Перейти к публикации

Празднуем первый День Рождения!


alina_malina88

Полезные сообщения

mafodiy, Маша еще тебе в копилку =)))) Все решено.. 2 года будут у нас в стиле вини пуха =))))))

 

http://ustroim-prazd...onov/25-1-0-211

 

Ну там конечно и для других идеи..

 

Попробовала сделать эти помпоны =)) пока на салфетках =) Пойду когда пойдем гулять зайду в мегу куплю гафрированую бумагу =)) попробую из нее.. но первый блин удался

 

ПРИКОЛ!!!!!!!!!! Ты когда всё успеваешь - то? Прям кладезь идей и находок.

 

Я буду учиться!

 

У меня ты всё знаешь....идея Винни Пух (если в Америке на вывозе не забракуют :D ).......помпоны. Плакаты (опять же из твоих идей) Парень родной сестры имеет своё маркетинговое агенство и он напечатает нам плакаты. Думаю сделаем ещё футболку какую - нибудь интересную.

 

Где отмечать ещё не придумала. У бабушки есть дом. Вот подумываю собрать всех там. Взрослым шашлыки а деткам отдельную комнату и мини фуршет

 

Меня волнует вот какой вопрос:

Вы планируете что - то готовить своим деткам на стол? Что они уже будут кушать к тому времени? что им можно будет, а что нельзя? как всё это оформлять и приподносить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mafodiy, Делать успеваю пока моя на полу тусит +)) главное забраться повыше чтобы она не видела что я делаю =))) иначе были попытки отобрать у матери бумагу =)))

У нас не планируется глобального празднования т.к. однокомнатная квартира.. куда-то ехать что-то снимать (в плане кафе) не хочу, т.к. получится много народу.. лучше мелкими партиями... Всю лабуду с украшениями затеваю просто чтобы были красивые фото и было ощущение именно детского праздника.. а не так что взрослые пришли побухать.. Моя к этому времени врядли будет есть что-то вменяемое... с кусочками у нас пока так и не ладится... для нее сделаю фруктовый пирожок =))) А так разобьем гостей на 2 партии... один день родители (баушки2 и дедушка) другой день друзья придут ( у них трое детей.. вот не знаю скольких возьмут с собой.. у них младшей полтора средней 5 будет и старшей 7) Еще одних друзей пригласим они нас на 17 дней старше... думаю как-то так... Девчонки мои потом приедут в гости (т.к. общаемся не семьями)

Платье я нам пока так и не нашла... если ничего подходящего не встретится, то видать придется сесть за машинку и оверлок =))))))

 

Все еще думаю по поводу фотографа... может быть приглашу на часик... или договорюсь о съемке в фотостудии на пару часов... Т.к. как раз будут мои родители в отпуске... Хочу прям вот всей семьей пофотографироваться.. чтобы у всех были хорошие фото с внучкой..и дочкой =)))))

 

alina_malina88, Алин, а что именно не получается? Ты скажи, может помогу =0)) Видео мне сложно записать +)

ukkkka, Да =) про эти шарики полно мастерклассов =) только видишь все равно все на практике надо смотреть =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока в пассивной подготовке к годовасию. Смотрю платья и торт))

У нас все зависит от места проведения. Если мы переедем, то я бы хотела дома собрать всех.

Но партиями))) Родственники в один день, а друзья в другой. Если не переедем, то только кафе.

Если дома, то планирую шарики под потолок и с цифрой 1, торт на заказ, видео ролик и слайд-шоу, книгу с пожеланиями, растяжку с фотографиями сделаю (или в виде паровозика по месяцам). Сделаю фуршет для гостей.

Тема вечеринки принцессы конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, у меня есть шаблон паровозиков если что;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я тут думаю надо со слайдшоу начать разбираться.. мне кажется это самая долгая по времени трудозатрата будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, спасибо)) Обращусь попозже.

 

Катерюндель, о да)) Я сейчас слайд-шоу готовлю к юбилею. У нас с мужем 15 лет и мы решили собрать всех. Почти 40 человек гостей получается. Я только фотки неделю отбирала. Потом еще раз придирчиво перебирала))

Еще с музыкой определялась. Долгий это процесс конечно. Но результат будет еще лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, А сама будешь делать? В какой программе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, мне сестра сделает. Моя задача выбрать фотки и музыку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, У нас тоже вся лабудень только для фоток.

У моей подруги сынуля старшее нас ровно на год. В том году она приглашала клоунов и они делали ШОУ мыльных пузырей. Она тоже только для фоток. так вот она сказала, что Сынуля был в восторге от этих мыльных пузырей.

Приглашать всех по отдельности я не хочу. Мне лень всё поновой накрывать. Я хочу что бы все видели красивый стол и шарики и торт тоже и фотографировались со всей этой красотой.

Так что ищу место побольше нашей квартиры.

 

 

Ох я тут думаю надо со слайдшоу начать разбираться.. мне кажется это самая долгая по времени трудозатрата будет

 

Вот и у меня вопрос как делать слайд шоу из фоток, но с элементом видео.

Может кто посоветует какую - нибудь не плохую программу "ДЛЯ ТУПЫХ" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала сделать слайдшоу в Лайтруме - не понравилось, ничего интересного не вставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, я тоже ищу программу для презентации, так что если кто найдет что-то интересного давайте поделимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть программа Pinacl Studio там и фото и видео можно добавлять, музыку, переходы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinacl Studio

сейчас поищу в нете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, спроси у сестры плз что за программа =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка, офигенно!!! обязательно что-то использую,нам надо конкурсы,так как будет очень интернациональная тусовка, надо развлекать народ)

 

я заказываю все party supplies c ebay

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачала я этот Pinnacle, теперь видимо надо еще обучающую книгу прочитать, ну ничего не понимаю ((((( Там вообще слайд шоу то можно сделать или только видео?

 

Ой, вроде разобралась чуток! )))

Изменено пользователем Катюшка-мамочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, я тоже скачала, а у тебя пробная версия на 15 дней или постоянная??? если постоянная, дай пожалуйста ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скачала с торента, там постоянная http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3439268

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю слайд шоу, получается супер! НО! времени надо очень много, придется каждый вечер этим заниматься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, Хорошая такая программа там можно и видео и фотки и музыку и переходы есть ничего такие. и текст писать можно. У меня сестра на работе сотруднице одной сделали видео такое. Прикольно получилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88,  а ты случайно не знаешь почему, когда выбираешь макет монтажа, где несколько фоток вставляешь, то они там плохого качества отображаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, а скинь мне, пожалуйста, шаблоны: [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, не могу сказать:(

 

с-витушка, тебе какие именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, если не сложно, паровозики и плакат с Днем Рождения, где фото можно добавить по месяцам..

 

Девочки, а вообще в России реально картонную посуду купить, украшения, флажки там всякие, в общем все все, чтоб с персонажами из русских мультиков??? Тут народу будет интереснее такое, чем дисней.

 

Я когда делала открыточки с благодарностью, одну сторону украсила по-бельгийски, другую по-русски - все в восторге были, очень оригинально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с-витушка,  видела машу и медведя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...