Перейти к публикации

Худеем к лету мамулечки июлят 2012!


dkmaritime

Полезные сообщения

за 2 дня объем в талии уменьшился на 4 см!!все таки скакалка помогает+упражнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 644
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

M@mita_Joven, и 2 ребёнка тоже помогают)))

 

Надо новую часто открывать "Худеем к лету 2014"

 

п.с.: я 52 кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, не то слово))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё борюсь за нормальный вес)))Сегодня 4й день моей диеты. Вчера немного расстроилась ушло только 100 гр, а сегодня встала на весы и вуаля - 800, итого вес 60, 4 кг. - 2 кг за 3 дня очень неплохо, давно так вес не уходил быстро, но думаю сейчас немного затормозит, то, что ниже 60 уходит плохо, я минимум 59 была, а хочется 54 к след. лету. А к новому году надеюсь увидеть 57кг на весах. Вчера пропустила занятие с Джилиан, слабость была сильная, думала заболею, но ничего, сегодня бодрячком, надо заставить себя позаниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам!!! Сброшенные мои кг во время грудного вскармливания, после Турции вернулись махом, эхххх, а так комфортно было. скинуть надо 2 кг, но вот с моим аппетитом, это большая проблема. Попробую заниматься по Джилианс. А как часто нужно тренироваться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka? вообще вроде каждый день)) но я иногда халтурю, чаще в выходные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь,за месяц на правильном питании и плюс спорт в домашних условиях минус 8 кг :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая молодец!!!! А я без спорта за месяц скинула 4 кг))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в обидном минусе))) В начале лета была 58,5, в начале осени 61,5))) А после Турции так вообще 62,5 (но там я реально перебарщивала с едой и вторая фаза цикла как раз там была))) Сейчас пытаюсь ограничиваться в еде, но получается туго - желудок растянула опять((( Так что я опять в этой теме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, счастье 59,9 кг))) сегодня на весах, итого 2,5 кг за 11 дней на японке, по Джилиан сейчас не занимаюсь, месячные и некогда совсем, у соседей ремонт, моя днём плохо спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастье 59,9 кг)))

я тоже жду это счастье :D но я близка надеюсь 61,8 :Crazy:

 

а вообще цель 52-55 кг...рост 168

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничего не делаю и вес 57 где-то при 168 см))) меня ребеночек за день так измотает, что и покушать то не всегда успеваю))) но вообще хочу весить 55 кг, жду когда фитнесс рядом с домом достроят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вчера такая радость была 58,5 кг, я летала весь день. Вчера вечером съела 2 вафли и 2 кукурузы, утром весы показали 60 кг((( печаль. Сегодня на ужин кефир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот на весах 61 :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Продолжаем тему похудения девочки! Только давайте назовём её уже по другому! И пусть эти картинки нас вдохновляют!

 

Худеем к Новому году 2014!!!

 

f13159c7d6cf.jpg

 

0b2cebf88616.jpg

 

2a5abbfced42.jpg

 

827a36a3bdd6.jpg

 

b8f6fe3eb504.jpg

 

 

36633756ab31.jpg

 

Как вам больше нравится!?

 

ТАК!?

 

e164c878493d.jpg

 

Или ТАК!?

 

 

 

b3afd6600573.jpg

 

Ну а потом за праздничным столом будем отрываться ВОТ ТАК!!!))))))))))))))

 

b012747995c1.jpg

 

86383a282a13.jpg

 

Начну с себя...

 

У меня всё опять грустно(( Нажрала дофигища! Очень давно не взвешивалась, практически месяц, и сейчас чуть с весов не упала. 61.6 вес(((( :girl_cray:Мноооого для меня. Замеры пока делать не буду, начну пока просто с ежедневного взвешивания. Естественно хочу миниму 58, но лучше ещё меньше. 55 кг хочу к НГ. Вот такое дерзкое желание. По крайней мере начинаю стремиться. С сегодняшнего дня уже начала!!!

 

Кто со мной, присоединяйтесь. Предлагаю здесь отписываться о своих достижениях или казусах!!! И поддерживать друг друга!

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешла на систему правильного питания, ем 5 раз в день небольшими порциями до 19:00, 1 раз в неделю разгруз, из спорта только прогулка с дочкой 2 раза в день и уборка))) Сейчас вес 59,3, хочу в идеале 54 кг, но к новому году 57 хотябы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, хорошая тема))) Я тут, надо опять за себя браться))) Меня стабильные 60 устроят в холодное время года, так что надо 3 кг скидывать к НГ)))

Marmel@dk@, небольшие порции -это сколько? У меня идиотская привычка стала помногу есть. Я сама вижу, что это очень плохо и живот от этого растет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, 200-250 грамм и за 20 минут до еды стакан воды обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, ох уж этот стакан воды))) Я стараюсь не забывать, но часто пропускаю. Вообще их же 8 в день надо. А я столько пью только в дни, когда на фитнес хожу))) Летом проще было, 1 литр точно на прогулке выпивала, а сейчас холодно воду там пить, да и дети орут -просят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами)) хотя я как бы на диете уже два месяца, но последний месяц часто срываюсь и поэтому отвес только 6 кг за два месяца... к НГ хочу весить 70 кг (не смейтесь только, для меня это будет ну очень хорошо, меньше я весила разве, что в школе)... но сейчас мне должно быть легче, завтра выхожу на работу, не будет рядом холодильника)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я терпеть не могу пить воду, заставляю себя, летом в жару проще, сейчас получается 3 раза в день по стакану перед завтраком, обедом и ужином

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, я воду пью нормально, просто вечно некогда. Да и муж часто забывает воду купить домой детскую, а в чайнике не всегда есть кипяченая, чаще там кипяток

А так по жизни я пью черный чай и кофе без сахара и молока, простую воду, на застолья вино))) Редко-редко чай с молоком или компот. Если есть дома простая вода, то пью ее с удовольствием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня за один день и почти бессонную ночь минус 1.100)) Конечно скорей всего вода. Но я тоже вчера грудку весь день с помидорами ела. Причём немного совсем. и на ночь после 6 не ела ничего.

 

Я воды пью много и люблю её, но не кипячённую, а только бутылированную или из холодильника, унас фильтр воды в холодильник встроен. Она без запаха, а вот кипячёная вода ужасна просто! А сейчас вообще стараюсь ещё больше воды выпивать, чтоб обмен веществ разогнать. У меня сын ну такой дутик, он вообще без воды прожить не может. Тут фильтр в холодильнике надо было менять и временно не пользовались и покупали только бутылированную воду, так я выяснила что он у меня если дома, то может и 1.5-2л воды за день выпить чистой)))) Может поэтому и ест мало, некуда еде впихиваться. Но воду ограничивать не буду, это хорошо что пьёт много мне врачи сказали, он шустрый, очень много энергии тратит, ему постоянно жарко ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж привозит в выходные 40 литров воды с родника, я ее пью и готовлю на ней, нам на неделю хватает.

Вчера был разгрузочный день у меня, очень тяжелый 100 грамм горького шоколада и чай на весь день, в итоге - 1кг, итог за неделю - 1,5 кг, сейчас вес 58,4 кг, задача на эту неделю удержать, по возможности сбавить, продолжаю придерживаться правильного питания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я воду обожаю. Бутылированную. Кипяченую не люблю, какая-то она не такая. А холодную, даже ледяную воду могу литрами пить, как не в себя))))

Что-то я тоже забросила все тренировки, ем как слон, в основном сладости сметаю просто все. Боюсь на весы вставать. Завтра может решусь все таки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...