Перейти к публикации

Девчонки, кто-нибудь есть с Камчатки?!


Nikusya

Полезные сообщения

У меня сегодня Т. совсем упала, нчего не понимаю :-[ Третий график измеряю и все разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

???у меня уже 7 грвфик - и все абсолютно разные. в этот раз вообще скачки какие то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольпосакопия это когда тебя под микроскопом рассматривают, то есть снимают маленькой видео камерой. Не слишком приятная процедура((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Конечно же,всёв руках господних, никто не спорит. Но так как происходит приём в медлайне мне однозначно не нравится!!! :(

 

 

Привет, знаешь по кол-ву отданных денег я тоже не в восторге, но по качеству обслуживания, мне придраться не к чему) Надеюсь тебе тоже повезет найти своего врача))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это сложный вопрос. я считаю качество тоже не очень, т.к.:

- врач уставшая

- очередь большая ( запись на определённое время не помогает) , следовательно врач торопится

- времени уделяют недостаточно, всё бегом.порой даже забываешь, что хотел спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счёт врача - у нас здесь выбора то нет, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь что правда то правда, на сколько я знаю Шкарупа принимает еще в Центре планирования, при областной больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь что правда то правда, на сколько я знаю Шкарупа принимает еще в Центре планирования, при областной больнице.

 

Это консультативная пол-ка в обласной больнице? А ты куда к ней ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там говорят карточку надо иметь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то теперь у меня нет О. :o первый раз ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно на 14,15 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карточка у меня там есть. Я просто смотрю, что где только она не принимает... Она же еще в отд. гинекологии работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то теперь у меня нет О. :o первый раз ???

Правда какой-то странный график, может еще будет О., подожди пару дней, у меня в прошлом месяце так вобще на 21 ДЦ. была. :-\ Что-то месяц какой-то этот, у меня тоже с графиком непонятки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карточка у меня там есть. Я просто смотрю, что где только она не принимает... Она же еще в отд. гинекологии работает.

 

поэтому я и говорю, что она уставшая очень и не оч внимательна - всё бегом :-[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам, Пирагова в этом плане повнимательнее. Интересно, она еще не вышла с отпуска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирогова ведёт бесплатный приём, а там от кол-ва принятых зависит зарплата.

нет, она ещё не вышла. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к ней в Мед лайн хожу, мне там все нравиться, кроме цен)))) А в областной она принимает, там запись очень проблематичная. По моему называется центр по бесплодию, телефон в 09 можно узнать, там прием дешевле, но запись чуть ли не на пол года вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я и говорю, что она уставшая очень и не оч внимательна - всё бегом :-[

 

 

Может ты просто не в то время попадала к ней, по части внимательности у меня вообще претензий нет, я бы сказала, что она не просто внимательная, а очень заботливая и трепетная. Она мне вообще как человек даже очень помогает, морально не падать духом. Да и все кого я к ней отправляла, все очень довольны. Странно, что у вас как - то не сложилось с ней(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня она в 2002-2003 г. наблюдала в консультативной пол-ке и в род.доме, я у нее тогда там лежала. Конечно тоже все было бегом, но на качестве это не сказывалось, просто частенько забывала у нее что-нить спросить.

Алена, расскажи, плиз, какие сейчас цены, сколько у нее там стоит прием и основные анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, я не говорю, что она плохой человек! Абсолютно ничего против нее лично я не имею в виду.Совершенно согласна, что она располагающая к себе , и отношения у нас тоже сложились хорошие.

я говорю о том, что структура не очень хорошая: много тратится времени в ожидании очереди, на приёме она торопится - им нужно принять как можно больше людей + ЦЕНЫ!

Про личные неприязни,повторяю, я не говорила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю: первичный прием 1000 руб, повторные по 600 руб. Анализы назначает она, но сдавать их можно и в Центре Спид при обл. больнице, там дешевле. Это я уже поняла потом, когда в Мед Лайне анализ на 6 гормонов мне встал в 4800, в центре Сид обошлось бы 1500-2500. На вирусы можно сдать в инфекционке на 5 км, ориентир 300 - 500 руб. каждый анализ. За кольпоскопию отдала 1500 (кажется, а то и 2000). Узи первично 800, повторно по 500.

Никуся, цены приблизительные потому что сдавала все скопом)) Ну в общей сложности мне эти 2 месяца вылились порядка 20000 вместе с лекарствами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSve , конечно, нет предела совершенству, а в сервисе особенно))))) Знаешь я просто научила себя ждать, и когда сидишь в очереди даже на платный прием думаешь о том, что в этот момент у кого то может решиться проблема, а может и судьба. Ведь в ту же секунду там находится такая женщина как ты и я))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не слабо получается. Ну она нашла причину или нет? И в течении какого времени ты все это прошла?

А где у нас находится этот Мед Лайн? Я знаю только про Медитекс и Лакриму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SSve , конечно, нет предела совершенству, а в сервисе особенно))))) Знаешь я просто научила себя ждать, и когда сидишь в очереди даже на платный прием думаешь о том, что в этот момент у кого то может решиться проблема, а может и судьба. Ведь в ту же секунду там находится такая женщина как ты и я))))))

 

конечно,ведь она тоже отсидела такую же очередь.  :-[Просто люди ещё не умеют ценить время. Например, я в последние два месяца просто не имею возможности туда поехать и потерять кучу времени- у меня его просто нет :-[.летом была в отпуске вот три месяца там просидела. и денег ещё больше потратила :(, а что делать теперь- не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю: первичный прием 1000 руб, повторные по 600 руб. Анализы назначает она, но сдавать их можно и в Центре Спид при обл. больнице, там дешевле. Это я уже поняла потом, когда в Мед Лайне анализ на 6 гормонов мне встал в 4800, в центре Сид обошлось бы 1500-2500. На вирусы можно сдать в инфекционке на 5 км, ориентир 300 - 500 руб. каждый анализ. За кольпоскопию отдала 1500 (кажется, а то и 2000). Узи первично 800, повторно по 500.

Никуся, цены приблизительные потому что сдавала все скопом)) Ну в общей сложности мне эти 2 месяца вылились порядка 20000 вместе с лекарствами(((

 

 

а где ты сдавала коагулограмму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...