Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Я не могу поверить. А может все-таки это еще укол ХГЧ действует? Зачем я его только делала, все равно фоллик сам лопнул! А если сдать кровь на ХГЧ, там укола уже точно нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

***mama wiens***, мне кажется и днем и вечером можно делать, главное не пить много перед этим, ну и выдержать поход в туалет :)

 

Я не могу поверить. А может все-таки это еще укол ХГЧ действует? Зачем я его только делала, все равно фоллик сам лопнул! А если сдать кровь на ХГЧ, там укола уже точно нет?

если бы это был укол ХГЧ, то он был бы и на 10ДПО, а он был чист, значит сейчас полосочка от малыша уже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***,

Я делаю, как встаю на работу и с работы прихожу. Столько тестов извела! В аптеке как на больную смотрят, как назло еще в одну и ту же смену постоянно попадаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, у меня тоже 12 дпо) но я боюсь конечно делать!))

 

я тебя понимаю))

 

Aniyta, эт сколько часов терпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры пока хорошие, но согласна очень медленно растут! Мне кажется можно уколоть единично 75МЕ, и на следующий день узи. Потому что с тем какими темпами идет всё очень страшно что остановятся в развитии. А до понедельника довольно приличное время пройдет :think1:

у меня тоже мысль была увеличить до 75, спросила врача, он сказал что смысла нет увеличивать. если в пн будет преовуляторный фоллик, то все ок, а если нет, то на следующий цикл схему поменяет.

я хочу сегодня еще 37.5 уколоть, а завтра и в вск по 75, чтоб в пн уже и на узи. что скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, ну просто так пишут, я читала что 2-4 часа. Но когда у меня Б была, я и через 30 мин делала, показывал. Думаю тебе уже можно замочить, но это твое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, да я знаю! но у меня видимо это психологически) лучше сразу кровушку сдать потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу поверить. А может все-таки это еще укол ХГЧ действует? Зачем я его только делала, все равно фоллик сам лопнул! А если сдать кровь на ХГЧ, там укола уже точно нет?

можно уже смело кровь на хгч сдать, уверенна, там будет 3х значное число :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром пойду сдавать ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, и на какой день уже мочила?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я совсем психом с этими тестами становлюсь. Вчера выкладывала за 10 и 11 ДПО, сегодня тоже уже 2 раза сделала. Напомню, колола укол ХГЧ 10000ед 3 февраля днем. Мне кажется, что сегодня вторая полоска ярче. Посмотрите, пожалуйста:

 

Почему тебе назначили стимуляцию? У тебя фолликулы вообще не росли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarashka,

да, поликистоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, еще как ярче, ее невооруженным глазом видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром пойду сдавать ХГЧ!

Вот и правильно! Тестик отличный! Дай Бог, чтобы все так и было! Наконец-то пошел процесс с Б в нашей темке! Завтра удачи и ждем с трехзначным хгч!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а чисто теоретически, на сколько может раньше из-за клоста быть О. Сегодня 9 ДЦ, выпила последнюю таблетку. Но такое ощущение, что О скоро, хотя ЯБ не было еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже мысль была увеличить до 75, спросила врача, он сказал что смысла нет увеличивать. если в пн будет преовуляторный фоллик, то все ок, а если нет, то на следующий цикл схему поменяет.

я хочу сегодня еще 37.5 уколоть, а завтра и в вск по 75, чтоб в пн уже и на узи. что скажешь?

страшно советовать, могу лишь сказать свое мнение, решение за тобой. Два раза по 75 МЕ может быть многовато, а стой что врач оставил дозу может повезет а может и нет....

Скажу еще про врача, не справедливо так, препарат не копейки стоит.

 

Aniyta, О раньше чем через пару дней полюбому не будет, у клоста накопительный эффект соответственно и активно действовать начинает только после последней выпитой таблетки. А ощущения могут быть и тяжести и небольшой боли еще задолго и до О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, согласна, врачи часто назначают неадекватное лечение. Это еще при том, что гонал практически вдвое дешевле в России, чем в Украине. Мне врач говорила, что его используют максимум до 600 МЕ при стимуляции овуляции, при ЭКО в разы больше, т.к. нужно как можно больше Я получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, ну надеюсь что через пару дней будет О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а чисто теоретически, на сколько может раньше из-за клоста быть О. Сегодня 9 ДЦ, выпила последнюю таблетку. Но такое ощущение, что О скоро, хотя ЯБ не было еще.

Я вот тоже мучаюсь этим вопросом. У меня сегодня 9 ДЦ. В понедельник на 11 ДЦ пойду на УЗИ, хотя врач сказала идти в среду на 13 ДЦ. А что тебе назначили после клоста? Ты на УЗИ уже ходила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, привет.удачи на ХГЧ.хотела спросить:у вас в стимуляции был дивигель?(готовлюсь к стимуляции,вот знакомлюсь)меня не берёт дивигель.ещё с чем совмещают клостик?для эндометрия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁Марина❁,

Мне выписывали дивигель с 5 по 15дц, мне очень хорошо помогает. Еще девочки пьют прогинову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, привет.удачи на ХГЧ.хотела спросить:у вас в стимуляции был дивигель?(готовлюсь к стимуляции,вот знакомлюсь)меня не берёт дивигель.ещё с чем совмещают клостик?для эндометрия?

Мне с 10 ДЦ по 24ДЦ назначили Дивигель. С 14 ДЦ - дюфастон. Мой врач выписала или прогинову или дивигель купить. Но сказала, что дивигель лучше, так как действует через кожу.

 

Кому на какие части тела назначили наносить дивигель?

Изменено пользователем tarashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarashka, я низ живота мазала.2 цикла отмазала.как был 6мм так и остался.

в цикле стимуляции буду значит прогинову просить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁Марина❁,

а в какой дозе мазала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, 1гр.вечером.с 5-18дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...