Перейти к публикации

Девчонки, кто-нибудь есть с Камчатки?!


Nikusya

Полезные сообщения

SSve, похоже что у тебя все же была овуляция, раз подъем пошел :) Так держать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуся, привет. Причину нашла, да не одну. -"Ановуляционный цикл на фоне абсолютного снижения прогестерона, ранние антитела к а/фосфолипиду на основе гиперагрегации тромбоцитов и повышенный пролактин." Сейчас лечимся, но прогнозы хорошие, даст Бог и все получиться)))

 

А Мед Лайн находится на Северо Востоке, направо на 2 кольце, если на машине. Если на автобусе, то конечная остановка № 20, 31(С), 17 и те кто идет на ул. Дальневосточную. Адрес Дальневосточная 10, здание с ярко синей крышей, его не пропустишь))) Тел.493149, запись  к ней сейчас на декабрь по этому запишись как можно скорее, если что всегда потом можно отменить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSve, коагулограмму сдавала в Елизово. Там напротив здания скорой помощи биохимическая лаборатория, это за рекой Половинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ален, обязательно запишусь, как раз к этому времени сдам кровь на гормоны., да и муж сдаст анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSve, коагулограмму сдавала в Елизово. Там напротив здания скорой помощи биохимическая лаборатория, это за рекой Половинка.

 

а запись там за сколько,не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила в четверг, записалась на вторник, то есть 6 дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не могу понять, что сомной происходит. Кошмары мучают, то что я дочку родила, а мне ее не приносят. То, что у меня на глазах моего ребенка за руку уводят. Не могу, психоз начался что ли((( По моему я уже зацикливаться начала, нужно срочно что то с этим делать. В графиках ничего понять не могу, как вы там что нибудь понимаете?Я вообще не могу разобраться почему БТ меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже уже  бесит эта Т. >:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про свою вобще молчу в этом месяце... У же думаю может перестать ее измерять, толку никакого :-[

А вы когда у Шкарупы обследовались, она просила графики БТ.? Что она говорила на счет них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще конечно врачи просят эти графики,особенно если проблемы у женщины. Но даже оценивая графики на сайте - то Б. бывает при разных графиках, при разной разности и даже на много меньше,чем 0,4. Обратили внимание?

Шкарупа у меня не просила график.

У меня в этом месяце, что первая фаза,что вторая - то вверх,то вниз. тоже надоело мерять. :-[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне сказала измерять температуру, спрашивала какая она у меня. Но я прошлый месяц через раз мерела поэтому толком ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь из вас делал тесты на овуляцию? С какого дня нужно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь из вас делал тесты на овуляцию? С какого дня нужно делать?

 

Да, я почти каждый месяц делаю. Там зависит от длины твоего цикла. На коробочке или в инструкции есть табличка с какого дня следует проводить тест. У меня примерно 29-30 дней цикл, я с 13 дня начинаю делать тесты, и где-то на 15-й день у меня четко положительный тест. Хочешь попробывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы какими термометрами измеряете?

Я просто измеряю электронным, но тут решила попробывать сравнить со ртутным, получилось, что ртутный показал на 0,1 с половиной больше :o

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попробывать, но у меня такой цикл не стабильный, не знаю с какого дня начать. У меня 3 последних цикла 42 дня, 42 дня, 29 дней. Как думаешь с какого дня попробывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ртутным измеряю, говорят он точнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попробывать, но у меня такой цикл не стабильный, не знаю с какого дня начать. У меня 3 последних цикла 42 дня, 42 дня, 29 дней. Как думаешь с какого дня попробывать?

 

Вобще там еще пишут, что нужно сложить длительность последних 3-х циклов и разделить на 3, получишь средний результат. Но с другой стороны, а если у тебя и следующий будет 29 дней, тогда ты пропустишь О. Конечно, если есть возможность купи пару пачек тестов, они где-то в среднем по 200 р., там по 5 штук (я брала ОвуПлан) и начинай с 13-14 дня цикла, тогда точно не пропустишь. Только не делай его утром, лучше днем или ближе к вечеру, желательно в одно и тоже время каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, наверное действительно попробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь из вас делал тесты на овуляцию? С какого дня нужно делать?

 

 

Я делала, но Шкарупа сказала. что они тоже врут. У меня перед ИИ не показал тест, а на узи подтвердилась О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы какими термометрами измеряете?

Я просто измеряю электронным, но тут решила попробывать сравнить со ртутным, получилось, что ртутный показал на 0,1 с половиной больше :o

 

я тож ртутным -вернее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где можно почитать о изменениях БТ и почему они происходят? Может где то читали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала сейчас ртутным измерять, хоть и конец цикла. Следующий будет уже точнее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где можно почитать о изменениях БТ и почему они происходят? Может где то читали?

 

Ты можешь на этом сайте почитать. А еще я читала вот на этом сайте http://www.my-bt.ru/btemp.html, посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Никуся. Обязательно почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSve, я узнала, Пирагова выходит после 8-го. Я через неделю схожу к ней, как раз должны будут пройти М.

Да, я слышала, что она бывает назначает ОК. 3 мес. для нормализации гормонального фона, а потом на отмене Б. Она тебе не говорила, что можно так попробывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...