Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

У меня такое мнение и у прошлого, и у нынешнего, что надо продолжать до упора. Это врач-узи мне вдруг перерыв предложила, но она не знает всех моих подробностей, так что я буду пить, пока это надо. Благо у меня от него побочек нет вроде.

 

 

Не, не спрашивала.

В прошлом цикле мне было сказано: пьешь по 1 таб. 2 раза в день, если БТ начнет снижаться, то добавить еще одну, то есть чтобы 3 в день получилось.

А сейчас мне просто сказано про 1 таб. 2 раза.

Но посмотрела я на свою убогую БТ, перечитала инструкцию к дюфастону и переназначила себе дюф по 3 шт. в день (там один из вариантов применения - каждые 8 часов, вот думаю опять себе будильник на это дело поставить)

я сейчас пью 1т 2 раза в день, и моя Г сказала, что в случае беременности дозу надо будет увеличить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а как думаете перед стимуляцией, на 3дц надо ФСГ и ЛГ сдавать?(я в прошлом цикле сдавала, вроде все ок было).

 

У меня кстате тоже БТ всегда страдает, а в том цикле проколола овариум и БТшка отличная была!

Я вообще в последние 3 месяца ничего не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, а тебе врач не говорила сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, просто перед стимуляцие обязательно надо гормоны посмотреть свои чтобы гормональный фон не сбить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...