Перейти к публикации

Худеем к лету мамулечки июлят 2012!


dkmaritime

Полезные сообщения

Нафаня//, ну если уж удалось тааак похудеть и выдержать сложную диету, то удержать 100% сможешь! я в тебя верю!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 644
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oksik-K, стройная красота!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  идеальный результат, молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем у меня ничего особо не получается, но я и диету почти забросила (просто иногда не хочется в такую жару есть, а иногда объедаюсь по полной)

мой резёльтат с 22,02 (то есть за 3 месяца) -3кг и -24см в объёмах. жаль руки не уменьшаются :( больше всего похудели ноги ( 10см из 24)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня минус 3 кг (с 68 до 65) после Пасхи. Про объемы ничего не скажу, только два дня назад измерила - УЖАС!!! Везде надо по 10-12 см убрать, кроме груди. Там пусть также остается, мне минус первый размер до беременности надоел.

Диету не соблюдаю, на маминой еде это невозможно. Просто стала меньше есть, и самое главное - выпечки меньше стало, просто некогда возиться с ней. Со спортом тоже пока не ахти. Неделю позанималась, потом некогда стало. вместо спорта - огородно-садовые работы (посадка, поливка, опрыскивание, через неделю начнется прополка...). Бабушка с внучкой тусит, а я на сельхоз.работы. Может, и это способствует снижению веса. Но над прессом все-таки надо отдельно поработать.

Изменено пользователем Ptichkyn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, Спасибо. Сейчас не ем ничего мучного, картошку, почти не ем сладкого, только утром с чаем пару квадратиков темного шоколада или конфетку, бегаю через день на беговой дорожке по 20-25 мин, на больше меня не хватает. А еще конечно же после 18:00 ни ни.

Вот только вес стоит +/-100гр. Как сдвинуть с места в меньшую сторону пока не знаю. Неделю "отдыха" взяла после диеты, может организм привыкнет к такому весу и немного закрепится. а потом надо что-то опять думать.

 

Oksik-K, Отлично выглядишь!!!

Изменено пользователем Нафаня//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, какая ты молодец, поздравляю, результаты замеров впечатляют!!!

 

Oksik-K, красотка, очень хорошо похудела, прям супер фигурка, идеальная!!!!

 

Надо мне тоже будет для вас сфоткаться, показать результат, когда худеть закончу, мне немножко осталось :m0591: .....

У меня программа миниум была 58, а я сейчас уже 57)))) :D. Очень хочу до 55 кг уже, но не знаю выдержу ли .... 56 кг должна обязательно уже добиться, это цель сейчас! Замеры я тоже делала когда худеть начала, но я так часто не меряюсь, вот сейчас когда увижу на весах 55-56, то тоже все замеры перемеряю, мне очень интересно насколько всё уменьшилось... Мама моя вчера уже кричала что мне больше нельзя худеть, и так уже всё висит, но я с ней не согласна, она просто привыкла ко мне толстой, я так как сейчас уже года 2 не весила.... :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, смотрю на себя и грустно-вот такая я была до Б

Ссылки скрыты.

вот это перед тем, как начала придерживаться диеты (других фоток нету-не приятно на себя в полный рост смотреть)

а сейчас примерно так

 

у меня проблема-это подбородок, руки и живот. остальное меня устраивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять к вам. С сегодняшнего дня худею. Пока не сажусь на какую-то конкретную диету, просто буду меньше есть))) и сладкое только утром и немного, вечером максимум яблоки. Ну и ничего жареного и т.п. Плюс упражнения дома.

 

И так..

Рост 163см

Вес 50,5кг

ОГ 82 см

ОТ 65 см

ОБ 87 см

 

Мне скинуть надо пару килограмм, главное убрать см в талии (5 см), убрать живот (немного все же есть еще) и подкачаться немного.

Только бы в груди не схуднуть, а то и так маленькая)))

 

 

Кто знает диету, на которой уходят объемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, мне кажется всё у тебя в порядке! куда ещё худеть? Лучше подкачай животик, попку и будет отлично! А если похудеешь, то грудь в первую очередь похудеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, у меня в первую очередь худеют тити. вот думаю надо и мне за себя браться. надо снова начать делать упражнения, а то разленилась совсем. а ведь у тебя вроде с весом всё ок. мне ( с весом 160) - 49-50кг-это самое то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  я хочу талию потоньше, и живот плоский) надо с живота жирок убрать, а потом его качать, наверное..

 

mari6enjka,  мой вес вообще 49. Мне бы хоть 1,5 кг скинуть )) а главное живот убрать и талию потоньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки, у меня тоже был вес 47-49. но мне и 50 нравилось и даже 52 нормально, но вот 55-много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки,  а ты вроде с програмкой качалась, ну в смысле упражнения на айпэде на попу и пресс? Я до сих пор сижу на них, очень нра результат (особенно мужу)))), я и слезать не хочу, жить теперь не могу без этих упражнений))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, я хочу талию потоньше, и живот плоский) надо с живота жирок убрать, а потом его качать, наверное..

 

mari6enjka, мой вес вообще 49. Мне бы хоть 1,5 кг скинуть )) а главное живот убрать и талию потоньше))

Ну, тебе виднее конечно, что там у тебя лишнего. Мне просто не очень нравится, когда девушки худеют аж до скелетного состояния, живот аж втянут к ребрам, по мне так красивей, когда он немножко рельефно выступает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  занималась, но забросила быстро, лень матушка))) но вот с сегодняшнего дня опять начала. Надо взять себя в руки)

 

Татьяна Счастливая, до скилетного состояния я не хочу)мне тоже это не нравится. Но жирок на животе у меня действительно лишний, хожу вечно втягиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  через какое время, примерно, ты заметила результат с этими упражнениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Спасибо! Вот думаю, неужели 64 кг это мой предел? Хочу 62. Пятерочку даже и не мечтаю увидеть. Вес уходит катастрофически медленно. за неделю ушло всего 400 гр., с 64.6 до 64.2. Дня через 4 опять встану на дорожку. Сейчас перерыв, по естественным причинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафаня//, у меня вес уходит ещё медленнее. за 3 месяца всего 3кг. но говорят чем мелденнее, тем больше вероятности вес не набрать быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleno4ka_Мамочка_Миланки,  ты знаешь, я результат замечаю внутренне, мне легче даже ходить стало. Я раньше как бабулька с кровати вставала с утра, мне надо было расходиться чтобы поясницу не ломило, а теперь просто вскакиваю и побежала. Результат поддяжки заметил муж, а у меня очень высокие требования к себе чтобы не придираться к животу, бокам, ляшечкам, так как лишнего веса нет, но я у себя вечно что то найду. По фото и по одежде видно что поддянулась, а так я не особо замечаю, муж заметил недели через 3 наверное. Занимаюсь с 1 апреля. Каждый день! Дополнительно к упражнениям для ягодиц и пресса делаю несколько упражнений из йоги, так и хочется растянуться как кошка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, Согласна, это меня обнадеживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем привет. Какие же вы умнички! Мы уже неделю у родителей, я забросила свое похудение, отжираюсь по полной( Сладости каждый день, но вес пока стоит 61 кг, может с понедельника на диету сяду, хочется мне все-таки 57 весить. Поругайте меня, а то похудела на 8 кг и расслабилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...