Перейти к публикации

Девчонки, кто-нибудь есть с Камчатки?!


Nikusya

Полезные сообщения

Алёнка, а ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,SSve . Это не я пропала, а свет пропал на 2 дня)))) А я дождалась очередных Монстров - обидно((( Как у тебя продвигаются дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.судя по графику - у тебя была короткая 2 фаза. но я думаю,тебе программа неправильно О. поставила.

а я опять приболела: где то меня продуло. сейчас на больничном у невропатолога. обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же ты себя совсем не бережешь?((( Ну, хотя, отдохнешь от работы, полежишь, может на пользу пойдет.

Да меня с графиком что то непонятное было, но мне кажется, если О была тогда, когда программа ставит, то вторая фаза могла быть короткой из-за Утрожестана, я его принимаю с 16 дня цикла и после него всегда М начинаются. У меня 2 цикла до начала приема У были по 42 дня)) Поэтому не знаю. Буду отслеживать этот цикл внимательно, месяц должен быть поспокойнее может и график будет благоприятным.

 

Как там наша Никуся?! Наверное еще в больнице лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде, берегу себя. дело случая. только вот в этот раз придётся и лечиться, и работать - некому заменить :(.

я У. тоже принимала. от него цикл не сокращается, он наоборот способствует сохранению Б.,если она возникла. у меня он на цикл никак не повлиял, только Т. держалась повышенной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!  :-* Я снова с вами, правда не знаю на сколько. Пролежала 11 дней в больнице, вчера напрасилась на выписку, сказала, что со своим токсикозом больше здесь находиться не могу. В палате 7 человек, каждый что-то ест, а меня от запахов воротит. Особенно от колбасы, но не запретишь ведь другим что-то есть( Короче тяжко там было. Дома меня тоже тошнит, но я хоть могу сьесть что мне хочется. Вчера вечером ела квашенную капусту-стало легче.

Врач меня хотела перевести в патологию бер., я не пошла, хотя бы пока. А в гинекологии обстановочка еще та, со мной в палате лежала еще одна бер., у не 10 нед., а все остальные с восполениями или после выкидишей. А одна пришла на аборт с 9 недель! У меня в голове не уладывалось, как можно сделать аборт, лежала думала об этом, только слезы текли, так жалко было эту лялю. :'(

Так что сейчас я дома, главное что бы не было выделений, а токсикоз переживем!

Пишите как там у вас дела? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Никуся! Я рада, что ты снова с нами. Дорогая, я тебе сочувствую, в наших больницах конечно не сладко. Но ничего, дома легче будет. Главное береги себя))

А на счет абортов: на самом деле, тем кому это легко дается не понять, как страдают те, у кого есть проблемы с Б. Грех такой на душу брать никогда бы не смогла.

А дела у нас также((( Начался новый месяц ожеданий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Никуся!

У тебя обязательно должно быть всё хорошо!!! ;)

Береги себя и не думай о плохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. Ну вот сегодня встала на учет к Пираговой.

Тошниловка замучила, уже третью неделю тошнит. У меня с дочкой токсикоз до 13 недель был :( Пирагова сказала, что на дюфастоне токсикоз сильнее :o

Эт переживем, главное чтоб так все нормально было. А вы там давай те старайтесь, догоняйте. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSve, график хороший, и западение есть на 5-й день, так держать!

Alenа, как вижу график идет ровно, без скачков. Уже хорошо. :) Тесты будешь на О.делать в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, да график без скачков, вроде)) Правда здоровье подводит, в понедельник ездила сдавать контроль гормонов, чуть в обморок не брякнулась, давление низкое - жуть)) Сижу на янтарной - давление повышаю))) О тестах еще не думала, на семейном море небольшой шторм, надеюсь уладить! Совсем не вовремя такие бури в период планирования((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!

Никусь, а на Узи ты была? что сказали?

я вот лечусь у невропатолога: уколы... хондроз схватил. что то всё не слава богу.

а сегодня опять "западание" наверное :(:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, да график без скачков, вроде)) Правда здоровье подводит, в понедельник ездила сдавать контроль гормонов, чуть в обморок не брякнулась, давление низкое - жуть)) Сижу на янтарной - давление повышаю))) О тестах еще не думала, на семейном море небольшой шторм, надеюсь уладить! Совсем не вовремя такие бури в период планирования((

 

Мож у тебя из-за разных переживаний давление упало. Я сама утром когда кровь на тощак сдаю, тож давление низкое и могу в обморок свалиться. Ты главное не нервничай и все будет ок. А шторм еще погасишь, у тебя до О. время есть, страрайся :) Удачи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!

Никусь, а на Узи ты была? что сказали?

я вот лечусь у невропатолога: уколы... хондроз схватил. что то всё не слава богу.

а сегодня опять "западание" наверное :(:D

 

Да на УЗИ смотрели в больнице перед выпиской, уже серцебиение было, сроку вроде все соответвовало, посмотрим как будет дальше.

А хондроз я тоже лечила в этом году в июне вроде, тоже уколы кололи, но особо легче не стало, так чуть-чуть. Хотела все на кровати Нуга-бест сходить, так и не дошла, а теперь уже куда ;D

А на счет графика, ты на мой посмотри, он вобще одно "сплошное западание" было, а потом тем. подскочила, сама до сих пор удивляюсь :o

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживания не причем, оно сначало грохнулось, а потом переживания начались. Да я не удивляюсь я по жизни гипотоник, а сейсас еще последствия весенней травмы сказываются. Ничего мы его поднимим, и не то поднимали))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а  у меня всегда давление низкое 90\60. если поднимается до 110 - мне  плохо. целыми днями пью только кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В приложению к низкому давлению еще и простуду заработала, не везат так не везет. Но, ничего, все поправим. Главное к О успеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Как дела? Что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки)

Меня тут недавно Пирагова по доброте отправила подлечить токсикоз на СРВ. Приехала туда, а врач говорит, мы токсикоз не лечим, посмотрела меня, говорит матка не по сроку (меньше), хочет опять УЗИ сделать, короче отправила на дневной. Вот теперь мотаюсь туда чуть ли не каждый день. Уйду наверное от туда. Токсикоз у меня стал меньше, осталась легкая тошнота и отвращение к запахам, что очень настораживает. Сейчас сроки такие опасные, что частенько в эти недели замирает плод. Ну гадать нечего, остается только ждать. Хотя я уже помоему ко всему готова.

Вот так и получается, что сначала проблема забеременеть, а потом наступают другие проблемы... А так хочется лялю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девчонки!

я вот тоже расстроена. такой график был! думала всё+ задержка на 1 день, и опять всё рухнуло. никакого настроения нет больше мерять эту Т.

Никусь,ты держись давай,не падай духом.и прекрати эти мысли о плохом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуся, все будет хорошо) Во второй врачи есть хорошие, а если нет доверия может все таки сходишь к Шкарупе.

SSve, не расстраивайся, прийдет и наше время) Перевернется и на нашей улице грузовик с пряниками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуся, все будет хорошо) Во второй врачи есть хорошие, а если нет доверия может все таки сходишь к Шкарупе.

SSve, не расстраивайся, прийдет и наше время) Перевернется и на нашей улице грузовик с пряниками)

Да я бы с удовольствием сходила к Шкарупе, только вот где ее найти, в мед.лайне я записалась к ней на 10 янв., но это поздно уже будет, мне сейчас к ней надо. Может ее поймать перед мед.лайном, только я не знаю во сколько она туда приезжает или уезжает ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на 10 записалась, это уже хорошо. Если хочешь попробывать пораньше попасть звони туда и говори, чтобы тебя поставили на лист ожидания. Они запишут твой телефон и имя и в случае если кто то откажется или не сможет прийти, тебе перезванивают и ты приезжаешь на прием. Я так подругу записывала, ей через 2 дня уже предложили приехать. А там как повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSve привет. Ты куда пропала, совсем расстроилась из-за очередных М.?Не огорчайся, все получиться, наверное просто пока не время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Что то давно никого из Вас не видно. Где вы? Надеюсь у Вас все ОК.

Я то не убереглась от простуды муж слег совсем с 38,3, я еще держусь в пределах 37,5. Пью горячее молоко просто литрами, не знаю что это, но мой организм его требует. Но если требует, то, наверное, на пользу. А может ПМС? - тоже вариант.

Пишите, как у вас дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...