Перейти к публикации

Девчонки, кто-нибудь есть с Камчатки?!


Nikusya

Полезные сообщения

Алёнка. а ты то почему не следишь за БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Месяц был не понятный, в разное время вставала, много раз забывала мерить и отмечать. С этого месяца опять начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, давай начинай уже.

:yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Возобновила свои графики, в этом месяце он ровненьки, не считая сегодняшнего дня (но я этот день не учитываю, муж привез копченый палтус вчера и я под него выпила 2 бутылочки пива, а после алкоголя у меня всегда за 37 температура). Поэтому будем надеяться, ято этот график может стать удачным. Начнем стараться с сегодняшнего дня.

Что у вас нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуся, куда пропала? Как твои дела, ты на анализы съездила - что они показали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) Я лежу сейчас в больнице, сегодня выбралась помыться. Кровь на инфекции оказалась не очень и меня положили капать иммуноглобулин. Коагул. так и не сдала, тк. заболела и не поехала туда. Сдала еще один в Спидовск. лаб., тоже показатели свертываемости и тд., там вроде норма.

На днях почувствовала свою лялю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никусик, держись! Всё будет хорошо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуля, мы с тобой)))) Привет ляле))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девочки, спасибо вам за поддержку :wave:

Нас уже выписали, все вроде по-тихоньку.

А как у вас дела? Ален, я смотрю у тебя уже таких скачков температуры нет, как были, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Никусь, привет!

я очень рада,что у тебя всё хорошо. Слава богу!!! :yahoo:

А моя подруга родила уже.4марта - девочку.радости...море!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! давно я здесь не появлялась. Как ваши дела? Я забросила все свои графики, устала ждать. К Шкарупе пойду только 2 мая. А вообще собираюсь в июле в отпуск слетать, возможно погреюсь на солнышке и потом сразу все получиться)))) Еще открыла ИП, так что если вам нужно организовать какой либо праздник, обращайтесь ко мне - сделаю все по лучшему разряду)))) С основной работы пока не ушла, посмотрю как успевать буду. Деньги лишними не бывают)))А с учетом сколько уходит на лечение, так можно и на 3 работах работать - может не хватать))) Никуля, очень рада, что у тебя все хорошо продвигается. Главное береги себя и лялю)))

SSve, что у тебя нового? Как здоровье и настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я вас уже потеряла, думала SSve уже в отпуск улетела :) Алена, молодец, что самостоятельно начинаешь работать. Мой муж сейчас тоже начал работать на себя, сезон начался.

А мы недавно ходили на УЗИ, сказали, что у нас будет девочка. Дочка моя в восторге, что будет сестренка :D Так вроде все нормально, только вот врачу в консультации не понравилась толщина плаценты, она должна быть до 25, а у меня 30 мм. Врач отправила меня сдавать мазок на хламиди, уреплазмы. Раньше я его сдавала и никогда ничего не находили, от куда он у меня сейчас появиться??? Стоит он еще 1200 р. Короче сдавать не пойду. Пирагова ушла внезапно в отпуск, на сколько не говорят, а этой Бодровой я не доверяю. Если бы мне надо было сдавать этот мазок, то Пирагова меня бы раньше отправила. Вобщем в следующий прием придется отмазываться как-то :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуся, я думаю врачи просто перестраховываются. Организм у каждого свой и нормы тоже, поэтому думаю не стоит переживать. Если УЗИ правильно показало тебе дочку - то я очень рада за тебя, девченки это очень здорово)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, Никуся и Алёнка!!!

Очень рада снова с вами пообщаться! тоже давно не заходила сюда.

у меня всё нормально. работаю: январь проработала в две смены и апрель такой же будет.у меня тож вторая работа есть - занимаюсь репетиторством(это живые деньги практически каждый день). муж мой в море,приходится крутиться.в отпуск мы полетим 23 июня.и у меня на него тоже большие надежды: солнце, море,климат. Уж очень хочется лялечку.

алёнка, а какие праздники и для кого ты устраиваешь?расскажи.

Никусик,всё будет хорошо,не переживай :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет SSve! Я организацией мероприятий занимаюсь уже 2 года. Это шоу-показы, презентации, церемнии, корпоративные вечеринки, календарные праздники, свадьбы, дни рождения и т.д. А в этом году уже решила официально это оформить, коллектив уже сложился, заказы есть и главное, что я получаю истиное удовольствие видя счастливые лица людей, которым мы смогли подарить праздник. Сферу сейчас расширяем, будем делать оригинальные признания в любви, день предложения руки и сердца, день встречи мамы с малышом из роддома и т.д. Еще летом совместно с отпуском привезу много всего интересного. Вот такие вот дела. Поэтому если решите устроить праздник себе или другим, я со своей командой к вашим услугам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :) У меня Ален, тоже есть знакомый, который занимается празниками, но восновном детскими. Может ты его знаешь, Саша Мищенко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему и спрашивала:мы детям в школе тоже устраиваем праздники,постоянно кого-то ищем.но вот чтобы кто-то так уж понравился и захотелось позвать ещё - увы :no:

а хочется чего-то нового,современного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, фамилия знакомая. Может и знаю. Если что обращайтесь у меня тамада очень классно ведет детские праздники, не в стиле клоунов, а инсценируют сказки, фильмы и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько примерно стоит праздник для детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет. Хочу плакать от счастья и кричать на весь мир. Но скажу тихонечко, чтоб не глазить, Я беремена. Нам три недельки)) Помоги Боже выносить малыша и стать мне самой счастливой мамой на свете).

 

SSve, скорее присоединяйся. Держу кулачки и апчхи на тебя)))

Никусик, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, поздравляю! :yahoo: Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ты делала тест? Или на узи ходила? Расскажи поподробнее. :D А к Шкарупе ты ходила или нет?

Я хожу потихоньку, тяжело уже. 19 мая собираюсь к Шамаковой на 3Д УЗИ. До родов осталось всего лишь 2 месяца. Лишь бы доходить до срока и родить нормально. Уже так хочется свою лялю увидеть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Никуся. Кулачки держи крепко))) Началось все очень интересно, я решила что у меня восполение( потому что ныл живот) и пошла на узи на АЗС, мне там врач и говорит, что подозрение на беременность, прийди через 2 дня еще посмотрим, через 2 дня у меня все тоже, и первый тест выдает слабенькую вторую полосочку (призрак), говорит прийди еще через 3 дня, я пришла она мне говорит, что матка подросла, плодное яйцо тоже - ставит беременность 3 недели. К этому моменту у меня уже три теста дали 2-ю полоску, не оч. яркую, но видимую и начились кое какие признаки. Первое что, это я начала резко реагировать на запахи, усилился аппетит и слюноотделение. Пришла к Шкарупе она меня на трансвагинальном узи посмотрела, говорит не вижу четкой беременности, на повторном узи будет видно. Сдала ХЧГ, еще заполосатила 2 теста, температура ректальная держиться, грудь колесом. Поэтому держу пальцы крестиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Алёнка, супер! я очень рада за тебя!!!! :clapping: очень, очень! :clapping:

у тебя обязательно всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! Так держать. :thumbsup: А задерка у тебя есть? Сколько сейчас ректальная темп-ра? Подожди еще несклько дней, там уже точно можно будет сказать. Я тоже сразу начинала на запахи реагировать,как собака баскервилей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...