Перейти к публикации

Своими руками:)


Энае

Полезные сообщения

Bamboocha,  офигенские!!! молодец!!!

я хотела пинеточки связать, но у меня не получились они :)) только одеялко смогла связать наипростейшее :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, спасибо! показывай одеялко! Я сейчас плед вяжу, только толстовато получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bamboocha,  ой, ну у меня оно совсем простенькое, и тоже толстенькое вышло :)) вот:

25a3guh.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красота! такое яркое, веселенькое!! это спицами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bamboocha,  спасибо!! да, спицами и самым обычным вязанием лицевыми петлями :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, очень красивый пледик! как долго ты вязала?

Bamboocha, суперские пинеточки, ты по схеме вязала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красотаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bamboocha, Ничего себе! Такие красивые!!:)

fedosya, Ой молодец какая! Это сколько времени ушло? Ровненькое такое, красочное! Я в восторге!:)

Девочки, такие вы талантливые!

 

 

жалко что "нравится" ограниченное количество...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия НовStasia79,  спасибо, девочки!! вязала по вечерам, месяца два ушло, но под конец так сильно хотела быстрее доделать, что очень быстро стала вязать :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bamboocha, какие классные! А я тоже хотела такие связать, но у меня не получилось. Потом хотела связать котошапку, сломала спицы. В общем, не стоит мне вязать, видимо. Поэтому я пока отложила это дело, раньше никогда такого не было, чтобы прямо не шло.

fedosya, ярко и красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, мне бы терпенья не хватила на такой пледик) я все не могу книжку из фетра доделать, 3 страницы сделала, всё выкроила, а вот потом запал пропал. Машинки нет швейной, всё в ручную сшиваю, а это тааааак долго.... То что можно сделать за 30 минут я шью 5 дней.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17,  спасибочки :))

 

Валерия Нов,  у меня под конец тоже терпения уже не хватало - слишком масштабную работу взяла. теперь после одеялка вообще никакого желания вязать нет :)) наверное, не скоро появится :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вязание, шитье, вышивание, вообщем все, что связано с нитками вызывает нервный тик. Все говорят, что вязание успокаивает, а я даже просто когда вижу как вяжут, сразу на коня подсаживаюсь. Даже не знаю почему так у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bamboocha, какой класс!!!! :flower: :flower: :flower: очень красивые!!!крючок, конечно, это чудо просто :)

 

fedosya, чего сразу простенький?? очень даже веселый пледик получился, мне нравится :m0591:

 

Похвастаюсь и я, вот доце над кроваткой повесим, обои поклеим, рамочки закажем и повесим)

акварелька 25х27см каждая

 

9aba32ec2f64.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае,  ну ты вообще у нас мастерица на все руки!!! очень классные картинки, нежные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер- просто супер. Хочу такую собачку теперь, где бы приобрести....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энае, красотища, а я вот никак не могу себя застаить сесть продолжить вышивать картинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем! Да, конечно, по схеме вязала. В яндексе набрала пинетки- кеды крючком и по первой же ссылке вышел мастер-класс, там все пошагово, очень легко и доступно! Я второй раз такие вяжу - первый раз розовые вязала - подруге подарила, у нее дочка) Вчера жилетку начала вязать.Распустила свое платье, которое как раз на беременность вязала - оно у меня получилось оооочень огромным, я в нем как колхозница, теперь вот из ниток, к вяжу что-нибудь, не могу не вязать.

Bella17, в след. раз бери железные))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bamboocha, у меня металлические были, в них леска порвалась, даже муж удивился, как такое вообще может быть. А я думаю, что просто не стоит, раз настолько не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedosya, та что там))) просто время есть)))

Fardi, спасибо, в личку глянь.)

Симона-мышка, насылаю на тебя музу!! мне плохая погода помогает, пока на улице снежная весна и выходить не хочется - самое оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, , ВикторияШ, , девочки, классные работы!!!

вот на вышивание у меня терпения никогда не хватало :)) очень уж кропотливая работа!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...