Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ..


Полезные сообщения

мечтатель,Привет Ириша, как твои дела? Как самочуствие?

 

rinka45, КАК дела ? давно тебя здесь не видела,,. где пропадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

suri24, да ничего,лежим сохраняемся...когда находишься в протоколе,кажется,самое главное забеременеть...это конечно главное,но потом тоже начинается самое интересное...

Всем удачи!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка, я обманщица((( На радостях, что нет никакой х..ни в анализах, забыла спросить про длинный протокол. Тем более мне он не нужен. С моим весом сказали только в короткий.

А че у тебя с весом? Много или мало? мне просто интересно, т.к. у меня мало.

 

а на счет ЭКО в естественном цикле его лучше делать только по показаниям ,когда нет выбора, а так это просто лотерея - повезет не повезет, и напрасная трата денег

Неее, в естественном цикле я не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, Желаю здоровья тебе и малышу, пиши нам по возможности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че у тебя с весом? Много или мало? мне просто интересно, т.к. у меня мало.

Мало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishilda, Cанечка๑●•٠·˙, девочки если не секрет мало это сколько? Я тоже худая, но никогда не слышала, что для ЭКО веса может быть мало. Я сейчас немного поправилась ))) вешу 57-58 при росте 172. Это мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu//,  у меня при росте 168см. 47-48 кг., но мне про вес ни слова не сказали. Просто записали и все. А у тебя нормальный вес, не переживай :)

Изменено пользователем Cанечка๑●•٠·˙
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще поправилась за этот год..курить бросила и как итог +10...рост 170 вес 70. Коровище.. :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) присоединюсь... у меня когда вес падал ниже 48 кг, при 160 росте, месячные вообще пропадали, как то поправилась до 52 кг, вроде все наладилось, а сейчас после 6 лет приема гормонов уже 66 кил... это уже предел, выше только ожирение, а я все такая же красотка :D

 

Вес нормальный тот, при котором себя чувствуешь комфортно, и чувствуешь себя здоровой!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 49-50 при 166. В клинике тоже ничего не говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , я собираюсь на приём в начале марта в Киев к Берестовому , решились на ЭКО ..

ПОДСКАЖИТЕ КАК С ВОКЗАЛА ДОБРАТСЯ ,Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЕДУ В КИЕВ и не знаю города !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira-271976, а в какую клинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игр -Берестовой

 

что то посоветуешь ????

 

клиника Академическая , ул. Плотона Майбороды

 

так что ,кто подскажет как добратся с авто вокзала ?????

Ауууу девочки .... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доехать на метро до ст Лукьяновская, а там пересесть на троллейбус или маршрутку , номера не помню, спросишь академическую клинику или улицу Боггоуовскую вообщем где-то пару остановок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо ,хотя если чесно ,первый раз всегда тяжело , методом тыка :D , а что скажешь за эту клинику ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выбрала эту клинику, правда к другому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и какие успехи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ни каких, была только на первичной консультации, а на само ЭКО планирую апрель-май.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я иду на первичную консультацию , а ты сама с Киева ? сколько сейчас стоит ЭКО , и вообще все эта процедуры ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила ответ на анализ :

Флора: умеренная палочковая

Выявлены: на фоне слизи и скопления лейкоцитов до 50, в поле зрения единичные клетки плоского эпителия с умеренной гипертрофией ядер без признаков атипии и группы клеток цилиндрического эпителия с включениями, напоминающим колонии хламидий. :girl_mad: Какие хламидии колониями???? Ведь сдавала мазки на инфекции было все чисто месяц назад :girl_cray:

Заключение: Цитограмма умеренного воспаления. Рекомендовано повторное исследование после противовоспалительной терапии.

Короче :( как я понимаю.....в марте я в Имплант не попадаю.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira-271976, я тоже рассматривала эту клинику и этого врача. Вообще в Киеве рассматривала ИГР и Берестового и ИРМ и Сиренко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishilda, Cанечка๑●•٠·˙, девочки если не секрет мало это сколько?

Девочки, ну судя по вашим данным, таки да, я самая худая. Рост 163, вес еле до 45 дотягивает. Мне конечно нормально и с таким, но вот честно, хотелось бы обзавестись лишними 5-ю килограммами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня повышенная масса тела,я к протоколу пыталась похудеть,а то после 13 лет лечения килограммы росли и росли..Да и теперь гинеколог ругается,что быстро вес набираю...У каждого свои проблемы :Hello: :Hello:

Главное результат :mama_: :mama_: :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЁНКИ , А ЧТО ОБЕЗАТЕЛЬНО НУЖНО БЫТЬ ХУДОЙ !? У МЕНЯ 90 КГ ,НО Я ПО ЖИЗНИ ПОЛНАЯ , НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ ,ЕСЛИ ХУДЕЛА ТО СРАЗУ РЕЗКО НАБИРАЛА ,А ТО И В ДВОЕ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira-271976, да я не думаю,что твоя масса тела критична..(больше 120 кг ,то я слышала,что просят сбросить чуть-чуть).Просто мне тяжело ходить,я уже 8 кг набрала с момента беремености,а если учесть,что я с первого дня на сохранении и мала двигаюсь,то набор веса буде продолжаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...