Перейти к публикации

Празднуем первый День Рождения!


alina_malina88

Полезные сообщения

//Ика//, вот это супер!!!!! Я в полном восторге!!!!!!!!!!! Можно пару идей из конкурс я себе тоже возьму на вооружение?!! Просто настоящий праздник для взрослых и малышей!!!! Какая же ты умница!!! Если первый день рождения прошел у вас так интересно и весело, то я даже не могу представить с каким размахом и вкусом пройдут последующие!!!! Элине очень повезло с родителями, бабушками, дедушками и крестными!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lerchik, спасибо :confusion: я старалась) Конечно, можно идеи заимствовать, я сама понимаю, каково это- готовиться к первому празднику)

 

Подарочки!

От бабушки и дедушки- Ноев ковчег! Как я рада, что мы его выбрали handup.gif Элинчик весь день играет с ним))

От дедушки второго куча книг(я заказывала, он спонсировал)

От крестной и ее семьи- кубики Кубанимо! Потрясающая игра, потом расскажу подробнее)

От крестного- первый лего и денежки.

От моей подруги- клевый пупс с аксессуарами(горшок, подгуз, бутылка, соска, тарелочка с ложкой и че-то еще)

От другой подруга: классный набор посуды и супер-развивашка handup.gif уже опробовали, одно даже начало получаться)

Были еще подарки по почте wub.gif -Паолка wub.gif , набор посуды, маечка, заколочки, обалденные зайки!!! и целая куча одежды), от моей подруги из Самары(потрясающий ежик в тумане- эксклюзив!!!). В общем вот, любуйтесь flowers.gif

 

99dc0a0fd79a.jpg

ab377ab6e6f6.jpg

83aa30ade568.jpg

a98ad29db8f8.jpg

d8951658f998.jpg

299390f9e5be.jpg

2e2171d7bd03.jpg

48b0a9d71fd1.jpg

9ae0156da38e.jpg

0689e338c6bd.jpg

26fb692c4795.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Читая периодически твои опусы в профиле, я даже не сомневалась,что размах праздника будет именно таким! Ты большая молодец! Элинке очень повезло с мамой! То ли еще будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, здорово!!! Я тоже во всю готовлюсь! Думаю до субботы все мое свободное время будет занято только подготовкой к празднику, вот бы еще кто пришел по дому помог порядок навести )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Отлично! Вот молодцы!!!! :flower:

 

Я особо не готовлюсь уже,у нас все по-тихому намечается, (так сложились обстоятельства)только 2 раза в разных местах. Так что, с упоением буду читать все отметивших)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, спасибо)) нашим апрелятам всем повезло))

Катюшка-мамочка*, это дааа, совмещать с уборкой и пр.домашними делами нелегко! Мы еще и на квартиру мотаемся, там ремонт идет.. так что понимаю очень!

Юльма, спасиб) по-тихому это тоже хорошо) главное- атмосфера :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Очень круто!!!! Ты молодец!!!!!!!!!!!!!

вообще размах впечатляет!!!!

Девочки очень хочу выложить свой отчёт (аш руки чешутся) но ещё нет фоток!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, спасиб) мне очень хотелось праздника))

А когда фотки будут? вы нанимали профессионала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, Да нанимали. Ну не совсем профессионала.....скажем полу профессионала ( сэкономили так сказать ;) ) ну думаю через недельку. Сами очень ждём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово!!! И подарочки супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой тортик красивый а внутри такой красоты что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая ксюша, несколько тонких бисквитных коржей с нежным кремом и с фруктами, это нам крестная подарила такую красоту и вкусноту! Только сегодня доели последний кусок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, Ух ты!!!! Варюшка такая красиваяяяяя!! Нежная, как всегда!! :flower:

Наряды обалденные! :girl_bye:

А торт!!! Ну ....блин..ЧУДО!!!

Изменено пользователем Юльма
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльма, Спасибо, Юля, большое! Так приятно...У нас теперь проблема с повязочками на голову, стаскивает и все..у меня за вечер 50 попыток было..бесполезно...а по плану еще и к каждому наряду была своя повязочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka,  ой, у нас с повязками такая же история, а я накупила всяких всяких, но и секунды не проходит, как Дарюня все снимает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, вот-вот, хорошо хоть шапки на улице не стягивает, надеюсь летом панамки тоже трогать не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka, так классно!!!! Ты такая молодец! Сколько делала такую надпись? Просто умничка! Варюня просто красотка! И меня очень порадовала последняя фотка, а точнее комментарий к ней. Варюне видимо очень жалко жирафика было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mafodiy, спасибо, что надпись оценила) Делала в обшей сложности дня 3-4, можно сделать и за день если ребенком кто-то еще занимается, а у меня все происходило поздними вечерами при свете телека или ночника...Варюне наверно было жалко, что жирафика ей подарили, а сожрала его орава практически незнакомых взрослых :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ukkkka,  как красиво! И наряды меняли)) Все как положено.

Я пока в поисках платья. Не хочется покупать на один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, спасибо! Я ничего не покупала, одевала то, что есть, платьев много, только ходить в них пока некуда)) А на день рождения еще подарили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, ukkkka, девочки, очень здорово вы деткам день рожденья отметили!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ аааааааааааааааааааааааа какие вы молодцы как классно все!!!!!!!

скоро и до нас очередь дойдет, я пока только приглашения Надины выкладывала. Давайте все хвастайтесь,выкладывайте, а мы оставшиеся будем у вас идейки подтыривать хахаха)))))))))))))))))))))))))))

 

Катерюндель, ой как красиво ты сделала и цвет супер молодец молодец!!

 

девочки кажется у нас намечается самый дурдомистый дурдом по количеству гостей из вас из всех, сил мне и родителей мужа в помощь!!!!!!!!!!!! вперед с песней))))))))))))))))))

Изменено пользователем Xiaowei(Сяовэй)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш единственный гость полуторогодовалый малыш заболел((( значит гостей не будет(( грустно((( ну и ладно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...