Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Романенко плюс, в идеале и правда лучше отключить голову и ждать когда можно будет сделать тест или сдать кровь на хгч. Но все же будучи один раз Б на стимуляции скажу что признаки Б это одно, а признаки стимуляции другое, как то сердцем почувствуешь.

 

Спасибо, постараюсь отключить голову,)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Романенко плюс, да давай ждать дня Х)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, спасибо за инфо, вот и моя Г. как раз придерживается того, что не надо его вместе с клостом принимать + еще и что если принимать, то уже до конца цикла, а не заканчивать после О. И в прошлую стимуляцию я начала его только после первого узи на 9 д.ц. , когда фоллики были уже 12-14 мм, а эндик 5 мм. и не успел он подрасти (фоллики тогда хорошо выросли, на 11 д.ц. уже был 19 мм). Да и всегда эндик у меня плохо ростет - если до 8мм доростает то это уже предел мечтаний. Вот и думаю-переживаю может все таки начать пораньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, Беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*LiLi, ага) ясно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, спасибо за инфо, вот и моя Г. как раз придерживается того, что не надо его вместе с клостом принимать + еще и что если принимать, то уже до конца цикла, а не заканчивать после О. И в прошлую стимуляцию я начала его только после первого узи на 9 д.ц. , когда фоллики были уже 12-14 мм, а эндик 5 мм. и не успел он подрасти (фоллики тогда хорошо выросли, на 11 д.ц. уже был 19 мм). Да и всегда эндик у меня плохо ростет - если до 8мм доростает то это уже предел мечтаний. Вот и думаю-переживаю может все таки начать пораньше....

не у всех плохо плохой эффект совместного приема клоста и эстрогенов, у большинства да, но бывают и те когда все отлично растет, например у меня все росло. Принимала Прогинову и Клост одновременно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Романенко плюс, да давай ждать дня Х)

 

Эх...только и остается.главное наверное поняла что все симптомы посое стимкляции искуственно созданы и неинформативны(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Романенко плюс, и я того же мнения) время покажет)надеемся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я третий день впервые стимулируюсь:

Клостилбегит 50 мг/1 раз в день, с 5ДЦ по 9 ДЦ.

Дивигель 2 раза вдень с 10ДЦ по 24 ДЦ,

Дюфастон с 14ДЦ 1 т./2 раза в день,

Дексаметазон 1/4 таблетки/1 раз в день с 4ДЦ - 1 месяц.

Врач сказала идти на УЗИ на 13 ДЦ. Я вот думаю, может раньше стоит начать ходить. А вдруг фолликул уже перерастет? Подскажите, на какой день цикла Вам назначали идти на УЗИ при стимуляции?

Я принимала клостилбегит с 5 по 9 ДЦ и УЗИ назначили на 9-11-13, как мне потом сказала врач, на клосте фолликулы растут с опозданием и обычно О случается на 18-19 ДЦ, у меня результаты на 8 и 11 ДЦ были одинаковыми :( фолликулы так и не выросли к сожалению, поэтому я жду и верю, что они еще вырастут :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а правда что клост нужно пить только на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, нет конечно) просто побочек меньше ощущаешь когда спишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала клостилбегит с 5 по 9 ДЦ и УЗИ назначили на 9-11-13, как мне потом сказала врач, на клосте фолликулы растут с опозданием и обычно О случается на 18-19 ДЦ, у меня результаты на 8 и 11 ДЦ были одинаковыми :( фолликулы так и не выросли к сожалению, поэтому я жду и верю, что они еще вырастут :)

Сегодня 8 ДЦ, думаю пойду на УЗИ на 11 ДЦ, а не на 13ДЦ как сказала врач. Перестрахуюсь. Очень переживаю, что стимуляции окажется неудачной. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, нет конечно) просто побочек меньше ощущаешь когда спишь

Ясно, а то я уже переживать стала, думала что неправильно пила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! ходила вчера на узи 10 д.ц. фоллик в ЛЯ, который был в пн 13 мм вырос только на пол мм 1.gif

в ПЯ подрос с 10 до 12, Э такой же 9 мм.

как то медленно фоллики растут 11.gif 8.gif

врач сказал колоть также 37.5 гонал и в пн на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я снова к вам) Дождалась месиков и снова в бой...С воскресенья буду колоть уколы Менопур 75МЕ. Все хватит,этот цикл будет самым удачным!!!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, схема странная....а глюкофаж ты пьешь потому что у тебя нарушена толлерантность к глюкозе?или инсулинорезистентность? и что ты думаешь на следующий цикл делать?

 

У меня повышен тестостерон, повышенная волосатость :confusion: .Говорят, что у меня правый Я оч похож на СПКЯ, но диагноз такой не ставят....с глюкозой у меня все ок, а вот анализ на инсулинорезистентность в нашем городе не делают....вот думаю сиофор себе назначить.....ох, только не залечить бы себя....а еще я себе дала четкую установку- похудеть к следующему циклу :)

Глюкофаж назначила она мне из-за повышенного с-пептида, по ее словам нарушен обмен веществ. Тест с глюкозой, инсулинорез-сть не говорила сдавать. Хочу сама в след. цикле сдать, правда не знаю на фоне приема глюкофажа будет ли он точным???!!! В этом цикле собираюсь сходить еще на 14 дц, посмотреть все ли в порядке после этой стимуляции(кисты и все такое) и дюф., а со след. циклом к другому врачу. вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Europa2012, если хочешь проверить есть кисты или нет, нужно пойти в начале следующего Ц, а сейчас смысла еще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я третий день впервые стимулируюсь:

Клостилбегит 50 мг/1 раз в день, с 5ДЦ по 9 ДЦ.

Дивигель 2 раза вдень с 10ДЦ по 24 ДЦ,

Дюфастон с 14ДЦ 1 т./2 раза в день,

Дексаметазон 1/4 таблетки/1 раз в день с 4ДЦ - 1 месяц.

Врач сказала идти на УЗИ на 13 ДЦ. Я вот думаю, может раньше стоит начать ходить. А вдруг фолликул уже перерастет? Подскажите, на какой день цикла Вам назначали идти на УЗИ при стимуляции?

Думаю надо начать пораньше, я ходила первый раз с 10 ДЦ, потом уже сама сориентировалась - на 12 ДЦ. Лучше раньше, чтоб не пропустить и посмотреть динамику
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Europa2012, если хочешь проверить есть кисты или нет, нужно пойти в начале следующего Ц, а сейчас смысла еще нет

Вот блин! А как мне теперь дожить то в неведении еще 2 недели?!... а после неудачной стимуляции обычно просто назначают дюф 10 дней и перед следующей узи, чтобы без кист, так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день

Скажите, правда ли что при стимуляции овуляции и как следствии приеме гормональных препаратов кровь сгущается? У меня с кровью было все хорошо, а сейчас зачем-то назначают антитромбовые разжижители.. после окончания гормональной бомбардировки кровь вновь станет нормальной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин! А как мне теперь дожить то в неведении еще 2 недели?!... а после неудачной стимуляции обычно просто назначают дюф 10 дней и перед следующей узи, чтобы без кист, так???

ДА

 

Непременно сбудется, да, на фоне стимуляции может ухудшится кровь. Получается у вас есть к этому предрасположенность. Может стать нормальной, но следить нужно.

 

девочки привет! ходила вчера на узи 10 д.ц. фоллик в ЛЯ, который был в пн 13 мм вырос только на пол мм 1.gif

в ПЯ подрос с 10 до 12, Э такой же 9 мм.

как то медленно фоллики растут 11.gif 8.gif

врач сказал колоть также 37.5 гонал и в пн на узи

Размеры пока хорошие, но согласна очень медленно растут! Мне кажется можно уколоть единично 75МЕ, и на следующий день узи. Потому что с тем какими темпами идет всё очень страшно что остановятся в развитии. А до понедельника довольно приличное время пройдет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера делала тест на 10ДПО - отрицательный, а сегодня на 11ДПО утром и вечером - очень слабый призрак. Укол ХГЧ делала днем 3.02. Может быть, что он еще не вышел? Тогда почему вчера тест был отрицательный? Попробую вставить:

нижний - 10ДПО вечер

средний - 11ДПО утро

верхний -11ДПО вечер

 

 

Не знаю, увидите ли вы, не очень получилось.

Я вижу //. Желаю чтоб это было то самое!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я совсем психом с этими тестами становлюсь. Вчера выкладывала за 10 и 11 ДПО, сегодня тоже уже 2 раза сделала. Напомню, колола укол ХГЧ 10000ед 3 февраля днем. Мне кажется, что сегодня вторая полоска ярче. Посмотрите, пожалуйста:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, конечно ярче. Уру!ура! :JC_goody: Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, я вижу её))) тихо поздравляю!!!!и ждём чиха

 

девочки в что днём тест тоже можно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...