Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, а вы задолго до О начинаете ощущать яичники на стимуляции? У меня просто только 8 дц, а всю ночь чувствовала Я. Начинаю параноить, что на УЗИ поздно записалась (на 11 дц). Или это нормально, что они уже ощущаются? Просто в прошлую стимуляцию так рано вроде их не чувствовала.

нормально. 11 ДЦ тоже самое то для начала отслеживания фолликулов если вы клостом стимулируетесь. Хочу заметить что каждая стимуляция тоже может быть разной даже с одной и той же дозой препарата. А если вам увеличивали его дозу то тем более будете чувствовать Я. После О эти все неприятные ощущения пойдут на спад

 

Девульки, не закидывайте меня тапками)))) на УЗИ я больше не пошла (решила, что нечего себя расстраивать)

А вот теперь температура держится 36,6 уже 5 дней.. я конечно понимаю что наверное пролет... но может ли БТ быть не информативна???

может, в этих темах давно об этом говорят, вы на различных гормональных препаратах которые могут влиять на ваши графики. Для меня самый надежный способ только узи. Но если нравится попу помучить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Я третий день впервые стимулируюсь:

Клостилбегит 50 мг/1 раз в день, с 5ДЦ по 9 ДЦ.

Дивигель 2 раза вдень с 10ДЦ по 24 ДЦ,

Дюфастон с 14ДЦ 1 т./2 раза в день,

Дексаметазон 1/4 таблетки/1 раз в день с 4ДЦ - 1 месяц.

Врач сказала идти на УЗИ на 13 ДЦ. Я вот думаю, может раньше стоит начать ходить. А вдруг фолликул уже перерастет? Подскажите, на какой день цикла Вам назначали идти на УЗИ при стимуляции?

11 и 13 день.....мне врач так назначила...в этом месяце тоже стимуляцию делаем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я с узи эндометрий 5,3 мм и что с ним делать...в ЛЯ фолик 18,5 мм, в правом 21 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я с узи эндометрий 5,3 мм и что с ним делать...в ЛЯ фолик 18,5 мм, в правом 21 мм.

А Г что говорит, точнее назначает? И какой дц? У меня был ДФ в ЛЯ 18 мм на 12 ДЦ и эндометрий до 7 мм - маловато. Пила прогинову с 3 ДЦ по 2 т., сейчас продолжаю по 1т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к гине завтра, сегодня 12 ДЦ

 

Elena_1703, а по две сразу или утром и вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к гине завтра, сегодня 12 ДЦ

 

Elena_1703, а по две сразу или утром и вечером?

я пила по одной утром и вечером.

 

Девочки привет. Хотелось бы у вас спросить. Я на 14 ДЦ была на УЗИ, увидели два ДФ в ПЯ 15 мм и 13 мм(с права была ВБ, трубу удалили), в ЛЯ ДФ 15 мм. То есть 3 ДФ. На УЗИ повторно иду только в пятницу с утра. Пытаюсь отследить О по тестам, но они отрицательные пока что... Как вы думаете когда возможно О, стоит ли раньше пойти на УЗИ, или можно по тестам О отследить?

говорят можно по тестам отследить, но у меня никогда не получилось, в результате Г написал на карте что на тесты не реагирую. лучше узи. может вам стоит коль уж на узи не попадаете померить базальную температуру хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто знает. Сегодня была на узи- и расстроилась и разозлилась. Фоллик перерос в кисту :bat: в понедельнк делали укол хгч в пятницу на узи показало что О.не было почему то, один фолик 24мм, второй 18мм. И снова сделали укол прегнила 5000 и сегодня показало что снова ничего не было. Зато появилась жидкость в позадиматочном пространстве. Откуда она там могла взяться????????? Врач говорит чтоможет какой нить фолик совулировал, но это полный бред. :girl_box: девочки почему фолик не лопнул даже с уколом?и эта жидкость -может что нить плохое , а не овуляция призрачного фолика? :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала тест на О,он положительный!!! Я так рада))) укол делать не буду уже,в пятницу на УЗИ! БТ меряю, три дня подряд держится 36,6, завтра буду ждать поднятия ее) хоть бы ысе в этом цикле получилось!

Изменено пользователем Maria08
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто знает. Сегодня была на узи- и расстроилась и разозлилась. Фоллик перерос в кисту :bat: в понедельнк делали укол хгч в пятницу на узи показало что О.не было почему то, один фолик 24мм, второй 18мм. И снова сделали укол прегнила 5000 и сегодня показало что снова ничего не было. Зато появилась жидкость в позадиматочном пространстве. Откуда она там могла взяться????????? Врач говорит чтоможет какой нить фолик совулировал, но это полный бред. :girl_box: девочки почему фолик не лопнул даже с уколом?и эта жидкость -может что нить плохое , а не овуляция призрачного фолика? :aaa:

ну было два ДФ, один совулировал второй вместо того чтоб сдуться решил расти дальше. видимо мало вашему организву прегнила этого. хотя 10000 единиц. я такое где-то уже встречала на форуме. вообще жидкость бывает перед образованием желтого тела. так что пробовать надо. а не вешать нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, так у меня второй фолик тоже на месте. Один 38мм. Второй тьчно не знаю сколько мм но он там находится где и был. Я вот думаю что получается если в этом цикле не было О.даже с уколом, о в следующем если фолики созреют тотвсе равно ведь не лопнут если сейчас не лопнули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya-ka, так у меня второй фолик тоже на месте. Один 38мм. Второй тьчно не знаю сколько мм но он там находится где и был. Я вот думаю что получается если в этом цикле не было О.даже с уколом, о в следующем если фолики созреют тотвсе равно ведь не лопнут если сейчас не лопнули

а какой это был дц? может еще лопнут. по правилам конечно в течении 48 часов. но чем черт не шутит. я б еще раз на узи сходила завтра например
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже 18 дц, когда делали укол был 16 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а правда что клост нужно пить только на ночь?

 

Клостилбегит принимают в любое время, но главное в одно и тоже, допустим если вы пили утром в 12.00,значит и все следующие дни надо пить его утром в 12.00

 

девочки добрый вечер

скажите пож.-та всем стимуляция клостом помогает???

может глупый вопрос ,но мне немного страшновато стимулироваться!!

 

Помогает, именно блогадоря ему нашему малышу сейчас 1 год и 6 месяцев)))Если следующее планирование придется стимулироваться,даже думать не буду.

 

девочки, сегодня 12 дц, фоллик 21х18 с тонкой стенкой. хочу уколоть прегнил 5000.

подскажите, куда колоть под кожу(живот)? или лучше в попу

кто куда колол?

 

второй фоллик 13.5 в том же ПЯ, думаю не дорастет к моменту "лопания". правильно понимаю?

 

Колоть надо в попу. Прегнил 5000 дорогой препарат. Есть наш российский назыается ХГЧ, стоил в 2010 году 500 рублей, сейчас может чуть выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L.E.N.A, я конечно дико извиняюсь, но хотела сказать что недавно делала укол прегнила 5000 он обошелся в 450 руб))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L.E.N.A, я конечно дико извиняюсь, но хотела сказать что недавно делала укол прегнила 5000 он обошелся в 450 руб))))

Я живу в Казахстане. так вот укол Прегнила у нас стоит на рубли 1500, а упаковка хгч 10000 ед. 1200 рублей. Так что насчет цен все относительно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L.E.N.A, я конечно дико извиняюсь, но хотела сказать что недавно делала укол прегнила 5000 он обошелся в 450 руб))))

 

:) да? :D:confusion::D о как я отстала, просто в 2010 году,когда я панировала, он был очень дорогой, ссори :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L.E.N.A, судя по прошлому комментарию это я отстала от жизни)))) у кого то он ведь и 1500 стоит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подскажите пожалуйста:

1. Стимулированный цикл

2. Поддержка второй фазы

3. Сейчас 25 день цикла

4. Третий день тт поднимается до 37,3 и к ночи падаетдо нор ы 36,6.

 

Скажите, это все от лекарств поддержки? Снова пришла к томв, что в стисуляции все симптомы явлчются следствипм, а не присиной?

 

Спасибо за подсказку. Хгч сдавать в четверг, но нервы не выдердивают и снова ищу признааи не знаю чего...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L.E.N.A, судя по прошлому комментарию это я отстала от жизни)))) у кого то он ведь и 1500 стоит :sorry:

Это не вы отстали, это наши коммерсы в конец обнаглели!))) :bat: Я и так стараюсь заказывать для стимуляции все в России, но к сожалению не всегда получается, приходится брать на месте, что есть((( :sorry:

 

Девочки , подскажите пожалуйста:

1. Стимулированный цикл

2. Поддержка второй фазы

3. Сейчас 25 день цикла

4. Третий день тт поднимается до 37,3 и к ночи падаетдо нор ы 36,6.

 

Скажите, это все от лекарств поддержки? Снова пришла к томв, что в стисуляции все симптомы явлчются следствипм, а не присиной?

 

Спасибо за подсказку. Хгч сдавать в четверг, но нервы не выдердивают и снова ищу признааи не знаю чего...(

И ТТ и тахикардия, и усталость, и метеоризм , и повышенное мочеспускание , и болезненность груди и т.д. и т.п., все это имеет место быть! Дай бог, чтобы в Вашем случае эти признаки были не от лекарств!))) :) Лучше постарайтесь успокоится и жить обычной жизнью на увлекаясь симптомами))) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natussik, а я тут еще думаю что у нас в клинике с наценкой все большой а оказывается кому то еще больше надо переплачивать :mamamia: Просто афигеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natussik, а я тут еще думаю что у нас в клинике с наценкой все большой а оказывается кому то еще больше надо переплачивать :mamamia: Просто афигеть!!!

я сама покупала у меня в атеке ну в районе 1600 обошлось 10000 единиц ХГЧ, Прегнил дороже был бы, в районе 3000 р.

 

Девочки , подскажите пожалуйста:

1. Стимулированный цикл

2. Поддержка второй фазы

3. Сейчас 25 день цикла

4. Третий день тт поднимается до 37,3 и к ночи падаетдо нор ы 36,6.

 

Скажите, это все от лекарств поддержки? Снова пришла к томв, что в стисуляции все симптомы явлчются следствипм, а не присиной?

 

Спасибо за подсказку. Хгч сдавать в четверг, но нервы не выдердивают и снова ищу признааи не знаю чего...(

а у вас все нормально :). похоже на признаки Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама покупала у меня в атеке ну в районе 1600 обошлось 10000 единиц ХГЧ, Прегнил дороже был бы, в районе 3000 р.

 

Кажется, я уже знаю, кому в случае чего заказывать лекарства ;) Даже с учетом почтовых услуг в Уфе выходит в разы дешевле :D

Изменено пользователем Natussik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, съездила за результатами. Кровь на ХГЧ сдавала утром на 13ДПО: 41,5 мМЕ/мл. Я так расстроилась, почему так мало? Что-то не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, а на какой ДПО сдавала кровь?

 

ой, увидела уже.

 

мне кажется важна разница, т.е как он растет. А так прикрепление ведь у всех на разный день происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, сдайте в динамике если растет значит все хорошо!Желаю удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...