Перейти к публикации

Наши анализы и УЗИ


Irishka :)

Полезные сообщения

Dance, Ну я просто пойду в клинику, где Б вести буду, а там прежде чем контракт заключиться-все равно УЗИ делают, вот и себя успокою и уже для них будет основание договор подписать.

А результат во скока будет?

Я еще не знаю даже куда и на учет податься, я еще боюсь идти, потому что в ЖК гинекологи лазать и смотреть любят, а я категорически не хочу. А вообще в этом городе живу год всего и поэтому мало знаю врачей.

ХГЧ мой наверное к вечеру готов будет

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, я тоже жду и волнуюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Приветик Ален)) ну что ты с мужем померилась) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду на работе сразу глянуть тоже не смогу на ответ,буду до 9 себя изводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, я тоже жду и волнуюсь!!!

Буду тоже за тебя кулачки держать!!! У тебя когда будет готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, вот и у меня почти такая же ситуация, так что не спешу)) живу по больше, но с местными врачами так и не встречалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, сколько стоит??роды у вас в этой клиники принимают??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, А я вообще в ЖК вставать на учет не буду. Очень категоричное отношение у нас к ним. Я человек тонкой натуры :D , тряпка :D , и после походов туда я не хочу в конвульсиях от их грубости биться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду тоже за тебя кулачки держать!!! У тебя когда будет готов?

в прошлый раз к 5 был готов,но я дома в 9 буду,тогда только смогу посмотреть!!

На счет ЖК после сестры очеееееееееень боюсь,это не везде так,но все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Наверно чтобы было по теме, надо написать слово УЗИ и тогда можно ответить-помирились конечно, по этому меня вчера и не было вечером :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, вот и у меня почти такая же ситуация, так что не спешу)) живу по больше, но с местными врачами так и не встречалась)

Я когда забеременеть не могла, зодила тут к доктору в платную клинику. Вроде она мне знающей показалась. А сейчас пришла, а она вообще ниочем, никаких советов, ничего.... да и быстро как то она со мной. Я вот подумала у нее теперь заинтересованности во мне нет, ведь на процедуры не разведешь, что со мной возиться то...

 

Dance, А я вообще в ЖК вставать на учет не буду. Очень категоричное отношение у нас к ним. Я человек тонкой натуры :D , тряпка :D , и после походов туда я не хочу в конвульсиях от их грубости биться :)

Дак смотри, я пришла в платную, они говорят: можете к нам ходить, но мы беременных не ведем. все равно на учет надо вставать, чтобы сертификат потом получать и т.д.

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну да в очередях этих,ужас,сама работаю в гос поликлиники,условия супер,но все овчарки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Почти 83 тыс у главврача, она Г-эндокринолог, это с 8 недель и до 42, роды там не принимают, рожать скорее всего на Оприна буду. Если без осложнений, а так оно и будет, то роды в тыс 50 обойдутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в мать и дитя хочу,тем гдето 75 тыс,но роды там не принимают...Я хочу врача ,который бы наблюдал и роды вел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Алёнка_я, девочки видимо не у всех платных клиник есть сертификаты на ведение беременности, я правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, У меня около дома мать и дитя, но мне там не понравилось вообще :(

 

Dance, Ой, я даже не знаю, никогда не задумывалась. Просто искала в инете и ездила смотреть. А в итоге знакомая подсказала сходить в ту, где она Б вела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде про Питерскую Мать и дитя отзывы хорошие,но тоже незнаю...Я еще 500 раз буду передумывать,менять решения..Просто там мой доктор главрач,хотя он не ведет беременость ..Посмотрим еще..

Ладно побежала на работу.. :love::kiss2::embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, А я не посмотрела, что ты СПБ :) Удачного рабочего дня :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, при цистите беременным назначают канефрон. Еще естественно пить много жидкости, самое то клюквенный морс, травки можно попробовать, про них тут можно почитать http://www.babyplan.ru/forums/topic/11893-problemy-s-pochkamimochevym-puzyrem-vo-vremya-b/

Dance, ты когда делала последний укол ХГЧ? Если недавно, то он в анализе тоже будет. Ты главное не психуй, все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете числа 15 нормально будет на УЗИ сходить или лучше 18?

13 числа у меня 6 ак.недель.

Сегодня жду результат ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, и 15 уже должны сердцебиение услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, укол делала 3 го вечером, а сдала вчера. Но он полностью говорят до 14 дней выводится, основное через 30 часов. В тот раз сдавала 3го утром, а делала 30 го. Вот все и думаю особо повлияло на результат или не очень. :confusion: Врач ничего внятного по этому поводу не сказала, вернее сказала не думаю.... Сама видно не знает.

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто с мужем идем, да и врач которая мне нравиться не всегда принимает.

Хочу конечно побыстрее уже сердечко услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, я думаю уже много времени с укола прошло. Какой у тебя срок получается, по профилю ничего не понятно) Может тебе не изводить себя хгч, тем более так редко сдаешь, а сразу на узи сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня УЗИ 13 числа! Будет 6 недель и 3 дня. Надеюсь сердечко уже услышат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...