Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

 

Ссылки скрыты.

 

Мы тоже такой на ebay заказали!

Подсели на этот сайт, я теперь как маньячка жду извещений с почты. Заказала чудо носочки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lu., горячая леди-мамочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN

ага)))) но и повышение температуры острее чувствую... 37,3 или 37,6. - я труп!!!!! выше было один раз только... когда я была присмерти с абсцессом гландины.... полное горло гноя... вот тогда была 38,6

в 39-40 - это я наверно умру))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже такой на ebay заказали!

Подсели на этот сайт, я теперь как маньячка жду извещений с почты. Заказала чудо носочки....

он уже пришел или еще ждете? термометр правда прикольный,он не пластиковый, а прорезиненый,на ощупь мне нравится,матовый.Капли от воды высохшие не видно будет

а вы с какого заказываете?с русского или нет?А то я что не ищу на русском,вечно ничего нет.А с местного e-bay.co.uk я чепчики заказала малышу,матрасик,и колясон

lu.,

ух ты,горячая и чувствительная.Повезло мужу!!!Я тоже свою тем-пу чувствую.даже если 37.0,сразу могу сказать.a какая моделька термометра? :m0591:

 

lu., а балдахин ты тоже заказывала?Я вот что-то не решилась,ночи тут темные,не освещают так улицы как в России,шторы закроешь и в темноте голову себе свернешь.и думала что пыль на него собираться будет.А как выглядит кроватка с ним,мне очень нравится :think1:

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN,

ну да.. набор с балдахином))) повисит чуточку для красоты, фотки сделаю красивые и сниму))))))

 

ой модель термометра самая обычная... т.к. не уверена что понадобится))

 

a2339831a109.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а у тебя какой?Красный,желтый,голубой??? во прицепилась,ну мне правда интересно :confusion:

а мне нравится,осьминоги прикольные. :) Тут таких совсем развеселых, я не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, Еще не пришел, мы на американском все заказываем. Доставка от 2 до 4 недель. Там и подешевле вещи, чем у нас. Термометр, конечно не сильно дешевле, но вот маски, шампуни и тд в среднем на 1000 руб дешевле.

 

У меня муж оочень сильно балдахин хотел, я думаю, что это пылесборник и толку в нем нет. Но все равно купили, так что посмотрю, какой он в деле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, а ты попробуй тоже самое проверить на английском ,может дешевле выйдет или на польском,да и сроки доставок тоже отличаться будут мне кажется,только вот польский знать надо,что бы в поиске чего то нацарапать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я купила 2 комплекта.Один яркий,другой в пастельных тонах.

А ты будешь покупать термометр для ванночки или локтями лучше измерять температуру,как мамы наши? Я вот купила Авент, он и в комнату и в воду и как игрушка,отзывы хорошие были на него :m0591: думаю если в ванночке мне удобней будет локтями, то деть поиграться может и в комнате темпу покажет :m0591:

 

Ссылки скрыты.

очень удобная вещь

и питание если надо, и воду, и темпу тела можно измерять.

Изменено пользователем Лёльka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sumkina, :sorry: у нас таких нет,а из России мне накладно заказывать,долго и дорого. :cry: хотела травки заказать,так мне их ждать 2 месяца и стоимость астрономическая, уже и детка родится и месяц исполнится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN

вот в понедельник привезут посылку, посмотрю и скажу))) т.к. у меня даже цвет не уточнили))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ой у тебя посылка в понедельник,сууупер.Буду ждать фото с нетерпением. :JC_goody:

А что вам еще не пришло?

 

Девулькия тут нарыла такую штуку - в кроватку малышу думаю ее приспособить,вместо клеенки.Многоразовая,стирать можно,расчитана на 1.5 литра.Внешняя ткань хлопок 100%,а наполнение полиэстер.Да и так думаю использовать,посадил детку на родительскую кровать,а под попу эту штуку и не протечет

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN

у меня вообще целых 3 посылки почти одновременно должны придти))))

из Германии, из Англии и из нашего магаза))) так что там список пипец какой... по мере поступления буду отчитываться :)

и в конце месяца коляска еще из Гермашки припрется)))

 

ну и нафига тебе это надо???? сама бы спала на это полиэстере или клеенке????

у тебя ребенок в памперсе... а если захочешь его попку голую выгулять, подложишь пеленочку одноразовую, впитывающую)) стирать еще......

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., в том то у дело, что клеенки там нет,я просто не знаю как по русски это дело обозвать.Это как пеленка фланелевая по качеству, а внутри наполнитель который впитывает писюхи,там резинового ничего нет.

Их используют для деток постарше, когда приучают без памперсов ходить,в кроватки ложат.А проветривать попку малыша ,я собираюсь часто.покакал,сняла подгуз,помыла и пусть проветривается просто в ползунках часика 2.

я ему и многоразовых подгузов подкупила.

В памперсы думаю наряжать на ночь и если куда из дома идем.знаю что писаются часто, но не думаю что какаются через каждые 2 часа....может я и не права :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу прикупить еще подгузников многоразовых, которые как оранжевые с кнопочками)))) Только оранжевый подгуз внутри флисовый, а я нашла с бамбуком - все же понатуральнее будет. Стоят они, конечно, в 2 раза дороже, но чего не купишь своему дитяти))) Или уж не заморачиваться... Получается если штук 10 взять, то один подгуз с впитывающей прокладкой рублей 200-250.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Я тоже в этот раз не стала яркое брать , пока смотрела розовое прям в глазах начало рябит ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, :) а у меня не сильно яркое,основной цвет кремовый,а на ткани рисунок с зверюшками,жираф,птички слоник,обезьянка.не помню выкладывала фото или нет

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем OlyaN
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Нам посылочки с ebay пришли!!! Термометр для воды/воздуха, как у OlyaN!

И одежка на 3 и 6 месяцев. Я, конечно, понимаю, что в зиму непрактично такое покупать, но не смогла устоять! К тому же у нас в квартире ну ооочень жарко зимой даже с отключенными батареями (короче, оправдываю себя...)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне очень понравилось все,не могу лайкнуть,лимит исчерпала.Ну и как термометр????нравиться на ощупь? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, нравится, приятный такой! Я его уже и в воду и на воздух... Воздушный показатель отличается от нашего домашнего на 1 градус в большую сторону.

 

Что-то я забылась, а в какой температуре малыша купать надо?

 

В детской муж собирает кроватку. Комод уже готов, кровать с качающимся механизмом сложнее. Периодически слышу "ласковые слова" в адрес составителей схемы сборки. Почему у нас в России делают все через Ж? Ведь и кровать стоит как итальянская, могли бы постараться и схему сделать понятную (((

Да и уже мелкие недочеты в качестве изделия замечаем, успокаиваю себя тем, что бортиками и балдахином все закроется. Да и если не присматриваться с микроскопом, то и не заметно. В общем, за 23000 хотелось бы получше качество получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, а твой муж итальянских схем не видел наверно,я наоборот думаю что лучше чем в россии схемы только у немцев.

а в англии тоже все через Ж делают,так что я тут прямо как дома,вроде и не уезжала.

Мы тут недавно с мужем купили стойку с угловыми полками в ванну,так там такая схема была, что муж вообще по ней собрать не смог.Точнее собрал,а по дороге в ванну пока нес у него все на части развалилось,вот я тогда наслушалась.Он потом на работу уехал,я тихонечко села,почесала репу свою ну и собрала,установила в ванной.

соберете кроватку,выкладывай фото,посмотреть хочется :m0591:

на сколько помню вода 37-38 для купания, а для споласкивания на 1 градус ниже

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, Конечно выложу! Примерю постельное белье, балдахин и сфоткаю- жду не дождусь, когда же он доделает!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я напала на такой француский журнальчик сейчас хочу оттуда заказать спальный мешок и полотенчеко и дугу универсальную , а вообще мне очень там много чего нравится как перееду буду комнату делать детям хочу много чего выписать , если кому ссылку надо могу в личку написать , а тут нельзя ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а можно мне ссылку в личку? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Ох и получу я от мужа по ушам, но можно мне тоже ссылку?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...