Перейти к публикации

Рукодельные процессы и готовые работы


Полезные сообщения

Лина-2012, Ростет вышивка понемножку!!! А у меня что-то прям руки не хотят вышивать эту гору непонятную :( Так что затормозится теперь у меня работа наверное :sorry: А что делать, все равно ее вышивать надо....

Изменено пользователем //mandarinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти идеальный я вышила очень давно...не буду говорить почему...думаю многие догадываются...Мне так стыдно, что я такое сотворить могла.. :confusion: И поэтому она у меня ни где не висит, а лежит в шкафу ...думаю сделаю я с них какую нубудь подушечку и то сердцу спокойней будет :sorry:

Ссылки скрыты.

 

ЯНА на счёт иконы...получилось не плохо...о насчёт там нимбов это ворде не по православному, НО когда понесёшь освящать я думаю батюшка сам тебе всё скажет...Может есть образа кот. так и пишутся...

А на счёт прогона...да малёк есть.. :confusion: .у меня тоже есть такая икона Казанской Божией Матери...я только начинала тогда вишивать и тольком ничего не знала...Но мне её освятили и всё ок....

Но сайтами этими с прогонными схемами я уже давно не пользуюсь...

 

Тайная вечеря...

У меня есть 3 картины...и одна икона (вторую часть кот. я так и не нашла она была в журнале "вышиванка" 75(3)) так что большая просьба если кто наткнётся на этот выпуск поделитесь пожалуйста...очень прошу...

Первые 2 схемы у меня в ПМ хорошего качества...3ая в графике

 

За схемками пишите в личку е-маил всё вышлю если кому нужно....

 

А кстати на счёт последней иконы...муж забраковал чего то...говорит один из апостолов как женщина...как у Л. Да Винчи... :(

Если найду первую часть схемы сношу батюшки показать...Стоит начинать или нет...

Но мне так понравилась она :girl_mad:

 

Танюш, а у меня икона висит дома точь-в-точь как последння картинка. Я ее очень люблю :confusion:

Изменено пользователем Жду Свое Чудо
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!

Посмотрела все работы - такая красота!!

Позвольте тоже похвалюсь: вот моя корзина с розами

Ссылки скрыты.

но пока еще роз нету, пока только корзинка проявляется...

а вчера начала еще одну работу "Воскресение", хочу вышить к юбилею свекрови, вчера начала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я.Н.А., Наташ видела какая корзинка получиться должна :class: Красиво будет...

Ну ты мастерица сразу за 2 работы взялась...

Бог в помощь!!!

 

Танюш, а у меня икона висит дома точь-в-точь как последння картинка. Я ее очень люблю :confusion:

 

Спасибо Ларисик мне и Ленок наш уже икону такую в Храме показывала...теперь душенька успокоилась, что верно по православному она написана..буду вышивать со спокойной душой.. :heart:

Оттенков там конечно многовато аж 65...но это стоит того..

 

Галочка и Маришка ваши процессики почти рядышком...друг за дружкой шагаете... :class:

 

Я как то сейчас тоже поостыла к вышивке...оно так всегда когда, что то большое закончишь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот порыв такой. Не могу пока никак определиться со следующей вышивкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Свое Чудо, а что планируешь себе или в подарок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка и Маришка ваши процессики почти рядышком...друг за дружкой шагаете... :class:

Ой, Танюша, я от Марины отстала примерно на половину (правда и начала несколько позже). Маришка у нас молодец, у нее уже пол работы готово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина-2012, Галь, ты позже меня намного начала, но твоими темпами еще и обгонишь! ;):D:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, хочу себе пока наверно. Но никак не определюсь :not know: Мужу вроде бы пейзаж хочется, а там посмотрим :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина-2012, Галь, ты позже меня намного начала, но твоими темпами еще и обгонишь! ;):D:flower: :flower: :flower:

Это врятли. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат молодцы какие!

 

я все фото вышиваю естественно)

а мне подарили две вышивки...бисером Ангела Хранителя и крестиком просто ангелочка.сейчас покажу.вот из ангелочка крестикового хочу метрику сделать сыну)

 

вот теперь мне не терпится начать вышивать бисером...но фото надо доделать а оно медленно движется

Ссылки скрыты.

а вот то что подарили

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаМи, Мне кажется нормально у тебя дело продвигается, не медленно ;) Очень красиво вырисовывается :flower:

 

И работы твои будущие тоже прикольные, ангелок вообще сплошное очарование!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//mandarinka//, пасиб.ну может это мне кажется что медленно от того что редко вышиваю.сейчас весь день на улице с сыном а по ночам все таки тяжело(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаМи, здорово продвигается фото! а ты схему сама делала? просто я как-то давно давно тоже делала схему по фото, 2 работы вышила, но мне не понравилось, краски темные получились, лица какого-то землисто-кирпичного цвета.... после этого с фото не экспериментировала((((

а у вас прямо так живо выглядят детки)))

Изменено пользователем Я.Н.А.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я.Н.А., нет я заказывала схему+нитки

но в инете находила программу с точно такой же схемой и поняла что так гораздо дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где все со своими творениями?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где все со своими творениями?)

Я гору сейчас вышиваю, которая на переднем плане, а она у меня не идет что-то... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не выкладываю, корзину только закончила, она мне самой уже надоела. че еще вас мучить одним и тем же, вчера вот розу уже начала вышивать, к концу недели уже будет интереснее, тогда и выложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот с кофтой брата мучаюсь)кажется как будтно не движется процесс..но вроде по фоткам видны сдвиги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гору сейчас вышиваю, которая на переднем плане, а она у меня не идет что-то... :(

Ой, Мариш, Я тоже в горе закопалась :D

Фоткала вчера с утра.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Reks, Согласно твоему рушнику, точнее дереву рода, у твоего мужа есть старший брат, родители живы, у мамы есть младший брат, у папы старший брат, со стороны отца: бабушка, дедушка уже умерли, со стороны матери: жива бабушка. ;)

 

Очень красивый рушник получился, даже и не заметно, что что-то где-то перепутано ;) На мой похож...

 

У меня вот такой рушник

с моей стороны

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем //mandarinka//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reks, Согласно твоему рушнику, точнее дереву рода, у твоего мужа есть старший брат, родители живы, у мамы есть младший брат, у папы старший брат, со стороны отца: бабушка, дедушка уже умерли, со стороны матери: жива бабушка.

Вау :Crazy: Как бабка-гадалка прям :m0591:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reks, Согласно твоему рушнику, точнее дереву рода, у твоего мужа есть старший брат, родители живы, у мамы есть младший брат, у папы старший брат, со стороны отца: бабушка, дедушка уже умерли, со стороны матери: жива бабушка.

;) всё так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//mandarinka//, Марин, я до сих пор к своему стыду не знаю как и по какому рисунку читать родословную... :m0591:

 

Вау :Crazy: Как бабка-гадалка прям :m0591:

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...