Перейти к публикации

Наши анализы и УЗИ


Irishka :)

Полезные сообщения

Behind и малышик в животике***, не переживай все будет хорошо, у тебя же поддержка прогестероновая, может он просто не сразу поднимается. А при планировании ты его пила?

 

 

Да, пила, с 17 по26ДЦ, потом отменила и снова начала на 34ДЦ. Меня напугали слова врача, что желтое тело хоть и работает, но беременность не поддерживает с таким уровнем прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите всё нормально в повышении ХГЧ? Сегодня 29 ДЦ, 13 ДПО. ХГЧ 258. Позавчера был 102.

 

все нормально у тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормально у тебя)))

Спасибки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я записалась в ЖК на 1-ый прием и на учет вставать на 16.01 - это у меня будет 7 неделек и 1 день.Кто знает может-на 1-ом приеме будут с зеркалом смотреть?Просто говорят на таком сроке маленьком лучше не лезть туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, как правило врачи любят посмотреть. Как сказала мне врач у которой я недавно была, что нет таких данных, что осмотр нельзя делать. Но у людей то данные другие как правило. Я решила никому не дамся без ведомой причины, пусть обижаются если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, не только смотрят, но и щупают активно, и берут мазки с цервикального канала в том числе, у меня шейка потом кровила. Поэтому нафик этот учет до 12 недель и походы в ЖК.

Изменено пользователем Петербурженка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, я 07.01 сдавала ХГЧ был 33660, 10.01 ходила на узи - плодное яйцо в матке, 16 мм, но эмбриона не видели. Срок 6 недель и 3 дня (акушерский) или 4-5 недель от зачатия. 10.01 снова сдала ХГЧ 61891, т.е в два раза не вырос. Может такое быть при нормально развивающейся беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, записалась на узи на понедельник...будет ровно 7 акуш недель....посоветуйте какое лучше диагностирование...вагинальное или просто животик просканировать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, Лучше всего вагинальное , хотя многие к нему с опаской относятся

 

Катеришна, Мне кажется отлично все, уже хгч на сроке в 6 неделек не так увеличивается , как в начале

 

Катеришна, А какой у вас ДПО был седьмого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, а как ты до 12 недель будешь за течением Б наблюдать.Поделись пожалуйста.Или ничего не будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, никак не буду наблюдать, зачем? пусть малыш растет спокойно. Может быть недель в 8-9 еще раз на узи схожу, но я еще не решила окончательно. Одно дело, если тебя что то беспокоит, болит, рвет без остановки, цистит или еще что то, но если ничего не беспокоит- так зачем нервировать себя очередями и этими гинекологическими креслами?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, никак не буду наблюдать, зачем? пусть малыш растет спокойно. Может быть недель в 8-9 еще раз на узи схожу, но я еще не решила окончательно. Одно дело, если тебя что то беспокоит, болит, рвет без остановки, цистит или еще что то, но если ничего не беспокоит- так зачем нервировать себя очередями и этими гинекологическими креслами?

Согласна на все 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01 у меня был где- то 27 ДПО

Врач сказала пересдать ХГЧ в понедельник и в среду сделать повторное Узи. Если эмбрион не появится, то на чистку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.01 у меня был где- то 27 ДПО

Врач сказала пересдать ХГЧ в понедельник и в среду сделать повторное Узи. Если эмбрион не появится, то на чистку

не спешите чистку делать!!! хгч ведь растёт)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не спешите чистку делать!!! хгч ведь растёт)))

 

Я уже совсем запуталась. Вроде и грудь болит и токсикоз есть, а все равно переживаю. Верю конечно в лучшее, но очень смущает, что эмбриончик не увидели. С первым и со вторым ребенком на этом сроке уже и эмбрион видели и сердцебиение было.

Спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра. Не знаю в какую темку писать. Написала и сюда и в болталку.

Я вчера получила результаты анализа на прогик - 128,9 нмоль/л. А норм для Б нет. Не понимаю нормально это или нет. Утрик и дюф не принимаю и не знаю теперь надо ли? если кто сдавал на прогик, скажите какие у вас значения в анализе и принимаете ли вы дополнительно прогик?

Изменено пользователем pola1101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, А вы где наблюдаетесь? в обычной ЖК?

Я знаю, что такоё "переживания" не понаслышке(((( У меня история грустная(((( Но я стараюсь думать ТОЛЬКО о хорошем и молюсь постоянно)))) В сентябре мы встретимся с нашими малышами!!!!! Я верю в это!!! Так что не переживай и живи спокойно, раз токс есть и признаки Б присутствуют))) :embrace:

 

Девочки, всем доброго утра. Не знаю в какую темку писать. Написала и сюда и в болталку.

Я вчера получила результаты анализа на прогик - 128,9 нмоль/л. А норм для Б нет. Не понимаю нормально это или нет. Утрик и дюф не принимаю и не знаю теперь надо ли? если кто сдавал на прогик, скажите какие у вас значения в анализе и принимаете ли вы дополнительно прогик?

У меня прогик 68 был. ничего не пью. нормы для 1 триместра до 300 кажется. Но у каждой лаборатории свои нормы. Я сдавала в Инвитро.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамАнечка, то-то и оно у моей лаборатории только нормы для обычных фаз цикла. Для лютеиновой -до 80. Начиталась уже всего. И про нехватку прогика и про его чрезмерное и повсеместное НЕНУЖНОЕ назначение. Читаю - многие принимают. Вот и думаю, а я чего и надо ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, если нормально себя чувствуете и ничего не мажет, то не принимайте. подсесть на гормоны всегда успеете.))) у меня по инвитро 118 , я ничего не принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую нормально, не мажет. Иногда немного тяжесть бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, ну, тяжесть иногда у всех бывает )))так что все ок ) думаю, что всего у Вас хватает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамАнечка

Я наблюдаюсь в центре планирования и репродукции на Опарина, у врача с которой в 2006 году пережили ЗБ, в 2007 и в 2011 родили сыновей. Очень ей доверяю. Она сама сильно удивилась, когда на Узи эмбриона не увидела, вместе со мной чуть не разрыдалась.

Я тоже постоянно молюсь. Завтра, наверное, к Матронушке поеду. Все у нас будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую нормально, не мажет. Иногда немного тяжесть бывает.

я думаю вам надо продолжить мерить бт.... график вам всё скажет...если температура 37-37.3...то всё норма и принимать поддержку не надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, вот бт как раз так не хочется мерить, я прямо стресс испытываю, боясь а вдруг она упала.К тому же читала, что у девочек были ЗБ, а БТ (базальная температура) была просто отличная. А вы до какого срока собираетесь БТ мерить? Но вообще может завтра померю и посмотрю чего там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, у тебя отличный прогик, у меня меньше твоего с поддержкой утрожестаном, так что расслабься и перестань мерить БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...