Перейти к публикации

Приданое для Октябрят.


Irischa78

Полезные сообщения

OlyaN, Хаха)))))) спасибо тебе, я прямо посмеялась от души!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

честно говоря я тоже подумала что эти труселя для послеродового периода))) еще и с прокладками)))

 

тока над расцветкой поржала))))) я б такие в роддоме без ночнушки носила, чтоб все красоту эту видели :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Arty, :confusion: :confusion: :confusion: мне до сих пор стыдно, за мою несообразитеьность.как говорят:мозгов нет, считайте что ивалид :Crazy:это про меня

Изменено пользователем OlyaN
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

. Ухаха девочки, ну и посмешили с утра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), тогда нужно будет свои тоже постирать в машинке, только позже. Мне всё равно кажется, что рано ещё )) Хотя все вещички вчера ещё раз достала пересматривала сидела :D

пока лежишь,эти кнопочки впиваться будут в попу,для рожениц -мазахисток :hohot: :hohot: а потом попень весь в горошек :hohot:

 

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а на каких сайтах ты заказываешь? Тебе с сайта некст уже пришло? Это не та же фирма некст, что у нас в мегах и прочих ТЦ?

Лен4ик*, Irischa78, вот и я боюсь, что бортики скомкаются(( У меня они тоже в закрытой упаковке были, тем более, что на них еще и чехлы одевать будем. Получается, надо стирать и теплое и легкое одеяла?

 

так, а вот и фотка моего конвертика:

Ссылки скрыты.

 

 

Смущает еще и цветочек - не отвалится ли после машинной стирки? Но вручную точно не осилю стирать

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, такую красоту я бы тоже побоялась стирать, а что там внутри конверта? он утепленный или нет? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, да, он теплый, скорее зимний, чем осенний, я думаю одеть в тепленький комбезик и в конверт завернуть. Потом зимой можно будет в зимний комбез и конверт упаковывать и гулять. У меня сестра так делала. И конверт она не стирала.

От конверта сама в восторге! Мы это же фирмы купили одежку на выписку, тоже в кружевах, боди с пачкой. Конечно, баловство все это, но так глаз радует! И цвет нежный бежевый очень нравится. Одежка на выписку есть у меня в гафике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, на выписку тоже комплектик красивущий, а что это за фирма? Баловство или нет, выписка бывает один раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек

ну... самому конверту ничего не будет.. не скомкается на режиме бережной стирки..

а вот с кружевами не знаю как....... во время сушки они могут где-то загнуться и неровно потом на поверхности смотреться!! лучше тогда не рисковать и не стирать!

 

а я заказывала только с кидсрума и некста.. и все.. из некста еще не пришло. Это тот же магазин что и в России у нас. Но на сколько я знаю там только детская одежда хорошая.. а для взрослых неочень... В Москве я никогда не покупаю в Нексте....

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, такой здоровский,нежненький.У нас нет в продаже такого,только под заказ, а цена бешенная совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни чего не стираю и не глажу....маму жду.

Вот заказала автокресло с базой изофикс... кресло пришло а база нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, фирма называется Little Star, пыталась сейчас ее в интернете найти, но безуспешно. Покупала одежку и конверт этой фирмы на Савенке.

lu., я тоже не покупала в нексте одежду для себя, мама как-то для племянницы там платья приобрела, вроде бы ничего по качеству. Я тоже на нексте заказала костюмчик один (муж выбирал), а теперь вот думаю, что можно было бы до меги доехать.

OlyaN, на удивление, у нас эти вещи по доступным ценам! Конверт стоил 4500, боди 700 и т.д., мне кажется, что это не дорого ради себя и малыша. Точнее, для себя.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на нексте заказала костюмчик один (муж выбирал), а теперь вот думаю, что можно было бы до меги доехать.

В наших офлайн-магазинах некста дороже, чем у них на сайте. так что не зря заказала. Такие же цены там были когда старую коллекцию распродавали, а сейчас выгоднее через инет.

Изменено пользователем Upuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, вот так чудо-юдо.оранжевое- это труселя???А белое на них это,что?Кнопочки чтоли??? :think1: Мне фантазии не хватает понять как это натягивается. :confusion: А то я может тоже такие бы себе на роды прикупила :)

аааахаааа чуть не уписалась со смеху))))) извини
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще на ebay заказали качели Fisher Price, опять же баловством занимаемся. У нас в России эти качели только синие и зеленые, а мы розово-фиолетовые заказали. Экономической выгоды никакой, зато цвет радовать глаз будет:

Ссылки скрыты.

 

lu., а ты заказывала с кидсрум.дэ?

Хорошее качество вещей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек

ха!! как красиво качельку сфоткали!! :)

на кидсрум.де вещей-то и нет))) я там коляску, кресло, стульчик заказала и по мелочи килограмм 20-30))))))) тут же в приданом я фотки первой посылки выставляла)))

вот сейчас едет постельный набор с бортами и балдахином... посмотрим как оно)) больше тряпошного ничего)) полотенце с уголком только - ну так.. хорошенькое))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., А я думала, что там одежка тоже есть. Твои вещички я видела, классные! Всего по чуть-чуть кг на 20-30)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек

ну да))) молокоотсос, радионяня, мобиль, большой пеленальный матрасик и прочее тоже весит прилично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  Мне понравился комбез с ушками!!!

Изменено пользователем Щекастичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, какой красивый конвертик! И качели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек

с заичьими!??? :)

 

эти все шмоточки я тут покупала в каком-то инет-магазине))

 

из Германии это вот http://www.babyplan.ru/forums/topic/36403-pridanoe-dlya-oktyabryat/page__view__findpost__p__7743546 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Да-да, с заячьими!!! Очень нравятся мне подобные комбезики!

А что за мобиль у тебя, как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

называется Bieco music mobile

вот такой:

 

3cf18325c826.jpg

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобиль лучше на батарейках брать...с пультом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...