Перейти к публикации

Празднуем первый День Рождения!


alina_malina88

Полезные сообщения

alina_malina88, Маша и Медведь - это хорошо! Будем искать!

Кстати, этот мульт показывают здесь на телевидении, так прикольно слушать нашу Машу говорящую на нидерландском :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

с-витушка, у нас в основном с диснеевскими мультами.. пожалуй действительно маша и медведь единственное с чем делают посуду.. больше из отечественных мультов не видела

 

а, еще может со смешариками какими.. или лунтиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с-витушка, по поводу книг ты спрашивала, помню. Это мы с Катей Кати-Чудо занимаемся =) Моему нравятся книжки-картонки от Розового Жирафа, книжки-с секретиками, с тактильными вставками, с вырубкой. Картонки про Муми-троллей. Книжки про Миффи. Еще есть у нас Энциклопедия малыша, там рисунки реалистичные, но тонкие страницы, в руки не даю. Сказки читаю своему. Ну в общем, развлекаемся =))

Изменено пользователем Umi-san
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и с Машей и Медведем не видела-то..Вообще раз в жизни видела с Ну погоди,было здорово, но больше не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльма,http://my-shop.ru/shop/catalogue/14084/sort/a/page/1.html тут и Простоквашино и Ну, погоди!

 

Смотрю сейчас тортики на заказ и честно говоря, просто в шоке от цен, вот например такой 9e4791e227f6.jpg или такой ff366a682dac.jpg без особо каких то наворотов 1400 зв кг, а весят они от 3кг, т.е 4200 за тортик!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, да, цены безумные на выпечку, тем более в Москве((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, ваууууу!!!!!!!!!! спасибо за сайт!!!!!!!!!!!!!!! то, что надо!!!!!!!!!!!

:class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class:

 

Тортики красивые! Может заказать обычный торт без украшения, а украсить самой? купить то же сахарное покрытие, готовое, упаковать торт, цветочки самой вырезать - есть такие вырезалки...

 

У тарелок, стаканов еще и страна изготовления - Россия! Здорово!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Катя, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с-витушка,  рада, что понравилось, я только вчера смотрела их!

 

Я решила, что сама испеку и украшу этой мастикой, а сахарные фигурки тоже купить можно. Один раз потренируюсь, думаю должно получиться, печь я умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, мы наконец сделали слайд-шоу)) Но не на годик, а на наш юбилей с мужем. Результатом очень довольна. Смотрится на одном дыхании. Надписи к фото долго думала делать или нет, но решили только озаглавить ролик и в конце написать итоговую фразу. Мне понравилось без надписей. Мне кажется подписи простят слайд-шоу. Но это конечно только мое мнение)) После 7 марта выложу в контакте. Раньше не могу. Это сюрприз))

 

Делали в лайтруме. Теперь приступим к Лериному слайд-шоу))

 

Катюшка-мамочка*, вот ты рукодельница)) Я не умею печь. Хочу обычный легкий торт. Украшенный ягодами. Основу наверно творожную. Лера может тоже захочет попробовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сделала слайд-шоу по настоящий день, но пока буду добавлять фотки, до года то еще же нафоткаемся ))) В Лайтруме не стала делать, т.к. у меня и фото и видео в одном, да и мелодий разных напихала ))) Кстати, тоже текста по-минимуму, мне без него тоже больше нравится

Sugarrrrr, я с детства очень люблю печь, уже посмотрела в интернете уроки с мастикой, планирую на 8 марта пробник сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сделала слайд-шоу по настоящий день, но пока буду добавлять фотки, до года то еще же нафоткаемся ))) В Лайтруме не стала делать, т.к. у меня и фото и видео в одном, да и мелодий разных напихала ))) Кстати, тоже текста по-минимуму, мне без него тоже больше нравится

Sugarrrrr, я с детства очень люблю печь, уже посмотрела в интернете уроки с мастикой, планирую на 8 марта пробник сделать)))

 

А ты в какой программе делаешь?

Можешь кинуть ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, блин, я наверно бестолковая, скачала этот Пинакл и ни фига там не поняла, плюнула, а теперь даже удалить эту прогу не могу)

 

mafodiy, Маш, на предыдущей страничке этой темки Катя кидала ссылку на торрент, где можно скачать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ukkkka,  ты на ютубе уроки посмотри, там все очень легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ukkkka, ааааааааааааа точно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, у меня с установкой проблемы, ты весь список приложений устанавливала? Что-то там так много всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, устанавливала все, мне муж помог с установкой, у нас в семье он по компам главный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка-мамочка*, сегодня своего тоже терзать буду, я привыкла, что он всеми подобными вещами занимается, поэтому даже голову лень забивать)

Эх , еще и фотик сломался, и на ноуте тачпад не работает - муж будет счастлив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, кто в pinnacle studio делает слайд-шоу? Краткое содержание подскажите))) Загружаешь фото и видео. Обрезаешь, поворачиваешь. А как переходы сделать не могу пока разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в pinnacle studio делает слайд-шоу? Краткое содержание подскажите))) Загружаешь фото и видео. Обрезаешь, поворачиваешь. А как переходы сделать не могу пока разобраться...

Присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, mafodiy, я сделала! ))) на ютубе забейте pinnacle studio и смотрите уроки так у вас быстрее получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы какие песни выбрали для слайд-шоу. Я детскую не хочу и русскую тоже не хочу. АААААААААААА. Сама не знаю уже. Хоть со слайд-шоу помогут. А то с этим переездом ничего не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто продумывал меню на ДР? у меня прям паника!!!!! что готовить и как украашать? у меня фантазии вообще ноль!

Может у кого есть интересные ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, у меня тоже вопрос о столе, вернее что на него поставить, у нас будут одни взрослые практически, может есть у кого-то стопроцентные варианты с незаезженными салатиками, закусочками, хочется что-нибудь оригинальное и вкусненькое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, у меня тоже вопрос о столе, вернее что на него поставить, у нас будут одни взрослые практически, может есть у кого-то стопроцентные варианты с незаезженными салатиками, закусочками, хочется что-нибудь оригинальное и вкусненькое!

 

Ладно взрослые....с ними полегче. У нас детей целая куча! Вот что им? нужно же что бы было необычное оформление!

 

по поводу подарочка для мамы: я три дня назад велела мужу отправить посылку. Он сказал, что всё отправил. Сегодня случайно обнаружила в машине вторую часть подарка (для мамы) Оказывается, моя растрёпа (муж) забыл мне сказать, что на поте не велели класть эту часть к игрушке, т к она может её повредить, а вот запоковать у них не во что......я думала мужу убью сегодня!!!!!

Отправила ещё одну посылку. теперь нашему получателю придут две посылки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я решила не устраивать шумного праздника с кучей гостей. Доче это сто процентов не понравится. Она будет капризить и бояться. Посидим тихо и мило семейным кругом. В конце концов это ее день и надо учитывать ее интересы и желания))) а ей нафиг не нужна пирушка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...