Перейти к публикации

Наши анализы и УЗИ


Irishka :)

Полезные сообщения

девочки, услышат 100%, мне в 5 недель 4 дня услышали. Dance, сгоняй на узи, на хороший аппарат, у тебя уже тоже должны услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, :girl_dance: жду не дождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, я редко сдавала потому что в лабах выходные были. Получается первый раз сдала. потом через два дня, потом через 5, сейчас тоже через 5 дней. Вообщем жду сегодняшний анализ и там посомтрим.

У меня день последних мес. 01 декабря.

Спасибо тебе за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на узи 17,01, Г сказала, будем сердечко слушать, это получается ровно 7 неделек будет))вроде и волнения нет, но какое то чувство не понятное)) :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ты получается 2 ой раз пойдешь?

 

Девочки пришел мой ХГЧ - 6681,68. Я думаю неплохо если 3 го был 1821 ?

Он не огромный конечно как у многих тут, но вроде в нормы уложились. Надеюсь два укола не очень отразились и он сам по себе рос так, а врач просто перестраховалась. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я после визита врача как-то и обрадована и растеряна

меня на месяц отправили гулять, растить фасолину

ничо не сдавать, ничо не мониторить

поддержка уже есть (утрик, витамины, клексан), а кроме нее вроде как ничего не надо

ни на узи, ни кровь на то, на се посдавать... как-то даже чуднО :)

 

врачу доверяю с головой, ей обязана этой беременностью

но как-то даже странно.... или так и должно быть?

 

через месяц - это уже будет 8 недель от зачатия! почти что роды близко))))) а я как бэ ничо и не делаю? :):):)

 

оговорюсь, что на узи один раз я была (подтвердить маточную Б), а сердце слушать - тока через месяц получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,сдала Прогестерон результат 28,30 нг/мл при р ф 11,22 - 90,00 я так понимаю что это триндец :( :( :( :( :( ???дюфастон конечно лежит но видимо настал его черед?(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, А что ты так переживаешь? Страшного ничего нет. даже если придется прогестерон принимать, мы тут все на нем.

У меня 500 мг в день и прогестерон выше 37 не поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, А в каком количестве оптимальней принимать? В прошлую беременность пила 2 раза в день по 1 таблетке,но показатели были за 60,а тут на тебе,сходила....((( Слава богу что ХГЧ 476,28 мМЕ/мл-как понимаю это нормально

 

Вот они эти страхи и подходят,лежала ела себе печенюшки с чайком,так нет,валерьянку надо доставать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Я тоже на дюфе сижу, как вчера ХГЧ подтвердился, сразу же пить начала. Завтра к Г. побегу, т.к. у меня 2 замерших беременности по причине тромбофилии - кровь густая, сейчас в норме, но это после уколов фраксипарина уже 3 месяца в норме, надо завтра срочно решать что принимать для поддержания нормальной свертываемости.

А так на УЗИ я раньше 7 недели не пойду, а то я в прошлую Б. (которая ЗБ была, уже после рождения сына), в 5 недель сделал, столько нервотрепки было, то плодное яйцо не нашли, то потом эмбрион не нашли....

Я ХГЧ до 7 недельки посмотрю, а потом на УЗИ сердечко слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra,

 

но как-то даже странно.... или так и должно быть?

 

 

ну как бы да, так и должно быть)) Зрей себе спокойно и не выноси мозг ни себе, ни окружающим) Это нам, немного больным на голову я все же считаю, не сидится на месте :D

Oluscka, я думаю по таблетке утром и вечером. Хотя мне ближе утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,сдала Прогестерон результат 28,30 нг/мл при р ф 11,22 - 90,00 я так понимаю что это триндец :( :( :( :( :( ???дюфастон конечно лежит но видимо настал его черед?(((((

У меня теже нормы но показатель прогика 33,07. Пока ничего не принимаю для поддержки, пью Магне В6.

Сегодня сдала опять, посмотрим. Конечно если упал то буду Дюф. принимать.

Говорят, что если Прогик ближе к нижней границе то скорее всего киста ЖТ.

Мне интересно так это или нет, УЗИ покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, Так и буду принимать пока до Г,а то совсем себя накручу..Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, А в каком количестве оптимальней принимать? В прошлую беременность пила 2 раза в день по 1 таблетке,но показатели были за 60,а тут на тебе,сходила....((( Слава богу что ХГЧ 476,28 мМЕ/мл-как понимаю это нормально

 

Вот они эти страхи и подходят,лежала ела себе печенюшки с чайком,так нет,валерьянку надо доставать :(

. Ты лучше с врачом проконсультируйся по дозам, мне сначала назначили Дюфастон 3 раза в день , а когда пришли анализы прог 22,5 при норме 30-80 то сразу мне добавила на ночь 2 Дюфастон и в течение дня по 1 всего 4 и Утрик по 200 на ночь и утром во влаг))) но за то я сразу лучше чувствовать себя начала и мазня прекратились ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gerberra,

Это нам, немного больным на голову я все же считаю, не сидится на месте :D

да уж, это точно)))) весь мой опыт про беременность говорит о том, что если не сдаешь анализы раз в 2 дня - значит что-то не так))))

ладно, постараюсь выдохнуть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, если пить дюф или утрик принимать начнешь, то их резко бросать нельзя, схему отмены должен врач будет назначить исходя из анализов и от срока в дальнейшем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я после визита врача как-то и обрадована и растеряна

меня на месяц отправили гулять, растить фасолину

ничо не сдавать, ничо не мониторить

поддержка уже есть (утрик, витамины, клексан), а кроме нее вроде как ничего не надо

ни на узи, ни кровь на то, на се посдавать... как-то даже чуднО :)

 

врачу доверяю с головой, ей обязана этой беременностью

но как-то даже странно.... или так и должно быть?

 

через месяц - это уже будет 8 недель от зачатия! почти что роды близко))))) а я как бэ ничо и не делаю? :):) :)

 

оговорюсь, что на узи один раз я была (подтвердить маточную Б), а сердце слушать - тока через месяц получается

Может она и права, но я бы наверно для своего спокойствия сходила сердечко посмотреть.. А так все хорошо! Наслаждайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на первый прием иду только 11 числа, вставать на учет буду недель в 8-9..у меня все упирается в деньги, буду в платной наблюдаться, а для этого нужна энная сумма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, У меня ХГЧ еще сильнее росло-почти в 4 разва увеличивалась,я уже думала двойня,но нет один малыш по УЗИ!!!!Богатырь видимо просто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел наконец мой хгч в понедельник был 242 сегодня (среда) 583!!какой день ДПО незнаю,цикл был якобы ановуляторный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите плиз, какой уровень ХГЧ был у вас на 27ДЦ? У меня сегодня результат 102... не много ли это? Смотрела вот по этой табличке.... так у меня не совпадает ни с ДЦ, ни с ДПО(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамАнечка, По графику у Вас 11 ДПО теперь глянь:

 

Уровень ХГЧ по ДПО...минимум/среднее значение/максимум":

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18

9 ДПО - 5 [11] 21

10ДПО - 8 [18] 26

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400

 

просто прикрепился чуток пораньше :)

МНОГО НЕ МАЛО!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, да я уже весь инет облазила и вычитала, что много- это тоже не очень хорошо. иначе и не заморачивалась бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! И я к вам! :D

Делала узи для исключения внематочной, на 20 ДПО - 6 мм ПЯ!!

Вчера сдала анализы:

Прогестерон 36,30 нг/мл (норма 1 триместр 2,8-147,3)

ХГЧ 9353,60 мМе/мл (норма 3-4 неделя от зачатия 500-10000)

Вроде бы пока все в норме! Хотя ХГЧ приличный, но по мне - лучше так, чем маленький! В августе была ЗБ, беспокоюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Falling_Tear, привет!А что высокий ХГЧ тоже не очень хорошо?Мне врач сказал-главное растет...У меня в 3,5 эмбрион. недели(5,5 акушерских) ХГЧ был 11 000...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...