Перейти к публикации

Девчонки, кто-нибудь есть с Камчатки?!


Nikusya

Полезные сообщения

:Dя посмотрела по записям, в принципе у меня тож три последние  бер- ти были  в декабре, а ещё три до этого по разным месяцам. :-\ 
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, почему тебе программа не ставит овульку? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре говоришь ;), так может в этом декабре тоже получиться Б.... :)

 

О. не ставит, потому что еще видимо не достаточный подьем, всего 36,5, а у меня в первой фазе самое высокое было 36,6. Надеюсь, что завтра тем-ра поднимется, О. думаю вчера или сегодня должна была произойти. Т. же после овуляции повышается, правда если подъем слишком затягивается, то это говорит о недостаточности желтого тела. Надеюсь у меня этого не будет :-[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) конечно же, будем надеяться, что всё у нас будет ок ;).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда овуляцию не ставит программа :(  , почему не понятно...

Ко всему прочему у меня начался сильный цистит (я уже и забыла что это за болезнь). Приходится пить антибиотик.

Вот непруха так непруха :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пока не растраивайся. может завтра поставит О. у меня с первым ребёнком тоже был цистит и я пила таблетки( не знала ещё про Б), и ничего страшного -  парню в январе уже паспорт получать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня опять что то 1 фаза скачет туда - сюда  ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотелось бы верить, что таблетки не повлияют:) Но я антибиотик один день пила, больше не буду, пью противовосполительные и одно новое лекарство сейчас появилось при цистите, его даже бер-м и детям назначают, надеюсь поможет.

 

Овул. мне так и не ставит ???

А у тебя я бы не сказала что сильно скачет, разница в 0,2-0,3 не существенная. Не обращай сильно внимание, все ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кошку возили к коту - хочу чтоб у неё тож котята были. до этого три раза возили - ничего. в этот раз вроде поправилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что тебе О поставит программа,когда дойдёшь до жёлтых клеточек. подождём. она скорей всего была на 15д.ц. как ты думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня Т. упала почему-то :-\ Поставил О. на 17-й день, но я думаю она была на 16, хотя 17 ДЦ у меня болел сбоку живот, как при О. Фик его знает, главное что была :)

 

А это та кошка, которая у тебя на фото? У нас тоже дома кошка, вроде британка :) Тоже все хочу ее свести с котом, а она все не "гуляет", пару раз летом выла, но не больше 2-х дней. Скоро ей год исполнится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я с Петропавловска. Здорово, что есть с кем обсудить свои проблемы, находясь в одном городе. Мы планируем больше 2 лет, переменили уже 7 врачей и наконец мои дороги пришли к Шкарупе. Не знаю девочки, чем закончиться, но лучшего профессионала нет у нас в городе, что бы не говорили. А что не все сразу получается, это не всегда от доктора завитит, на все воля Бога)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я с Петропавловска. Здорово, что есть с кем обсудить свои проблемы, находясь в одном городе. Мы планируем больше 2 лет, переменили уже 7 врачей и наконец мои дороги пришли к Шкарупе. Не знаю девочки, чем закончиться, но лучшего профессионала нет у нас в городе, что бы не говорили. А что не все сразу получается, это не всегда от доктора завитит, на все воля Бога)))

 

Привет, вот нас уже трое! :)

Я после первой неудачной беременности тоже лечилась у Шкарупы и была у нее под контролем во время второй Б., которая закончилась рождением моей дочери. А сейчас вот планируем второго и что-то никак, думаю придется опять идти к Шкарупе. А ты давно у нее наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла к ней 8 августа этого года, обследовалась всесторонне оказалось проблемы с гормонами, сейчас стараемся нормализовать. А у тебя что нибудь понятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, что ничего не понятно. Надо на гормоны кровь сдавать. А тебе она какие еще анализы назначала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны, инфекции, флора, коагуллограмма, кольпоскопия, цитология, узи - это что первое вспомнила)))))) Еще лежат 2 направления, которые пока не пригодились это на проходимость и анализ крови на всякие вирусы(краснуха  и т.д). А ты уверенна что проблема в тебе? Мужа проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Конечно же,всёв руках господних, никто не спорит. Но так как происходит приём в медлайне мне однозначно не нравится!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны, инфекции, флора, коагуллограмма, кольпоскопия, цитология, узи - это что первое вспомнила)))))) Еще лежат 2 направления, которые пока не пригодились это на проходимость и анализ крови на всякие вирусы(краснуха  и т.д). А ты уверенна что проблема в тебе? Мужа проверяли?

 

Ого, я даже не все анализы знаю, что такое кольпоскопия?

Мужа не проверяли, вот все хочу его отправить на анализ. Хотя с другой стороны беремености ведь наступали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня Т. упала почему-то :-\ Поставил О. на 17-й день, но я думаю она была на 16, хотя 17 ДЦ у меня болел сбоку живот, как при О. Фик его знает, главное что была :)

 

А это та кошка, которая у тебя на фото? У нас тоже дома кошка, вроде британка :) Тоже все хочу ее свести с котом, а она все не "гуляет", пару раз летом выла, но не больше 2-х дней. Скоро ей год исполнится.

 

Т. упала- может это западание.  посмотрим.

 

*** а кошка ещё маленькая, у меня в 1,5 года начала гулять. а кот на примете есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны, инфекции, флора, коагуллограмма, кольпоскопия, цитология, узи - это что первое вспомнила)))))) Еще лежат 2 направления, которые пока не пригодились это на проходимость и анализ крови на всякие вирусы(краснуха  и т.д). А ты уверенна что проблема в тебе? Мужа проверяли?

 

Ого, я даже не все анализы знаю, что такое кольпоскопия?

Мужа не проверяли, вот все хочу его отправить на анализ. Хотя с другой стороны беремености ведь наступали...

 

 

*** то . что беременности наступали - эт хорошо, но у мужа тож могут возникнуть  проблемки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня Т. упала почему-то :-\ Поставил О. на 17-й день, но я думаю она была на 16, хотя 17 ДЦ у меня болел сбоку живот, как при О. Фик его знает, главное что была :)

 

А это та кошка, которая у тебя на фото? У нас тоже дома кошка, вроде британка :) Тоже все хочу ее свести с котом, а она все не "гуляет", пару раз летом выла, но не больше 2-х дней. Скоро ей год исполнится.

 

Т. упала- может это западание.  посмотрим.

 

*** а кошка ещё маленькая, у меня в 1,5 года начала гулять. а кот на примете есть?

 

Я смотрела, у меня на другом графике так же было, для заподания рановато :-\

А кошку мы брали у женщины, она сама председатель клуба, вот все фотки хотим привести ей, чтоб она нам кота нашла. Вроде обещала когда покупали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что со временем и у него могут возникнуть проблемы. Главное что он не отказывается сдавать, просто сейчас ему некогда, думаю через пару недель точно отправлю. Правда, что потом с его анализами делать, кому их показывать? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Конечно же,всёв руках господних, никто не спорит. Но так как происходит приём в медлайне мне однозначно не нравится!!! :(

А ты там у Шкарупы какие анализы сдавала? И как они все платные были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала на гармоны - платно и недёшево. муж до этого пролечился у её мужа (он уролог). все узи - всё платно. первре узи с консультацией 1800- летом было. (хотя консультация заключалась в назначении следующей встречи). я знаю что многим девчонкам она помогла, но мне не повезло. :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала на гармоны - платно и недёшево. муж до этого пролечился у её мужа (он уролог). все узи - всё платно. первре узи с консультацией 1800- летом было. (хотя консультация заключалась в назначении следующей встречи). я знаю что многим девчонкам она помогла, но мне не повезло. :'(

 

Ого, однако, если учесть,что УЗИ тогда стоило 280-300 р., то все остальное консультация... :o

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...