Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

flower1, в живот вообще не больно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иона, желаю чтоб доросли!!!! и все получилось бы

У меня тоже всегда прорываются. Дюфастон максимум на пару дней отсрочит месячные, поэтому его отменяю уже только при выделениях.

Flower1, меня муж всегда колол в попу (сама боюсь). Это не принципиально!

Да, скорее всего второй фоллик не лопнет, маленький. Хотя всякое бывает. У меня вон подруга забеременела далеко после середины цикла (была вторая овуляция).

Изменено пользователем Дианыч-пузяныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тест на 14ДПО:

 

Завтра поеду за результатами ХГЧ. Надеюсь, это беременность!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, да тут сомнений быть не может уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta,

У меня даже муж поверил уже (после кучи разных тестов). А я не верю, поверю, наверное, только, когда на узи увижу (хотя уже переживаю за внематочную беременность) Раньше думала - забеременею, сразу почувствую, ничего подобного!!! Вообще никаких признаков, кроме груди, да и перед месячными у меня грудь всегда напряжена и болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, думаю будешь переживать еще 8 месяцев, до рождения, только сильно не нужно ;) . Все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тест на 14ДПО:

 

Завтра поеду за результатами ХГЧ. Надеюсь, это беременность!!!

Ого!!!! Какой яркий!!! Поздравляю!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки добрый вечер

скажите пож.-та всем стимуляция клостом помогает???

может глупый вопрос ,но мне немного страшновато стимулироваться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки добрый вечер

скажите пож.-та всем стимуляция клостом помогает???

может глупый вопрос ,но мне немного страшновато стимулироваться!!

Я первый цикл стимулируюсь, только шестой день - результат пока сказать не могу. И мне страшно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый цикл стимулируюсь, только шестой день - результат пока сказать не могу. И мне страшно...

 

а у тебя фолики нерасли или овул. небыло???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGALGNV, я стимулировалась 1 цикл, пока не помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то персистенция фолликула, то есть дорастет, например, до 18мм и всё, остановится. То киста фолликула, т.е. он стал большим до 30мм, наполнился жидкостью, а после месячных исчез. А у тебя?

 

OLGALGNV, я стимулировалась 1 цикл, пока не помогло

А тебя почему стали стимулировать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя почему стали стимулировать?

У меня вроде все было ОК, но Б не наступила

Моя Г. решила подряд не стимулировать, отправить погулять до марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня фолики плохо растут, и овулька редко бывает , и то поздно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поздняя овуляция

И тоже вроде не всегда бывает, если верить тестам и БТ, по УЗИ попадала, что она либо будет, либо уже была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Хотелось бы у вас спросить. Я на 14 ДЦ была на УЗИ, увидели два ДФ в ПЯ 15 мм и 13 мм(с права была ВБ, трубу удалили), в ЛЯ ДФ 15 мм. То есть 3 ДФ. На УЗИ повторно иду только в пятницу с утра. Пытаюсь отследить О по тестам, но они отрицательные пока что... Как вы думаете когда возможно О, стоит ли раньше пойти на УЗИ, или можно по тестам О отследить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria08, я не профи, но считаю, что лучше УЗИ, чтобы проследить за фолликами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всё нормально доросло на кломифене он же наверное клостелбегит)и овуля была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-L, спасибо за ответ, я тоже не профи :) тесты уже считаю без полезными, они у меня 5 дней назад были ярче, чем сейчас. Схожу на УЗИ все же...узнаю подросли ли они и когда О будет, сложно так все это :girl_wacko: Надеюсь они подрастут и мы с мужем угадаем с ПА и свершится чудо :girl_in_dreams: Сегодня 16 ДЦ, а на узи была на 14 ДЦ, успеют ли они подрасти, как думаете, цикл у меня 30 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria08,

Я делала тесты на овуляцию в этом цикле стимуляции - бесполезно, в тот день, когда овуляцию поставили по узи, тест показывал слабую вторую полоску. А на узи идите в ближайшее время. Вы укол ХГЧ колоть собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, я тоже что-то этим тестам не доверяю, хотя покупаю их как хлеб :confusion::D либо идти на узи в платную на недели, в ЖК на УЗИ записана в пятницу, но думаю до пятницы они перерасти могут... Мне Г предлагала укол, я сказала подумаю, но вот думаю, что стоит уколоть.

 

Посмотрела ваш профиль, такой график хороший у вас ТТТ, держу кулачки за вас :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы задолго до О начинаете ощущать яичники на стимуляции? У меня просто только 8 дц, а всю ночь чувствовала Я. Начинаю параноить, что на УЗИ поздно записалась (на 11 дц). Или это нормально, что они уже ощущаются? Просто в прошлую стимуляцию так рано вроде их не чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рано начала чувствовать, тоже где-то на 8-10 ДЦ, даже покалывания какие-то были. Просто у многих на стимуляции они растут куда более быстрее обычно 2-3 мм, а при стимуляции до 5 мм в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Хотелось бы у вас спросить. Я на 14 ДЦ была на УЗИ, увидели два ДФ в ПЯ 15 мм и 13 мм(с права была ВБ, трубу удалили), в ЛЯ ДФ 15 мм. То есть 3 ДФ. На УЗИ повторно иду только в пятницу с утра. Пытаюсь отследить О по тестам, но они отрицательные пока что... Как вы думаете когда возможно О, стоит ли раньше пойти на УЗИ, или можно по тестам О отследить?

тесты не информативны при стимуляции О. Исходя из того что вы написали по размерам, я бы пошла через день снова на узи. Укол хгч будете делать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, не закидывайте меня тапками)))) на УЗИ я больше не пошла (решила, что нечего себя расстраивать)

А вот теперь температура держится 36,6 уже 5 дней.. я конечно понимаю что наверное пролет... но может ли БТ быть не информативна???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...