Перейти к публикации

Наши анализы и УЗИ


Irishka :)

Полезные сообщения

Вот, мы опоздавшие :sorry: Может быть вы мне поможете и со скринингом... У меня ХГЧ-63нг/мл. Рядышком написано, что для 12 недели беременности медиана составляет 32,3. А для 13-ничего... Вот и не знаю-хорошо это или плохо. К врачу еще не попала...

У мен ХГЧ был 63,2 на сроке почти 13 н. Генетик написал - низикие риски, Г тоже сказала, что отлично все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мен ХГЧ был 63,2 на сроке почти 13 н. Генетик написал - низикие риски, Г тоже сказала, что отлично все

Спасибо большое! Я уже просто вся изнервничалсь. Или гормональный фон или не знаю чего, но нервы не в дугу в последнее время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик всем:) я вчера была на узи ( 2 скрининг)- все вроде хорошо, но малыш лег поперек живота. Я что- то начала переживать , а вдруг не перевернется, до этого делала узи 16 марта было головное предлежание. Что- то я беспокоюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик всем :) я вчера была на узи ( 2 скрининг)- все вроде хорошо, но малыш лег поперек живота. Я что- то начала переживать , а вдруг не перевернется, до этого делала узи 16 марта было головное предлежание. Что- то я беспокоюсь.

у меня средняя доча Даша лежала поперек живота почти всю беременность, потом к 32 неделям переползла в тазовое предлежание а ближе к родам в правильную позу, так что все хорошо будет. Единственно помню - мне было очень некомфортно от ее такого положения, болела матка хотя тонуса не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня средняя доча Даша лежала поперек живота почти всю беременность, потом к 32 неделям переползла в тазовое предлежание а ближе к родам в правильную позу, так что все хорошо будет. Единственно помню - мне было очень некомфортно от ее такого положения, болела матка хотя тонуса не было....

у меня ничего тоже не болит, но я чувствую как он пинается мне ножками в правый бок:) и достаточно часто)))главное что б перевернулся- очень бы хотелось родить самой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...