Перейти к публикации

Празднуем первый День Рождения!


alina_malina88

Полезные сообщения

mafodiy, Нет Маш +)) меня выбесило что для девочек почти все в розовых тонах либо с преобладанием розового (хотя в итоге пришлось брать розово-фуксию) но набор не заказывала т.к. совсем зарозовит все =))) + В мозгу почему-то засело что клюенчатая скатерть не будет гуд, а бумажная - может оказаться совсем как салфетка. + не увязались у меня одноразовые тарелки на мероприятии (у нас просто в основном взрослые будут) Вот когда детеныш подрастет и начнет соображать (на след год уже и одноразовые тарелки в ход пойдут)

Заказала шарики (хехе как будто у нас их нет) - вот аткие

66024.jpg?is=365,365,0xffffff52108.jpg?is=365,365,0xffffff52119.jpg?is=365,365,0xffffff66020.jpg?is=365,365,0xffffff52105.jpg?is=365,365,0xffffff

Вот такие формочки для капкейков

84578.jpg?is=365,365,0xffffffПравда не знаю буду их использовать, или Еще есть вариант бумажки сделать белые и обвязать каждый капкейк ленточкой.

Вот такую фигню для украшения этих капкейков 85502.jpg?is=365,365,0xffffff только у меня микс цветов.

Вот такие салфетки 79446.jpg?is=365,365,0xffffff

Скатерть еще буду думать на какой остановиться..

Купила еще вот такой набор =)))) 67997.jpg?is=365,365,0xffffff -- или сама им воспольщуюсь или подарю дочке подруги =)

Ну собственно это весь мой там заказ. Украшение в центр стола подходящее не нашла, Хочу сама сделать еще помпоны из гафрированной бумаги (типа как там которые за 10 баксов 3 штуки продавали), Стойки для капкейков там нормальной тоже не было. Уже нашла дяденьку, который любезно согласился сделать мне из картона эти стойки (2 штуки) а я их уже декорирую как мне будет надо. В общем в голове картинка пока конечно не рисуется целая... Вот если б это было лето и пикник - то наверное незадумываясь купила вот такой набор -

43975.jpg?zm=365,365,1,0,0 -- единственный кот привлек внимание (ну или поглядела бы еще что-то из наборов)

 

Шапки на голову - тоже попробую сама сделать шаблон в фотошопе и распечатать, малявке хочу декорировать (типа как там на сайте были.. но не за такие бешеные деньги). Зубочистки в капкейки с какой-нибудь украшалкой тоже в проекте.. в общем пока только-только начинаю думать.. а осталось то 2 мес.

 

Хотела еще купить там цветных салфеток простых в цвет шаров, но блин ну и цены они на эти салфетки сделали =))) + мне не больно то нужно 50 салфеток одного цвета =). Вот если бы была у них пачка микс куда можно затолкать.. то пригодилась бы... а так... в общем буду дальше соображалку включать

Изменено пользователем Катерюндель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alina_malina88, Алин, а у тебя какие шаблоны есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катерюндель, те что выше и еще паровозики по номерам

Изменено пользователем alina_malina88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, я тарелочки, чашечки, скатерть заказала на столик малышам у нас будут 1,5-2 годовалые малыши:) им сделаем отдельный столик с детскими блюдами какими-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, офигеть у тебя идей! Не голова, а дом советов.

У меня вот руки ни из того места выросли...я такие вещи делать не могу.....пришлось заказывать. ...но у нас малышни полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mafodiy, товарищь по несчастью:) тоже не с того места руки растут:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, по поводу закупки, когда стоп и какая будет доставка до россии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wild Angel, Вообще это не закупка.. просто есть возможность так сказать сделать заказ. Если завтра надумаете - то еще мжоно будет.. Доставка до России - смогу посчитать позже. Т.к. сначала все должно будет на склад прийти.. потом уже оттуда посылку сформирую. в Среднем без оплаты склада - выходит 500 р за кг.

alina_malina88, АЛин, отправляю обычно ЕМСом... зависит все от почты.. в среднем недели 2 идет. НО вот бездей написали что ориентировочная дата доставки на склад 12 февраля. Т.е. пока туда сюда.. в общем в начале марта будет где-то

 

alina_malina88, Алин меня пееклинило =))) щас гляжу на контакте что у тебя Артурчику 10... начинаю прикидывать и впадаю в шок что блин.. если в начале марта посыль... это ж думаю не успеет прийти=))))))))))))) потом стала считать... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, от Москвы до меня в принципе идет посылка 5-7 дней:) мне надо к 6 апрелю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wild Angel, Вообще это не закупка.. просто есть возможность так сказать сделать заказ. Если завтра надумаете - то еще мжоно будет.. Доставка до России - смогу посчитать позже. Т.к. сначала все должно будет на склад прийти.. потом уже оттуда посылку сформирую. в Среднем без оплаты склада - выходит 500 р за кг.

привычка закупками называть :) а по срокам примерно сколько? чем будет доставка, EMS? предоплата на какую карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wild Angel, Ну суть та же что и в закупках обычно =) Делаю заказ на сайтах, жду пока все приедет на склад и отправляю со склада уже в большой посылке ЕМСом. А здесь в Москве уже разгребаю.. Алине вон в Казань надо будет еще переслать. Предоплата на Киви кошелек или на Ситибанк карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, кинь как на киви кошелек тебе закинуть??? Если на карту не получиться закину на киви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем дома праздновать, детей мало, в основном взрослые. Украшу кухню, зал фотографиями - от узи, рост пуза и дальше по месяцам, от 0 до 1 года, воздушными шарами, гирляндами. Приглашения сделаем сами - на листе бумаги сын пальчиковыми красками намалюет что-нибудь, подсушим, добавим текст, отправим почтой. Застолье - фуршет, думаю, закусочки всякие. Бар - наливай кто что хочет. Программа - встреча гостей, их фото, покушали немного, поболтали, потом проф. фотограф на 1 час, всех запечатлеть, потом конкурсы, игры, потом тортик. Здесь с меньшим размахом все празднуют. Фото гостей делаю, чтоб потом добавить в книгу пожеланий, чтоб сын смог представить, кто это написал :))))

 

Кто какие конкурсы, игры проводить будет? Я в инете нашла, понравились, хотя у меня сын без соски, без бутылочек и пюре, но думаю, это неважно :))) Это скорее для взрослых. Надо еще придумать, чем детей занять, но идеи уже есть.

 

Вот конкурсы:

 

Конкурс «Плюнь соску».

Объявляется, что хотя все присутствующие были детьми, очень жалко, что они забыли некоторые приятные детские игры. После чего выбирается 2 участника и проводится конкурс, кто дальше всех выплюнет соску-пустышку. Конкурс проводится в 3 попытки, место падения соски отмечается бумажным кружочком, а после каждого плевка участник должен стерилизовать соску в стаканчике с горячей водой.

 

Конкурс «Бутылочка». Двум мужчинам выдаётся по бутылочке, в которые налит одинаковый объём шампанского. Через соску с широким отверстием конкурсантам нужно выпить свою бутылочку как можно скорее.

 

Конкурс «Весы».

Гости передают именинника из рук в руки, высказывая предположения относительно веса ребёнка. Тот, кто назвал цифру, наиболее близкую к правильной, получает шуточный приз.

 

Конкурс «Кулинарный изыск».

Заранее приобретается 4-5 баночек с разным детским питанием, бумажной полосой заклеиваются этикетки, баночкам присваиваются номера. Гости пробуют на вкус содержимое баночек и решают, из чего это сделано. Все предположения записываются ведущей. Потом бумажная полоса отклеивается, и гости узнают, насколько точно они на вкус определили, что было в баночке.

 

Конкурс «На кого похож».

Мама предлагает всем родственникам высказаться, на кого больше всего похож малыш. При этом на листе бумаги схематически нарисован ребёнок. Когда родственники высказываются, мама стрелкой показывает часть тела или лица и подписывает, на кого эта часть похожа с точки зрения родственников. Потом ведётся подсчёт, в результате чего объявляются результаты приблизительно так: «Согласно опросу родственников, было определено, что (имя ребенка) похож(а) 3 раза на бабушку Свету, 5 раз на папу, 6 раз на маму, 1 раз на тётю Катю...».

 

"Гадание" о судьбе

(для именинницы)

Положить перед ребенком гантель (здоровье), кольцо (удачное замужество) и копилку (богатство). Посмотреть, что выберет.

или

пришло время выбора судьбы. Я разложила на полу чеснок, портмоне, ключи и конфету, обозначающие? соответственно, здоровье, богатство, благосостояние и сладкую весёлую жизнь. Спрашивают у малыша: "Какую жизнь ты выберешь, _____?"

или

время выбора судьбы и постригания. На коврик мы положили:

  • клубок шерсти (символизирует долгую жизнь),
  • книгу (символизирует знания и ум),
  • кисть (символизирует способности к наукам),
  • монетку (символизирует процветание),
  • чеснок (здоровье),
  • ключи от квартиры (благосостояние),
  • шоколадку (сладкую, весёлую жизнь)
  • колечко (удачное замужество).

Изменено пользователем с-витушка
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с-витушка, здорово, я тоже повыбирала конкурсы для развлечения детей и взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с-витушка, Ну собсно "шоу-программа" чувствую у многих идентичная будет =)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Маш, вот тут http://plakatiki.uco...a_pozhelanij/56 есть подходящие плакаты =) Для тебя особенно =) с Винни Пухом единственные вменяемые +) Там вообще не только плакаты... может кто еще для себя что полезное найдет

Изменено пользователем Катерюндель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, ВОТ СПАСИБО ТАК СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! Буду выбирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Маша еще тебе в копилку =)))) Все решено.. 2 года будут у нас в стиле вини пуха =))))))

 

http://ustroim-prazdnik.info/publ/ukrashaem_kvartiru_k_prazdniku/drugie_idei_oformlenija_prazdnika/zabavnye_personazhi_iz_bumazhnykh_pomponov/25-1-0-211

 

Ну там конечно и для других идеи..

 

Попробовала сделать эти помпоны =)) пока на салфетках =) Пойду когда пойдем гулять зайду в мегу куплю гафрированую бумагу =)) попробую из нее.. но первый блин удался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, как ты их делаешь? у меня руки походу не оттуда растут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, ну из гофробумаги пока не пробовала.. как попробую отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо у всех времени нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы какого то большого торжества устраивать не будем, в однушке не развернуться, да и я считаю, что ребенок сильно устанет от толпы гостей (а толпа для ребенка это больше 3 )))) приедут бабушки и крестная, у нас на субботу выпадает. Куплю шарики и растяжку с Днем рождения, ну колпачки веселые, торт закажу красивый, думаю все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, а можно видео как ты их делаешь? Я пробовала не получается:(((( хочу научиться клевые они такие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, прикольные шарики получились, только я так и не уловила принцип их сборки, про это где-то написано? Или ты сама все придумываешь..?

 

Ха-ха..видишь сразу сколько желающих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, спасибо за идею - клевые!!!

Я тоже буду делать!!!

 

alina_malina88, на ютюбе видео есть как их делать, вроде легко

 

Вот еще сайтик, с фото можно заказать

http://falanti.ru/parovoziki.html

 

семейное дерево, гирлянды, достижения, на кого похож

 

Заказ можно получить в электронном виде и самой распечатать, либо они сами распечатают. Мне как раз удобно в электронном :class:

Изменено пользователем с-витушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...