Перейти к публикации

Девчонки, кто-нибудь есть с Камчатки?!


Nikusya

Полезные сообщения

жаль,конечно :-[. у меня тоже первый день всегда очень тяжёлый.держись! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

У тебя смотрю вторая фаза пошла и западание было на 5-й день ;) А вдруг....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,боюсь подумать. настроение вот куда то делось, что-то всё раздражает. так хочется. чтоб уже  получилось.  :-[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня упала температура.совсем недолго была в этот раз. :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты подожди расстраиваться, посмотри на следующий день, может еще поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, в этом месяце у меня  скачущий график :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как-то быстро она у тебя упала. А на гормоны ты давно сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в июле сдавала, всё было в норме :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай вот здесь http://www.my-bt.ru/btemp.html, там расшифровывают и дают объяснение графикам БТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. ну вот начинаем новый цикл. ты к врачу то ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у тебя уже новый! Скоро мы сравняемся :)

Пирагова скорее всего еще в отпуске. Я вчера ходила на УЗИ, все нормально, кист нет, (в марте была маленькая киста) яичники на узи идеальные. Узистка сказала надо идти к эндокринологу и сдавать кровь на гормоны, Вот дождусь Пирагову и сдам анализ, она тоже может корректировать гормональный фон, как и Шкарупа. А если уже и так ничего не получиться, то придется идти к Шкарупе. Других вариантов не вижу. Хотела мужа вот отправить на анализ, а он простыл. Думаю, что это может повлиять на результаты анализа. :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже жду Пирогову. выхода всё равно никакого нет. :-[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не знаешь когда она выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. какую то тайну сделали:никто не говорит. и не вижу её. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:) Ну как твои дела? Я сегодня делала тест на О., сначала полоска была бледная, потом, минут через 10-15 стала почти такая же как и контрольная, даже не знаю считать его положительным или нет. Скорее всего завтра будет жирная полоска.

Еще я сегодня вспомнила, что на 7 день цикла делала флюрографию, вот и не знаю теперь придавать этому значения или нет, цикл пропускать не хочется... :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! :D мне кажется, не стоит пропускать. давайте старайтесь. ;) мы тож надеемся и ждём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты работу нашла, что флюшку делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт я ходила к терапевту, она мне и флюшку назначила, я ее давно не делала.

А работу еще не нашла, но честно говоря сильно не искала, дочка неделю проболела, сегодня вот первый день в сад пошла. Скоро наверное буду вплотную заниматься этим вопросом. Сегодня накупила зимней одежды, только вот куда мне в ней ходить (пока работы нет)! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же всё равно куда нибудь ходишь, не только дома сидишь! так что одежда нужна всегда!!! :D 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не секрет. а муж чем занимается? мой в море ходит - местная распространённая профессия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего наоборот редкая в наших краях профессия,  :) (т.к. нет высших заведений по этой специальности). Он художник, пишет портреты, пейзажи в свободное время, а в основном гравирует потреты и надписи на граните и мраморе, тобишь на памятниках. В этом году даже сами открылись, но пока нет офиса. В городе он со многими знаком (кто с этим делом сталкивался), не удивлюсь, если и вы его знаете  :)   

 

У меня сегодня положительный тест на О. Затащила сегодня своего перед работой в постель  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  ;)здорово, удачи вам. мой тож никак не сдаст анализ - устроился на новое судно, некогда.а я зубы лечу :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже к стоматологу ходила :D

Так, а твой же постоянно по морям ходит, наверное месяцами его дома нет, мож по этому еще у вас так все растянулось с планированием?

Еще я знаю такую вещь (меня это точно касается), что многие женщины беремениют в определенные месяца в году. У меня например благоприятные месяца это конец лета и осень, в другие месяца сколько не пыталась - никак. :-\

спрашивала у Пираговой, говорит, что такое действительно возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году был в море - с января по май. вот с мая конкретно занимаемся, поэтому и согласились на ИИСМ. а раньше у меня беремености были в разное время. странно всё это :-\ :-[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама родила меня и сестру почти в один день (ну естественно в разные года). Она беременила только в октябре и ноябре получается. А у меня было две бер-ти в августе и одна, которая закончилась выкидышем на раннем сроке в сентябре.

А в этом году что-то не получается.... :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...