молока всегда было меньше.

Итог: спасибо, что напомнили! На след. неделе постараюсь добраться до лабы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сейчас ходила по магазинам в поиске новогодних подарков. Наткнулась в детском магазине на "живой песок для детей", так понравился, такой прикольный, на ощупь такой приятный, как живой на самом деле. У кого-нибудь есть такой, Ваши отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, Ой у меня то же самое! ГВ закончила еще в год реб. И во 2й фазе цикла из обоих грудей при нажатии большая капля выделяется! Тоже хочу пролактин сдать. Если пойдете сдавать- напишите потом результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamIsReal, Хорошо напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего утра в небольшой растерянности, сделала тест, а там слабая вторая полоска. Сегодня пошла к лору(насморк больше 2-х недель), сказала синусит. С учетом ? по Б, назначила промывание, мирамистин и раст. таблетки. Что-то я переживаю, мы не планировали, я хотела проверится, подготовится ко 2 Б, блин еще орви 2 нед назад было от Ксюхи. Может конечно все это не так и скоро придут М, цикл пока шалит. Только от ГВ отучила с 28.10-ничего не выделяется, кстати;)))

Завтра повторю;))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov,  тактак!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, ждем новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока без изменений, может конечно мне мерещится вторая полоска, цикл в этом году был даже 45 дней, а сейчас 36, раньше был в районе 32. Блин, зуб еще болеть стал. Вобщем все и сразу;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, что то прозрачное желтое выделялось) все время, при нажатии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, а сейчас какой день цикла? Обычно когда тест высыхает,тогда полоску лучше видно или купи цифровой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно когда тест высыхает,тогда полоску лучше видно
да-да, я именно так и узнала о Б. в туалете / была, а вышла пока пакет в мусорное ведро заправила да с Аней туда-сюда, он немного подсох и откуда ни возьмись вторая появилась.

может будет у мам ноябрят одним "упс-сс" больше

Изменено пользователем Stas`ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, когда подсыхает лучше видно (я тоже раньше так проверяла, искала этот призрак 2-й полоски), но первая гораздо ярче. Может рано делаю, куплю другой фирмы, хочу мужу оставить тест в ванной, думала сегодня, но полосочка еще слабая, в субботу если без изменений поеду на Опарина, 4. Сделаю узи, давно хотела, а тут и повод появился, сегодня 36 дц.

Мы так с друзьями др дочки и не отметели, теперь у подруги ребенок простыл, племянник тоже сопливит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, мне кажется если это Б,то не стоит спешить с узи до 6-7 недели,зачем лишний раз там тревожить. Уууууууу,как интресно!!! А сегодня больше не делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, ждём затаив дыхание пусть полосочка становится ярче!!!!!!

 

Девчонки а у вас детки ночью просыпаются? И если кормите то чем?

Я уже немного подзадолбалась просыпается Тим в 5 утра и ведёт меня в кухню садится за стульчик свой и показывает типа корми)))))) А потом мы как зомби идём спать и крутится потом ещё 1 час а потом кое как засыпает))) расскажите как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, не, не просыпается и есть не просит, ттт. Но он на ночь молока чашку выпивает. Да и после ужина перед сном постоянно что-то грызет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK,  у нас п еред сном пьевая каша. Если не дать, то в 4 утра потребует завтрак. А так просыпается только на погоду при перепадах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK,  тонь у нас происходит так когда я ужин не покормлю толковым: в 4 просыпается и вертится, лежит с открытими глазами, молоко дашь, выпьет и опять лежит, мне надоедало к 6 утра и мы вставали и ели еду. Потом опять спать. А у знакомых девочка в 5 утра с папой на работу встает есть тарелку щей и идет спать ложится, ей 2,5

Изменено пользователем pale
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы!!!! девчонки а чем на ужин детёв кормите? у нас с едой продолжается проблема живёт на пундыках((((( знаю что сама виновата, но я стараюсь исправить ситуацию :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, как там дела?

 

Тотсик,мы с 7 мес не едим ночью,но просыпается,бывает плачет во сне ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, у нас ужин запеканки овощные с мясом или с рыбой ,или омлет с курицей ,бывает макароны по-флотски ,овощное пюре с мясом ,тефтели ,тушеная капуста с мясом ,икра свекольная , потом в кровати пьют молоко по 200 мл .

Спят до утра .но мы рано встаём .в лучшем случае 7 утра .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да я знаю что вы плотненько ужинаете))))) но и спят ттттт маме и папе дают отдохнуть)))

mama_julia, боже какая ты счастливая))))))))))с 7 мес.)))))!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...