Перейти к публикации

Девчонки, кто-нибудь есть с Камчатки?!


Nikusya

Полезные сообщения

:)ПОЗДРАВЛЯЮ!!! а может ты беременна? было бы классно! держим кулачки! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Да врят ли, с таким графиком эт не реально, сегодня измерила около 5-ти утра была 36,7, (не вставала, уснула), но в 8 часов,как я обычно измеряю была 37,0, даже не знаю какую поставить ??? Не знаешь, при внематочной бер-ти БТ будет высокая или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тож поднимается вроде бы. но ты надейся на лучшее!!!

сколько дней у тебя цикл? ещё нет задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня должны пойти с 24 по 26 сентября. Вот если сегодня не пойдут, завтра утром тест попробую сделать, но сегодня тем-ра уже на 0,1 ниже. Странное конечно поднятие тем-ры под конец цикла :-\ Просто если это не Б., то почему она так подскочила?

Мне программа овуляцию потавила, просто смешно:)))) За три дня до мес. (максимум).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное всякое бывает.посмотрим. у моей подруги вообще М нерегулярные были. врачи бесплодие ставили и ей и мужу. два месяца не было М. теперь беременна. :D. Так что всё не предсказуемо. будем надеяться на лучшее. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, сегодня утром сделала тест, там даже намека нет на вторую полоску. :( А тем-ра падает с каждым днем, наверное завтра начнутся М. Ну впринципи этого и следовало ожидать. Уже бы начались и следующий цикл пошел, новые надежды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и живём от цикла к циклу, с новыми надеждами. да?

я уже даже не знаю надеяться ли, и темп неохота измерять даже.

и идти не к кому из врачей :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это точно :'(

У меня сегодня тем-ра опять выше стала на 0,1 гр., хотя тест сегодня утром четко отрицательный, видимо просто задержка :-[ А может и правда была овуляция на 27 день... :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим. иногда берёт даже азарт - что же будет завтра?

а чем ты занимаешься,где работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на завтра получается все тоже самое, я уже начинаю подумавать, что правда была поздняя овуляция и сейчас идет вторая фаза, которая у меня обычно 14-15 дней. Это сколько же у меня будет задержка :o Но Б. не получиться, потому что в О. мы не попали, муж болел и ему было далеко не до секса :(

А я пока не работаю, сижу с дочкой, которая на днях должна пойти в сад и помогаю мужу в бизнесе. Вот может она в сад сейчас пойдет и я пойду работу искать, дома сидеть не хочу. Я уже кем только не работала и мед.сетрой в онкологии, логопедом в д\с, секретарем и тд. Но думаю, что пойду или менеджером или секретарем.

А ты чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я работаю в школе учителем нач. кл. уже 12 лет  :oбез перерывов даже на больничный ( всего 1 раз брала б/л когда умер папа - не могла долго смириться), занимаюсь репетиторством.

А сейчас сын поступил в лицей - приходиться помогать. времени совершенно не хватает. ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга учитель начальных классов (в районе магазина Рассвет), сейчас вот совсем недавно родила девочку. У них тоже все не получалось, а сейчас вот дома с ребенком довольная :)

А у меня М. так и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы я хотела,чтоб и у нас  получилось - и мы бы были довольные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получиться, главное верить и не зацикливаться :D

А у меня задержка уже 4-6 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держим кулачки! мы уже третий год надеемся... :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем-ра так и держиться, тест больше не пробывала, думаю, что безполезно это. Просто такая задержка, это ведь тоже не нормально. :-[ Не знаешь, от чего овуляция может происходить так поздно? Это наверное что-то с гормонами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты на гармоны не проверялась? а раньше были задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На гормоны кровь никогда не сдавала, только на инфекции. Единственное Шкарупа во время бер. назначала на ХГЧ, но была норма. У меня где-то раз в год-полтора бывают задержки до 10 дней. Правда уже давно не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременность бывает и на фоне  задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж сдал анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня температура пошла вниз, посмотрим завтра. А муж никогда не сдавал  анализ, вот хочу отправить его, а у него сейчас времени нет. Это же можно сделать без направления, просто придти на пятый в инфекцию и сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно. ничего не нужно.я тоже хочу своего отправить ещё раз сдать: столько всего пил, хочу динамику посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там все происходит, можно с ним зайти или его одного в комнату просят зайти? ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D дают  баночку и в туалет. я с мужем даже не ездила. ;D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я своего тоже одного отправлю:)))

У меня вчера начались месячные с задержкой на 8-9 дней :(, даже не знаю радоваться этому или нет. Да еще и с болями, без ношпы вобще никак. У меня часто первый день с болями, иногда хоть пластом лежи. :-[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...