Перейти к публикации

Наши анализы и УЗИ


Irishka :)

Полезные сообщения

Обсуждаем наши анализы, УЗИ, скрининги, лекарства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Подскажите пожалуйста!Я в раздумьях вставать на учет или еще подождать-у меня только 6 неделек...Просто хочется как-то отслеживать,что беременность проходит хорошо,но многие пишут,что лучше не торопится с постановкой на учет.Что посоветуете?И как сами думаете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, у нас с этим проблем нет.. когда встанешь тогда встанешь.. Хоть с первого дня задержки.. Не вижу в этом никаких преград.. Я уже на учете стою)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с понедельника на учет встаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я пойду после второго УЗИ, т.к. в этой ЖК еще не была, поэтому не сильно тороплюсь, если бы к своей бывшей Г. то уже бы встала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за ответы.Проблема только в том что не уверенна в нашей ЖК....А в платной у нас не ведут беременность....Но я решилась-завтра позвоню в ЖК.

 

Таша.С, а ты на какой недельке хочешь на 2-е УЗИ идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я иду 17 января, УЗИстка так назначила, это получается начало 7 недельки, и на этой же недельки хочу в ЖК сходить, хотя может схожу и по раньше, что бы где-нить в 20 числа уже попасть, просто не знаю загруженность, к моей прежней Г. запись была на 2-3 недели в перед, так что может и на следующей недельки доеду до ЖК. Ты можешь сейчас съездить и записаться к доктору и почитать о нем на форумах, так сказать проведать обстановочку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не раньше 7-9 недель пойду, тк смысла не вижу раньше идти. Сейчас зима куча сопливых....сидеть в очереди....оооооо....нет...потом мы живем как бы не в самом городе, а за городом...до города близко, конечно, минут 20-30 - но еще и в самом городе минут 20-30 если утреннние пробки....ужс - это я про сдачу анализов и тп...

 

И еще мучает цистит уже почти 2 недели...пью уролесан...но я ж не смогу его вечно пить....мож кто что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветики!!Сегодня сдала повторный ХГЧ и прогестерон,жду!В ЖК не тороплюсь,вообще не собираюсь там наблюдаться,платно и только платно без очередей без хамского отношения..Осталось решиться где,но скорее всего в Мать и дитя,хотя в идеале мне бы хотелось наблюдаться у доктора,который будет и роды принимать)))))Ух как меня занесло....будем искать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Приветик!Я бы с удовольствием платно наблюдалась!Но я из области,до СПб примерно час ехать-далековато все-таки,чтоб наблюдаться,а у нас в городе платные есть клиники,но беременность там не ведут(((На УЗИ конечно в СПб и рожать тоже,но наблюдаться придется у себя в ЖК,как бы мне этого не хотелось((((

 

храбрая, Ну вот у меня так и получится примерно в 7 неделек.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто то еще не был на УЗИ ? Или я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не была на узи.. жду еще недельку, что бы сразу сердечко увидеть.. не хочется малявку беспокоить лишний раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, Приветик! Я еще не была.

 

Девоньки, записалась на 14 января на УЗИшку на 12.00 :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результаты повторного ХГЧ.. на 15 ДПО - 140, на 21 - 2882... Калькулятор пишет что удвоение не каждые два для а каждый день.. не слишком ли быстро растет ??? правда на другом калькуляторе написали, что рост быстрый и возможно многоплодная беременность.. Девочки, кто был на узи и у кого хгч быстро расло, у вас сколько малышей в животике живет ?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, мне врач скзала в 10 недель, если раньше ничего не беспокоит :malicious:

Буду еще своей опытной доктору звонить пытаться 14 го и спрошу у нее.

okksss, ты переживаешь,что быстро растет, а я переживаю что медленно. Поскольку не знаю когда точно овуляция была, то и посчитать сложно.

 

девочки у меня еще вопрос по самочувствию - у кого как проявляется беременность кроме груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, Я еле себя сдерживаю, чтобы раньше не побежать, а до 10 неделек точно не досидела бы.

У меня только грудь болит ужасно, а все остальное как и раньше. А, ну еще сплю на ходу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, так ведь важнее динамика между значениями... подгони первое значение подо что оно подходит, посчитай и успокойся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, вот и я посчитала это ж до середины февраля считай ждать придется. Я и рано не хочу особо, ведь хоть и говорят, что не вредно, но малыши почему то отворачиваются - не нравится им.

Посмотрю сегодня на мой ХГЧ -жду с содраганием, очень переживаю, а потом и решу может.

 

Dance, так ведь важнее динамика между значениями... подгони первое значение подо что оно подходит, посчитай и успокойся )))

Да по динамике не зашкаливает конечно, но норма. Врач моя правда перестраховалась и сказала сделать уколы ХГЧ, другая сказала не нужно было. А теперь и думай как эти уколы отразились на результате, вот и переживаю.

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, у меня сейчас даже грудь не беременная... как немного увеличилась до задержки и поболела.. так и все.. больше не болит.. и больше не растет.. токса еще как такового нет, но утром просыпаюсь от голодного урчания в животе и чувствую себя не очень комфортно от этого ))) единственное что - увеличился низ живота... что мена очень огорчает.. еще же рано , а у меня уже торчит там... вроде до этого жирной и не была )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, Ну я просто пойду в клинику, где Б вести буду, а там прежде чем контракт заключиться-все равно УЗИ делают, вот и себя успокою и уже для них будет основание договор подписать.

А результат во скока будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все будет по плану,то 18го собираюсь,рановато конечно,но это максимум сколько я смогу дотерпеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, у меня и грудь периодически то сдувается, то надувается. И не тошнит и вообще я бы бегала как раньше если бы не знала что беременна. Правда вчера простала весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, я думаю, не надо волноваться по поводу укола хгч.. пьют же некоторые утрожестан при своем достаточном прогике, и ничего, нормально все))) так что не надо переживать))) держу кулачки за твой результат хгч )))

 

хотя, беременным только дай повод поволноваться))) а не дашь - сами найдут)))) сама такая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, расскажешь по подробнее об этом потом,я тоже собираюсь контракт заключить позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, А я уже заключала с этой клиникой, так что все тонкости знаю. Можешь спрашивать-отвечу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...