Перейти к публикации

Празднуем первый День Рождения!


alina_malina88

Полезные сообщения

Девочки, давайте тут делиться шаблончиками, идеями, тортиками, костюмчиками к важному событию для наших малышей :kiss2: :kiss2: :kiss2:

116eba433ffe.jpg

Изменено пользователем alina_malina88
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас точно будет тортик "Ангелочек",но какой именно не выбрала еще,у меня 2 подруги занимаются тортами.так что выбор есть. Тематика дня празднования будет зависеть от места ))) Пока у меня рисуется все нежное ,бело-сиреневато -розово-голубоватое)))Смотря где будем отмечать. Из шаров у нас будет букетик и шары под потолок с висючками ,это если в Москве,а если в доме ,то там есть где разбежаться. Костюмчик у нас будет нарядное платье для барышни,тоже пока выбрать не могу, разбегаются глаза)

Фотокнигу закажу на Нетпринте, а видео и слайд шоу попробую сама, у меня видеоредактор есть от камеры ,но пока я тонкости не изучила.

 

Букеты (ну их тоже выбор огого ,еще голову сломаешь))

de015aa455ef.jpg

 

de2eb6d8d0fc.jpg

db001f3fbb7b.jpg

 

Торт что-то типа такого

ac96c0eee8e2.jpg

 

Пока все идеи..

 

На шарики хочу повесить фото Варюни,наши с выписки , на стенах,типа стенгазеты с фотками и рассказиками ,ну и важными событиями.И книгу пожеланий обязательно,все гости туда будут писать каждый ДР)))

Изменено пользователем Юльма
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас обязательная программа...

 

Торт шоколадный или фруктовый с большой цифрой один. Не хочу торт с патокой или как там ее))) С фотографией на торте тоже не нравятся. Рука не поднимется резать ее и тем более есть. Выглядит конечно красиво)))

 

Платье принцессы. Пока в процессе выбора. Более тщательно начну выбирать в конце февраля.

 

Растяжки с фотографиями. Видео ролик с рождения до года. Постоянно записываю небольшие сюжеты. Слайд шоу с музыкой и семейными фотографиями.

 

Шарики под потолок. Наверно выберу много маленьких. Сердечками и обычной формы. Если дома будем отмечать, то сделаю фуршет. На нашу ораву гостей я не на готовлюсь ))

 

Юльма, книга пожеланий это отличная идея))

Я наверно для пожеланий отведу страницу в первом фотоальбоме и все на годик напишут в нем пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльма,  а книгу пожеланий ты сама будешь делать? Тоже хочу фотокнигу с рождения до года в хеппи бук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Книгу да,хочу купить что-то подобное девчачьм дневничкам, и из него сделать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас получается много друзей с детьми? это будет детский праздник? У нас детей вообще нет практически, получается одни взрослые будут, ну может племянница 5-летняя, а остальные друзья либо без детей, либо дети уже практически совершеннолетние...

Тортик нам крестная привезет, шарики надуем, минифотокнижки мы делали на выписку, и в полгодика, пока больше не хочу...букеты из шариков очень красивые, надо будет папе нашему такой заказать. У нас в деревне я думаю мало что найти можно, придется в инете идеи искать и отца по Москве гонять в поисках того, не знаю чего...

Платьев у нас полно, которые мы вообще еще никуда не одевали, а так как растем мы не особо активно, то все они нам будут хороши..выберем по настроению, и вообще сможем наряды каждый час менять)

Нам повезло, что первый день рождения на субботу выпадает! :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ukkkka, У нас тоже детей не будет,если тоже племянник 5 летний,а так уже все великовозратсные)))) Да мы осбо прям пир горой устраивать не будем. Родные ,бабушки-дедушки и крестные. Ну дядя-тетя и племяшки. Для Варюни красиво и весело сделаем,,подраки примем и хватит) Устанет и так! А то детские праздники ,как правило лишний повод посидеть взрослым :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я особо еще активно не продумывала этот день, т.к. еще далеко. У нас ДР выпадает на понедельник, поэтому вечером после работы в понедельник к нам придут бабушки и дедушки (мои родители приедут), просто посидим в семейном кругу. А сам праздник перенесем на субботу 4е мая. Позовем самых близких друзей, у всех детки маленькие, в основном младше нас или уже по 3-5 лет, так что недолго и с соком. Закажу шарики с гелием или сами надуем, еще не решила. Торт простой купим, заказывать на год не вижу смысла. Свечи в торт, ну там посуда красивая, коллаж или стенгазету сделаю, плюс хочу ролик нарезать сама. Ну и вот пожалуй. Для гостей скорее всего фуршет будет. Больше няньчиться с детьми придется. Может быть еще съездим в парк погулять с детками, если погода хорошая будет. Платье у нас есть подаренное родственниками, наверно его наденем. Пока оно нам великовато, а на год должно быть в самый раз. Пока как-то так планируем. Может ближе к дате самого события что-то изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже написала.....что у меня идей нет вообще.....я не могу определиться с тематикой....и с тортиком тоже.....Детей ожидается около 12 так ещё и их родители, а мне негде размещать....((((((((что делать то? ХЕЛПППП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mafodiy, ого...ничего себе !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже написала.....что у меня идей нет вообще.....я не могу определиться с тематикой....и с тортиком тоже.....Детей ожидается около 12 так ещё и их родители, а мне негде размещать....((((((((что делать то? ХЕЛПППП

 

Если так много детей и мало места, можно на пару часиков снять детскую комнату в городе, там и весело будет и места много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой плакатик хочу из 2 частей. Соединить надо в фотошопе:

a3878b1f7cb7.jpg

ea5a85c336ab.jpg

Вот такой плакатик сделаю.Это Данин плакатик:

b17ef23abeee.jpg

Тортик на ДР Дани:

f5cd2fae8be6.jpg

А Артику хочу сделать в стиле принца праздновать будет 2 дня. Первый с родственниками и их малышами и тортиком, второй с друзьями и их малышами с капкейками в стиле праздника:)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльма, мне второй букет оч понравился =)) и не ляписто.. и в то же время красиво (ну на мой взгляд +)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Мне тоже)

Ой, а вот платье как выбирать))))В "Детях" целый отдел праздничных нарядов повесили...Я пока мимо обхожу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну абалдеть прямо)) я даже еще не думала, может сходим в детское кафе с развлекательными штучками всякими и пригласим одну двух подружек нашего возраста. это в городе. А в деревне посидим за столом с дедой и бабой)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alina_malina88, Алин ну ты вообще мастер на все руки!!!!!!!!

 

Я присмотрела наборы в тему Винни Пуха и вот выбрала торты.

Нам придётся заказывать два

 

Вот нужен ваш совет.

 

Второй торт не обсуждается

а вот между первым и третьим не могу выбрать

 

Кто как думает?

 

 

b7aa7bdd3763.jpg

5c0ed0e4cdcb.jpg

2063ff813564.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу сделать ДР на тему Маленького принца Экзюпери. Торт с планетой и принцем заказать. Купить крупных роз (и поискать красивую ненастоящую розу. Мягкую игрушку- Лиса. Зеленый костюмчик, и заказать связать шарф из твердой пряжи, чтобы можно было поставить, как у Принца. Из гостей мы попробуем позвать знакомых с детьми, но чую, что так как далеко живем от них, то мало, кто придет (если придет вообще). Сама попробую сделать нарезку из видео и купить, заполнить фотоальбом. Ну шариков еще куплю, может, обычных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Мне 3 нравиться.

Я хочу ДР в тематике принц. куплю одноразовую посуду, футболку и украшения на сайте и тортик в эту тематику сделаем и капкейки на второй день с этой тематикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mafodiy, Мне 3 нравиться.

Я хочу ДР в тематике принц. куплю одноразовую посуду, футболку и украшения на сайте и тортик в эту тематику сделаем и капкейки на второй день с этой тематикой

 

А что такое капкейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

mafodiy, капкейки

Кликни на слов само надеюсь откроется:)

Изменено пользователем alina_malina88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mafodiy, мне нраится второй и третий. Очень красиво оформлено.

 

А мы будем делать тортики йогруртовые без теста, а оформление, когда мама нарисует я скину. У меня мама занимается оформление и приготовлением таких красот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, бери с винни пухом:)

Все присоединяемся к закупке с сайта birthdayexpress.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тема будет диснеевские принцессы)) вся посуда,украшения на стены и т п) мы снимаем детскую комнату точнее там 2 комнаты даже, одна с игрушками одна с угощениями и более свободная чистая от всего,будет много деток,около 8ми и все нашего возраста примерно) наверное это первый и последний Надин День Рождения на Тайване,поэтому я хочу,чтобы все ее маленькие друзья, с которыми мы активно общаемся,были и запомнили это=)

пока кратенько так))

Изменено пользователем Xiaowei(Сяовэй)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас тут совсем никакой активности.. =(

 

Я сделала заказ на бездейэкспрессе. Девочки молодцы с тематикой определились. Я решила в этот раз без темы (но постараться придерживаться определенных цветов). Тематические ДР начну устраивать начиная со второго года =))) (заодно оттестируете уже качество продукции с этого сайта =))))))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерюндель, Ой очень интересно что ты выбрала...мне кажется, что там всё пляшет от какой - то определённой темы? Может я не всё рассмотрела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...