Перейти к публикации

Худеем к лету мамулечки июлят 2012!


dkmaritime

Полезные сообщения

Розовая роза, да, меня тоже спортзал стимулирует и мотивирует. дома я вообще не могу заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 644
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marmel@dk@, дай,пожалуйста,ссылку на "8 минутку". что-то не могу найти.это же 8 мин.,включая нагрузку на осн.проблемные зоны?или 8 мин пресс+8мин попа и т.д.?

девочки,кто сейчас на связи и у кого под рукой,киньте,плиз,ооч нужно (систер сегодня гостила,и я не просто слетела с диеты,а еще таакого и стоооолько налопалась) ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, спасибо!я уже позанималась,так понравилось,а сейчас посмотрела ссылку,я не с этим мужчиной делала :D но все-равно,горжусь собой :D на этой волне в душе наскрабила тело,особенно попу,крем антицеллюлитный и в полиэтилене лежу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня позанималась, правда с ДМ, но тоже очень горда собой!!!!Блин, ну никак чаще не получается заниматься с этой работой, раз в неделю выходит. Нужно как-то себя заставить, не знаю как????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, ты по 30дневке занимаешься? мне понравился у нее комплекс плоский живот за 6 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, ты по 30дневке занимаешься? мне понравился у нее комплекс плоский живот за 6 недель.

да! А плоский живот это только на пресс упражнения, да? Мне нужны упражнения не только на животик, но и на попу, ноги...Может что еще посоветуешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, в основном да, но на самом деле задействованы многие мышцы, как она любит))) попробуй, может понравится. Есть у нее ещё курс ускорь метаболизм, нет проблемным зонам, кардиотренеровка, я просто пробую всё по 2-3 раза, для разнообразия, ищу, что мне нравится. Сейчас в основном это программа идеальное тело за 8 минут. Мне одна девочка хвалила ещё Тай бо с Билли (начальный уровень), сама она по Зузке занимается, там очень жёстко, посмотри может приглянется. У Синди Кроуфорд мне нравится программа (только фильтруй её действия приседания и выпады без завала колена). Ну и как выше писала, нравятся мне тренировки с Анной Куркуриной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, спасибо! Посмотрю обязательно! Вот бы время еще на все найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, что притихла темка))) Я в последнее время не могу себя в руки взять, нет времени на занятия, ем всё подряд, но похоже на фоне стреса вес стоит, но надо прекращать, а то быстро наберу. Покажусь вам, а то не все в контакте есть, тут я 54-55 кг:

1z6rQn-AhME.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все вр уки не могу взять себя..вес уменьшился вешу 63 кг..Темкой заБ весила 65..надо брать себя в руки)))сегодня начала со скакалки..завтра венусь к джиллиан или ходьба с лесли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с завтрашнего дня снова начинаю с Джиллиан заниматься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж темка что то совсем приостановилась....

 

за себя могу похвастаться, хоть и лето хоть много соблазнов но я сижу на диете, верней на ПП и занимаюсь в тренажерном зале через день...начинала с 68 а сегодня на весах 62,9...так что продолжаем в том же духе....

 

у мужа сестра сама тренер, она рассказала как правильно в тренажерном зале худеть, так как обычно там просто укрепляют мышцы, так вот чтобы похудеть и при этом не обвиснуть надо чередовать кардио и силовые упражнения, кардио это беговая дорожка, эллиптические тренажеры, велик....

вот и чередуем день кардио, день силовая но не на все группы мышц а по отдельности так как нельзя их все сразу тренировать толку не будет, поэтому либо попу и ноги, потом спина руки и т.д... за два часа пью протеиновый коктель, сама делаю, яичный белок банан корица, их масса рецептов в нете, после треньки творог кушаю где то после 1,5 часа отдыха...чтобы ночью мышцы подпитывались....сама по себе творог не очень люблю, особенно расыпчатый и без добавок поэтому нашла выход, в нашем городе продается продукция Савушкин, там есть нежный творог и он очень вкусный и легко усеваемый, после отпуска хочу попытаться сесть на "Сушку" дать мышцам получить рельеф....ну вобщем как то так и живем...

 

а еще забыла добавить, что необходимо знать свое суточное употребление каллорий, каждый день оно должно быть приблизительно одинаковым, и следить за углеводами, исключать их конечно совсем нельзя это наша энергия но стараться кушать их с утра так как организм более усваивает их с утра...а потом наедаться белками...ну про жиры вы сами знаете...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, я на пп была пару месяцев, мне понравилось, даже каллории считала и вела дневник питания, но со стрессами как-то расслабилась, хотя в целом придерживаюсь, сила привычки)). Про сушку читала, тяжело это, девочка к конкурсу готовилась, долго была на сушке, потом заболела и не смогла на конкурс поехать, в итоге +7 кг, так что с этим делом акуратней, но у тебя ж персональный тренер)). Я как на работу выйду, тоже в зал хочу пойти.

 

Я сладкого много ем сейчас, но в основном утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на тел даже дневник каллрий программа вела его надо заново начать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки за месяц у меня ушло 6 кг..вешу 61 при росте 162..еще 4-5 кг бы сбросить :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец какая!!!! и как ты все успеваешь?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, да никак)))ничего не успеваю))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

если серьезно после 6 не ем...и сладкое ограничила все упражнения добавить не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, молодец!!!! у меня тоже вес 60-61 минус 8 кг за чуть больше месяца....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, ты тоже молодец :) мне бы еще дряблый живот убрать :girl_mad:

сегодня опять минус 500гр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы еще дряблый живот убрать сегодня опять минус 500гр..

не знаю насколько у тебя дряблость...но у меня это ппц...мало того что пуз был фантастически огромным, учесть что мы родились на 43 недели так от КС эту всю "красоту" шов приподнял на вверх....стараюсь в зале по максимум мышцы живота нагрузить....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, очень дряблый в личку скину фото

мы тоже были не маленькие 3900 родился и 2 родов подряд..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже были не маленькие 3900 родился и 2 родов подряд.

представляю если бы у меня подряд были бы то что было бы с животом :Crazy: но мне и шва одного хватило...так что сначала в форму придти надо а потом за вторым пойдем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, этао да у тебя же КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю насколько у тебя дряблость...но у меня это ппц...мало того что пуз был фантастически огромным, учесть что мы родились на 43 недели так от КС эту всю "красоту" шов приподнял на вверх....стараюсь в зале по максимум мышцы живота нагрузить....

Ален??? Ты о какой дряблости говоришь???? Я видела тебя, ты худющая живота нет совсем???? Ты че, мать. Мне свой живот-пипец показать? У меня "рваный", подозреваю диастаз, но не могу понять как его правильно нащупать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...