Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

Лен4ик*

Да-да!!! дождевичек точно идет!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я сегодня всё перестирала и перегладила уже улажила опять в каробку ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, молодчинка. А я вчера решила докупить слипов,а то на первые 3 месяца 4 слипа маловато мне кажется,купила еще 4 и не удержалась купила шапочку с рукавичками,а то вдруг моя вязаная большая по началу будет. И покрывало наконец закончила вышивать,осталось кружева пришить,а я все никак не могу вылезти с форума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какую коляску выбрал, модульную или трансформер?))) Хочется, чтобы не тяжелая еще была. Кто уже определился, порекомендуйте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Молодец! А я все откладываю, все мне кажется, что рано стирать.(((

 

Девочки, а плед легкий и конверт на выписку вы будите стирать? И надо ли стирать сами бортики?

Может, у меня крыша едет и кажется, что все должно быть кристально чистым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постирать нужно все!

и не из-за стерильности и кристальной чистоты, а из-за того, что хрен знает кто лапал это белье и т.п. !!!!

 

Мимка

я выбрала Хартан 2 в 1, порекомендовать могу, но в России она очень дорого стоит, а в Германии уже не успеешь заказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а плед легкий и конверт на выписку вы будите стирать? И надо ли стирать сами бортики?

Может, у меня крыша едет и кажется, что все должно быть кристально чистым...

Значит, и у меня крыша едет)

Я постирала и бортики и пледы все и конверты и даже внутреннюю подушку автокресла (сам чехол побоялась стирать - протру тряпочкой со спец. средством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне легче стало, значит, я не помешалась!

А не знаете, как лучше конверт кружевной постирать, в машинке не испортится вышивка и кружева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек

если все делать на режиме бережной и ручной стирке, то ничего не случится!!

выбери нужную температуру.. и 30-40гр. хватит и на всякий случай отключи отжим.. и все ;)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все постирала. И все чехлы, и бортики, и пеленки, и вообще все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., А конверт никак не скомкается? Я имею ввиду наполнитель.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек

ну если ты руками постираешь, скомкается????

конвертик-то наверно стеганый? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы!!! А я все что то не настроюсь на стирку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

и я еще не стирала))

постельные принадлежности у меня как-раз в пути из Германии :) а вещички из Англии...

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., значит я не одна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Я такой чайник!

Завтра сфоткаю и покажу, а то очень жалко будет испортить вещь.

У меня еще и балкона нет, в сушке сушить буду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек

а вот в сушке точно не надо сушить... мы же не знаем что за наполнитель там внутри и т.п.

пусть естественно сохнет, даже если 2-3 дня... на полотенчике или так просто развешенное....

а на самом конверте нет бирочки с указанием параметров стирки и сушки, с составом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, я бортики не стрирада и не буду они в пакете пришли и достовать не стала чтобы не пылилось ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я тоже ещё ничегошеньки не стирала :sorry: всё кажется рано.

Щекастичек, вот у меня такой вопрос с бамперами в кроватку, там я так понимаю внутри синтепон, он то точно сваляется, как потом расправлять :think1:

lu., Машуль, а посылка в 20 кг это стул едет или уже коляска? :confusion:

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, у меня не свалялся... стирала в машинке на обычной стирке с отжимом на 1000 оборотов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

это пока стул, постелька, пеленалка и мелочевка всякая еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я даже чехол от матраса постирала!!!))) На бережной стирке со спец детским средством. Сушила три дня на сушилке (которая из икеи) - то выносила ее на веранду, то заносила, когда дождик шел. В сушилке, которая агрегатом, побоялась.

А бортики у меня не с синтепоном, а такое ощущение, что с поролоном внутри - ничего не свалялось и высохло оочень быстро! Но я их уже прикрутила, чую, что запылятся, так что буду еще стирать, наверное) Хотя пыли у нас немного в свежеотремонтированной комнате)

А все остальное выстирала и сложила в коробки, попозже буду гладить. А может еще раз постираю))))))) ВОт я маньячка)

 

Девы, пришли мне многоразовые непромокаемые труселя из Китая, которые у нас по 17 баксов, а там за трешку купила) Отличные труселя! Вот кто-то спрашивал про многоразовые подгузники - для вас сфоткала) В упаковке - одноразовые впитывающие прокладки, которые в эти труселя вставляются. И разложенная - многоразовая впитывающая прокладка.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, вот так чудо-юдо.оранжевое- это труселя???А белое на них это,что?Кнопочки чтоли??? :think1: Мне фантазии не хватает понять как это натягивается. :confusion: А то я может тоже такие бы себе на роды прикупила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, )))) это же для ребенка!!)) Многоразовые подгузники) А кнопочки - чтобы размер регулировать - от маленького, до побольше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, )))) это же для ребенка!!)) Многоразовые подгузники) А кнопочки - чтобы размер регулировать - от маленького, до побольше)

ой позор мне и тапком по голове, вот блин :hohot: а ну тогда ,это понятно выглядит.

А то я думала ничего себе такой мешок сзади болтаться будет,да еще и с кнопочками,пока лежишь,эти кнопочки впиваться будут в попу,для рожениц -мазахисток :hohot: :hohot: а потом попень весь в горошек :hohot: вот я дуреха :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...