Перейти к публикации

Девчонки, кто-нибудь есть с Камчатки?!


Nikusya

Полезные сообщения

я вчера тож узнала,что Пирогова выходит. тоже пойду после М. ты видела какой у меня график в этом месяце? я в шоке :o.

я знаю про такой метод ОК, потом Б. но я не люблю эти пилюли: несколько раз пробовала - сильные головные боли начинаются. да и с гармонами у меня норма. ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуль совет, сначала сдай на гормоны, а потом соглашайся на этот метод. Мне Павлова этим методом без анализа гормонов убила пролактин. А беременность так и не наступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера тож узнала,что Пирогова выходит. тоже пойду после М. ты видела какой у меня график в этом месяце? я в шоке :o.

я знаю про такой метод ОК, потом Б. но я не люблю эти пилюли: несколько раз пробовала - сильные головные боли начинаются. да и с гармонами у меня норма. ???

 

Да видела, какие-то странные скачки, может еще к концу 2 фазы выровнится. Главное, что у тебя это не каждый  месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хочется пока кричать, хотя самой честно говоря не верится, но сегодня сделала тест Фрау, две полоски, но вторая бледная.  ::) Задержки правда еще по графику нет, завтра должны быть. Я сейчас попробую сфотать и поставить тест сюда. Меня беспокоит, что совсем не болит грудь, так ведь не должно быть. Я боюсь, что бы не повторилась история того года, когда у меня была какая-то непонятная бер., закончившаяся на 4-й недели задержки.

Да и вобще, видели мой график? Если по нему посмотреть, то Б. не реальна.

 

 

 

Господь, сохрани этого ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуля, держим кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела твой график, почему не реально. Все очень даже реально. Организм каждой женщины уникален, поэтому у всех он реагирует по разному. Очень хочется верить, что все надежды сбудуться. Береги себя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, попробывала сфотать тест.

Я даже мужу еще ничего не говорила. :-X А вобще конечно буду ждать первых симптомов, если не начнутся М.

post-4438-1327937875,4155_thumb.jpg

post-4438-1328434839,8026_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ален, буду надеятся и верить, что все будет хорошо.  :) Я так хочу лялечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуля, ты еще через день повтори тест, возьми другой фирмы. Тогда я думаю что точно можно будет за тебя искренне порадоваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, попробывала сфотать тест.

Я даже мужу еще ничего не говорила. :-X А вобще конечно буду ждать первых симптомов, если не начнутся М.

 

 

держим кулачки!!!!!! Всё должно получиться.  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы верить, но я пока сильно не обольщаюсь, сама понимаешь, что забеременеть это только пол дела.

Правда муж уверяет, что полоски достаточно убедительные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот заболела, видимо грипп. обидно. так не вовремя. :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя температура что ли? Грипп практически всегда с тем-й.

Я вижу у тебя хороший подъем пошел. :) Какая тем-ра тела была, когда измеряла БТ.? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром не знаю-тт не померяла - торопилась к сыну в лицей.  помоталась по улице - часов в пять тт37,7 была.поспала немного.сейчас нет т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит утром у тебя Т. скорее всего не было, а подъем хороший, затра посмотри, а вдруг... ;)

У меня тоже график вобще странный, подъем вобще в конце цикла пошел. Завтра должны быть М., а может и начнуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера было посвящение в лицеисты в космике и меня там продуло.

;)будем надеяться, что у тебя М.не начнутся :)

график нормальный, разница тож.

кулачки держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, надеюсь, что все будет хорошо.... и не только у меня  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, всё ок? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде нормально. :)  М. нет, тем-ра пока держиться, тест сегодня ну может чуть-чуть ярче или такой же, затра буду делать. Насколько я помню уровень гормонов удваивается каждые два дня, вот затра и посмотрим. Но грудь не болит, что очень странно.

 

А у тебя я смотрю Т. хорошая держиться, а может у тебя тоже... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё бы хорошо, если б я  не заболела. думаю это помешает Б. прям как на зло. :'( антибиотики не пью. сег  вроде полегче. слава богу, что выходные - отлежусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, заканчивается моя Б. сегодня ночью БТ. была 36,7, хоть и в 6 утра была 37,1. Утром начались выделения, такие как были у меня год назад. :'( Сейчас будут мазать несколько дней наверное, а потом и М. пойдут. :( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тест сегодня стал ярче. Конечно можно было бы начать пить дюфастон, но думаю, что смысла нет. :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, но ведь и при Б.может мазать несколько дней. у меня при первой Б. вообще первый месяц были полноценные М. и я даже не знала что Б..

тест у тебя показывает, Т. держится! не паникуй!!! а ночью нечего мерять.в одно и тож время - утром.давай не нервничай! должно же получиться!!!!@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот Т упала совсем :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила девченке знакомой, она гинеколог. Она меня заставила пить дюфастон. Сказала, что вобще бы пойти и лечь на сохранение, и что бы проверили маточная Б. или трубная. А я в больницу не хочу. Знать бы точно какого числа выходит Пирагова, я бы сходила к ней на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...